День отца в Кирово-Чепецком районе

18.11.12, 11:40 9 комментариев

В четвёртый раз администрация Кирово-Чепецкого района для пропаганды семейных ценностей проводит конкурс-праздник «День отца».

Молодые папы из восьми сельских поселений вместе с детьми побывали на экскурсии в Ледовом дворце «Олимп-Арена». В праздничный день они приняли участие в военно-прикладном троеборье в автошколе ДОСААФ: папы и дети вместе соревновались в стрельбе из винтовки, собирали и разбирали автомат, проверили себя на знание оружия.


В общекомандном семейном зачете победителями стала семья Переваловых из деревни Малый Конып.
Завершился праздник в РЦ «Янтарь», где всех ждал обед. Пока дети были заняты игрой и подготовкой поздравлений родителям, папы побеседовали с психологом.


Поздравляем всех участников!
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
IRBiS49 18.11.12, 12:45
я не понял, это что, предварительная подготовка как всергнуть нашу АДминистрацию? похвально...
img
IRBiS49 18.11.12, 12:45
хоть что-то светлое происходит..
img
МЫШ 18.11.12, 13:18
странная какая-то пропаганда семейных ценностей - только из сельских поселений были семьи? - а как же город? развесили бы баннеры, дали объявления во все местные газетёнки, так чтобы город говорил что это на самом деле ПРАЗДНИК (ну как день города, например, салют ведь много народу ходит смотреть)
Вот это я понимаю популяризация. А это - просто отличный активