«Cherry» откроется в середине ноября

25.10.12, 14:20 49 комментариев

Здание бывшего кинотеатра «Восток» преобразилось до неузнаваемости. Всё минувшее лето шли активные строительные работы по реконструкции и капитальному ремонту изрядно потрёпанного временем помещения.

Строительные и отделочные работы уже подходят к концу, новый развлекательный центр «Cherry» откроет свои двери в середине ноября.


Внутри здания оборудовано три зала, где можно поесть: кафе-бистро при входе в РЦ, семейное кафе, спорт-бар. Как предполагается, в развлекательном центре будут работать 3D-кинотеатр, ночной клуб, караоке-клуб, кальянный и бильярдный клубы. Кстати, большая часть оборудования уже закуплена — поставлены бильярдные столы, приобретены кальяны, в караоке-клубе будет установлена караоке-машина с оригинальными фонограммами.
Возле здания бывшего кинотеатра вырублены старые деревья и оборудованы две парковки на 30 машиномест.


Дизайн интерьера нового клуба пока остаётся в тайне. Хозяин нового РЦ, Гасан Джалил оглы Исмаилов (владелец «Клеопатры» и «Атиллы»), выкупивший «Восток» за 12,7 млн рублей, хочет произвести впечатление именно в день открытия. Не исключено, что интерьер будет выполнен в шоколадно-вишнёвой гамме, во всяком случае, многие клубы и кафе с таким названием отдают предпочтение этой цветовой гамме.


Караоке-бар РЦ «Cherry» в Обнинске


Клуб «Cherry-berry» в Москве


Клуб «Cherry» в Польше

Вконтакте появилась группа нового клуба, руководители которой активно делятся информацией о работе клуба и правилах поведения в новом РЦ.
Развлекательный центр будет рассчитан на аудиторию старше 21 года, большая часть зон развлечений ориентируется на интересы респектабельных посетителей 27–45 лет. Каждый день недели будет посвящен своей целевой аудитории.

Как и во многих клубах столицы, самая актуальная электронная музыка будет звучать на танцполе в пятницу и субботу после двух часов ночи. К слову, о танцполе: он будет двухэтажным, как это уже часто бывает в кировских клубах. На первом этаже будет размещаться зона для широкой аудитории, на втором этаже — VIP-апартаменты для гостей, желающих более обходительного внимания и обладающих толстым кошельком.

Стоит сказать и о VIP-статусе нового развлекательного центра «Cherry». Уже сейчас в группе выложены строгие правила поведения и дресс-кода для посетителей нового увеселительного заведения. Семь правил, при соблюдении которых вы сможете попасть в новый клуб:
  1. Размер сумки девушки не должен превышать половины листа А4, подойдет сумка-клатч. Девушка с большой сумкой у фейс-контроля вызовет дополнительные вопросы. Мужчине сумка вообще не нужна. В почете только кошельки.
  2. Важно гармонировать с атмосферой в клубе. Не зная правил дресс-кода, лучше не рисковать с очень экстравагантными нарядами. Главное — выглядеть нарядно и стильно.
  3. Одежда девушки может быть различной. Есть вариант с джинсами или брюками и рубашкой. Можно также прийти в красивом платье. В клуб пускают ярко (но не безвкусно!) одетых людей. Одежда должна быть выглажена. Никаких оторванных пуговиц, отвисших коленок на джинсах или грязной обуви!
  4. Волосы должны быть в идеальном состоянии. Растрепанность — значит, художественная, гладкий волос — значит, идеально струящийся, кудри — исключительно правильной формы. Макияж должен быть ярким, броским, однако непохожим на маску. Не одобряется толстый слой тонального крема или клоунские красные щеки.
  5. Одежда мужчины также должна отличаться опрятностью. Предпочтение отдается дорогим костюмам и глаженым джинсам. Иногда приветствуются молодые люди со слегка спущенными джинсами, крупными ремнями, а иногда — парни в элегантных брюках и рубашках.
  6. Лучше всего в клубах принимают пары девушка + парень. Для молодых людей с незаурядной внешностью красавица может стать палочкой-выручалочкой. Правда стоит понимать, что незаурядный вовсе не значит нестильный и неопрятный. А вот крупной компании, в состав которой входят одни мужчины, придется сложно. Проще будет пройти, рассредоточившись на группы.
  7. Уверенность в себе — это уже огромная вероятность того, что в клуб вы попадете. А самоуверенность — половина успеха! Никакого угрюмого лица. Исключительно доброжелательная улыбка, смелая походка, некоторое пренебрежение к окружающим. Вы же VIP-персона — никакой агрессии. Перед входом в клуб нужно мысленно уже находиться в нем, смотреть в глубину зала.

Реакция на этот кодекс гостя — неоднозначная. С одной стороны, заведение имеет право задавать свой уровень. С другой стороны — подобные строгие меры в Кирово-Чепецке обычно не практикуются и уже начинают вызывать недовольство потенциальных клиентов.

Идея создать в Кирово-Чепецке VIP-клуб не оставляет ведущих игроков развлекательного бизнеса нашего города. Напомним, что и РЦ «Люмьер», переделанный из ночного клуба «Гараж43», также позиционировал себя как дорогой и элитный. Но проработал всего один год, после чего закрылся по причине нерентабельности. Многие помнят, что в кинотеатре «Восток» до 2010 года работал ночной клуб «Александрия». К сожалению, и это место создавалось изначально для персон VIP-класса, однако уже вскоре после открытия о всех первоначальных идеях можно было лишь вспоминать с улыбкой, глядя на то, что творится ночью в клубе.


Что получится у нового клуба, выдержат ли они конкуренцию и будут ли требовать неукоснительного соблюдения собственного «кодекса», чтобы держать марку — покажет время.
После очередного переноса сроков клуб готовится к открытию ближе к середине ноября.
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Dub Syndicate 25.10.12, 14:25
"доброжелательная улыбка, смелая походка, некоторое пренебрежение к окружающим"

с таким кодексом и по морде схлопотать недолго )) какой к чёрту VIP в чепецке? Смеётесь чтоли? Это вам не Москва, не Питер, а самая настоящая деревня, какой город такой и VIP, смешно читать...
img
sergunay 25.10.12, 15:28
милые люди уже прозвали клуб ЧИРИЙ.
img
Манюня 25.10.12, 16:03
На танцевальные вечера трудящиеся должны приходить в легкой одежде
и обуви. Танцевать в рабочей и спортивной одежде воспрещается.
Во избежании травм и вывихов голеностопа, не допускаются танцы на коблуках свыше 5-ти сантиметров в высоту.
Танцевать в искаженном виде воспрещается.
Ответственный за проведение танцевального вечера имеет право попросить танцующего покинуть танцевальную площадку если его танец не соответствует танцевальной музыке.
Танцующий должен исполнять танец правильно, четко и одинаково хорошо как правой, так и левой ногой.

Женщина имеет право в учтивой форме выразить неудовольствие по поводу несоблюдения мужчиной положенного расстояния в три сантиметра и потребовать объяснения в учтивой форме без применения силы.
Девушки до шестнадцати и мужчины до восемнадцати лет к участию в медленных танцах не допускаются.
Курить и смеяться следует в специально отведенных для этого местах.
Все танцевальные залы должны быть оборудованы пепельницами, ящиками с песком, пожарными гидрантами и нарядом милиции.
img
Манюня 25.10.12, 16:12
А вот интересно, на входе рядом с охранниками будут стоять ещё стилист и парикмахер? ))), что бы определять растрепанность художественная или нет и стильно ли одет посетитель
img
Marty 25.10.12, 16:28
да это только поначалу будет, потом когда в минус начнут уходить александрия возродится, битые рюмки у бара, нассано на полу в туалете, мордобой на лесенках :-)
img
Barabasha 25.10.12, 16:33
"Когда я ходил на мероприятия под названием дискотеки, мне нужно было надевать костюм, иначе бы меня просто не пустили внутрь. Администраторы и вышибалы думали, что если на тебе дорогие шмотки, есть меньшая вероятность, что ты затеешь драку. "

Джереми Кларксон о дресс-коде:
http://www.topgearclub.ru/blogs/2516
img
StenSon 25.10.12, 17:44
Я не понял, в кинотеатр в потёртых джинсах и в свитере не пройти ???...
img
xaNder 25.10.12, 18:30
Dub Syndicate:
"доброжелательная улыбка, смелая походка, некоторое пренебрежение к окружающим"с таким кодексом и по морде схлопотать недолго )) какой к чёрту VIP в чепецке? Смеётесь чтоли? Это вам не Москва, не Питер, а самая настоящая деревня, какой город такой и VIP, смешно читать...

Согласен полностью!
Смешно было читать про этот, так называемый, дресс-код... накрутили чёрте-что... почитайте дресс-код и требования фэйс-контроля в лаундж-бар "The House" - просто и со вкусом, никакого трёпа... эт так пример просто
img
sasha 43 25.10.12, 19:02
Под чем этот фейс-контроль сочиняли интересно)
img
Andre777 25.10.12, 22:23
"Курить и смеяться следует в специально отведенных для этого местах."

Комната смеха будет наверное .
Главно чтобы стилистом не была эта тупая баба Света , которая антибыдло .

И вообще мне кажется в клубе одни драки будут , потому что слишком модных в деревенской атмосфере не любят .
img
Манюня 25.10.12, 22:28
Andre777:И вообще мне кажется в клубе одни драки будут , потому что слишком модных в деревенской атмосфере не любят .
  тогда уж возле клуба ))), в клубе-то все слишком модные будут, а те, кого не пустили будут их рядом с клубом караулить )))
img
Andre777 26.10.12, 00:08
ещё огромный минус в том , что приехав на машине я не буду заезжять на вашу парковку . Где вы видели , чтобы заехать на парковку надо 20 см бордюр преодолеть ???
img
Andre777 26.10.12, 00:17
у нас маленький городой ,у нас самому можно заработать только на калину . Я думаю глупо разделять народ на ВИП и ......
img
darya 26.10.12, 05:26
эх, а я-то думала, развлекательный центр по типу Фестиваля хотя бы будет! ужо писали, расписывали... и ни тебе ни боулинга, ни развлечений для детей... впрочем, это политики Оглы, которому русские дети не нужны, а вот людей детородного возраста отвлечь от ымслей стать родителями - это да....
img
Alisia 26.10.12, 08:37
У меня дочка 13 лет любит ходить в 3D кино. Её теперь что, не пустят в эту "Черри" посмотреть фильм?
img
Sin 26.10.12, 08:45
darya,
это потому что вы перепутали заведение, которое будет в бывшем "Гараже" с тем, что будет в бывшем "Востоке".
img
the_great 26.10.12, 08:57
Деревенский вип-клуб ) Художественная растрёпанность... Спасибо, посмеялся ))
И это, с какой степенью растрёпанности можно в кинотеатр? )
img
Dub Syndicate 26.10.12, 10:19
реально ржу с коментов))))) Это цирк какой то а не черри
img
IronIzer 26.10.12, 10:45
Народ, я только одного не догнал: это вы реально тупые, или прикалываетесь?
img
Ыукнo 26.10.12, 11:17
Думаю, год-два и можно закрываться.
img
MagPro 26.10.12, 11:35
Чот вы реально тут путаете почти все! человек решил создать свой клуб ,  не хочет чтобы люди туда приходили в потрепанной одежде и такой же головой!  я последнее время начала замечать  что у нас в заведения попадают люди,  над которыми можно только поржать от их внешнего вида или наоборот посочувствовать.  Мне приятнее видеть рядом с собой на танцполе или за соседнем столиком человека - апрятного  - а не пахнушего потом мужчину - в сером свитере а ля 80 или перемалеванную даму,  забывшую свой возраст ,  которая будет сидеть и вульгарно громко выражаться за соседним столиком.  
И чтобы не было  вот такого вот убожества http://lotinivan.ru/fun/5639-nashi-diskoteki-22-foto.html
Я за фейсконтроль!
img
AkseLWalker 26.10.12, 11:40
Я так думаю, что эти правила фейсконтроля будут касаться только клуба. На кинотеатр это никак не распространится. Иначе здание уже сейчас можно сравнять с землёй за ненадобностью. С нашим контингентом, приличные места долго не живут. Я уверен, что уж таких то идиотов среди хозяев РЦ "Черри" нет)
img
GreenPeace 26.10.12, 12:47
Комические куплеты... :)

"Развлекательный центр будет рассчитан на аудиторию старше 21 года"
Манюня:
Девушки до шестнадцати и мужчины до восемнадцати лет к участию в медленных танцах не допускаются.

Манюня, Вы отсебятину несёте в продолжение куплетов или с претензией на актуальность? :)
img
Barabasha 26.10.12, 13:37
Цитата из группы вконтакте от одного из главных фейсконтрольщиков Москвы: (http://vk.com/topic-42455736_27079159)

"Человек, если не уверен, что он зайдет, то это уже 50% того, что он не зашел. Фейсконтрольщик это видит и чувствует."   :)))

Чем же думают главные московские фейсконтрольщики?
img
Andre777 26.10.12, 14:10
ГринПис .... я о том же хотел написать .

Что за фигня . написанно с 21 , тут же девчёнкам до 16 лет нельзя , это что , значит туда девчёнок 15-16 лет пускать будут .

Я сижу с улыбкой читаю всё это . Ещё не открыли , уже прославился черри :D
img
volks 26.10.12, 17:05
Ну, пипец, вообще! Что за требования к одежде? Что нравится носить, в том и приду!!!! А если будут действительно такие требования к посетителям, дак тогда лучше в Кляксу...
img
darya 26.10.12, 17:21
Значица так... Наверное, вызову огонь на себя. не буду мыть голову дней восемь, чтоб наверняка. отращу подмышки до состояния косиц. одену красные колготки  на шорты и кроссовкиили резиновые сапоги.  наверх- тельняшку. краситься не буду, за исключением нарисованного синяка под глазом. держаться буду - как там? -с легким пренебрежением к окружающим. и мужа возьму - как там?- о спущенными джинсами. ух, как они меня будут НЕ ПУСКАТЬ!
img
rnadya 26.10.12, 23:21
авторы дресс-кода - шутники))) Так и представляю себе, как перед посещением Вишни все дома гладят джинсы и пришивают оторванные пуговицы к одежде)))))
img
Ыукнo 27.10.12, 00:14
Может быть, это такой пиар-ход, чтобы о черри разговоры были?))
img
Andre777 27.10.12, 12:14
Разговоры в худшую сторону . Чёт в голове ничего положительного не уместилось . Когда в правилах написанно что даже смеяться нельзя .
img
krokotuk 27.10.12, 16:04
Я вас не понимаю. Если вы считаете, что ваш внешний вид не подходит под рамки данного заведения или вы не умеете хорошо одеваться - значит не на вас ставка сделана руководством этого клуба, не вы целевая аудитория. И возмущаться по этому поводу как-то странно. А по поводу того, много или мало у нас стильно одевающихся, это не вам решать, по себе не судите. И город превращают в деревню только такие как вы.
img
qwertyqaz 27.10.12, 17:52
krokotuk,
ты прав на 100500 процентов! Я также думаю.
img
mulder 27.10.12, 19:51
очередная попсовая клоака) как же хочеться drum&bass, breakbeat))
img
Rabbit 27.10.12, 20:18
Я считаю "новые русские" слишком много головой ударялись!какой наhуй Vip?Все бы ничего если сделали его в Кирове,но что бы в Чепецке устанавливать такой контроль на вход...Эти правила надо было писать либо слишком пьяным,либо природа одарила одной прямой извилиной.Как выше написали"пойдут в минус,уберут все нахер" Так и будет.  Krokotuk,"Если вы считаете, что ваш внешний вид не подходит под рамки данного заведения или вы не умеете хорошо одеваться - значит не на вас ставка сделана " ты извини,но ты хоть один магазин покажи нормальный в чепецке,чтобы там одежка на пятерочку была,а не хрень?были бы магазины нормальные,не было бы кипеша такого.
img
crossy 27.10.12, 21:12
" ты извини,но ты хоть один магазин покажи нормальный в чепецке,чтобы там одежка на пятерочку была,а не хрень?были бы магазины нормальные,не было бы кипеша такого.
Кто мешает заказать одежду из за границы!? Много интернет магазинов (Англия США)! Получается совсем не дорого! И с лейблом Made in USA! И поверь к тебе не только Люди потянуться но и Тёлочки!)
img
slon031 27.10.12, 22:51
В городе не выгодно открывать магазин модной дорогой одежды, так как покупать будут единицы!!!! Смысл??? магазин неокупится.  Так как часть ездит в киров или в москву, казань, часть одевается за границей. А face контроль - это хорошо, он отсеивает людей которые идут в заведение с целью устроить людям, которые отдыхают ГЕМОРРОЙ
img
darya 28.10.12, 19:56
Да ну? неужели человек, который заходит, к примеру, тихо посидеть, пришел в  в футболочке,и  готов драться и лягаться? а в рубашке от Армани он никогда и не придумает развести скандал? этак мы дойдем до понятия лучших и худших народов!
img
upp 29.10.12, 10:09
"Cherry" - открытие в пятницу 23 ноября.
img
Petro 29.10.12, 13:32
Я так понимаю, люди выше пишут больше о себе... печально...
img
Diversant 29.10.12, 17:16
Чё вы панику устроили? Нахер хозяину этот развлекательный центр, если в него никого пускать не будут, кто деньги будет оставлять? В первые же дни они поймут как выглядит среднестатистический житель К-Чепецка, и планочка критериев фейс-контроля и дресскода немного поднимется, обеспечив оптимальное заполнение клуба. И будет что-то типа Кировского "ГЛОБУСА" в лучшем случае, в худшем  - тот же ГАРАЖ
img
Svat 29.10.12, 18:31
Дресс-код: черная спецуха с номерком на груди, овал свежевыбритой башки с тату профиля Сталина на затылке, руки за спиной, речь уважительная по имени отчеству))))
img
TPEHEP 29.10.12, 20:19
А кто будет на фэйс-контроле стоять?????Пригласят Зверева или Зайцева )))))))))))
img
slon031 29.10.12, 22:23
Желательно кого-нибудь с кирова, и охрана чтобы тоже кировская была, иначе толку никого
img
MagPro 30.10.12, 09:25
Можно выглядеть стильно и опрятно одеваясь даже и в чепецких магазинах.  Там ведь не будут лейблы проверять на шмотках. И мне кажется что для заведения лучше обслужить 2 человек,  приятной внешности на 2 -3 тыщи,  чем 10 быдло на ту же сумму.  
img
qahkai 30.10.12, 15:23
написано девушки ярко накрашены , че за бред...а я не крашусь вообще
img
Dub Syndicate 30.10.12, 16:06
откроется этот черри - ради интереса приду в трениках и кроссовках, но сука с толстым кошельком, и посмотрим что для них важнее
img
Masik 23.11.12, 09:39
истерика на пустом месте..... будьте как Люди...(в смысле одежды и по внешности!) и идите отдыхать! Просто все с какими-то претензиями..не ПО_НИ_МА_Ю... Вот я, например, не зхнаю КУДА  внашем городе можно сходить и просто посидеть, потанцевать.. я и мои подруги, в возрасте от 35 до 42 лет, являясь  , кто гос.служащими, кто, учителями, кто воспитателем...и т.д. - т.е из определенной ячейки общеста - МЫ дико смотримся что в Кляксе, что в Атилле, что в Клеопатре.. я не говорю, что мы ходим в юбках в пол и водолазках, не накрашенные - у нас со вкусом все нормально, и одеваемся в основном в Нижнем, Питере и Москве..Но, епрст, КУДА можно сходить?? НИКУДА..Ждем открытия Черри, в надежде, что ТАМ можно будет отдохнуть, не напрягаясь...что там нам будет комфортно и уютно.. а то уже устали ездить в КИРОВ...
img
upp 23.11.12, 10:21
Вчера в Cherry отдыхала светская тусовка и так называемые "випы", включая администрацию города. Сегодня клуб открывается для всех)))

Забйте вы уже на этот дресс-код, кому он нужен ? Выглядеть опрятно - разве это дресс код?
Сами ведь не дурные, понимаете, что новому клубу выручка ой как нужна, поэтому массы будут в почёте.


img
nikvalui 24.11.12, 05:03
скоро у нас будет маленькая столица азербайджена черномазый всё по тихоньку к рукам прибирает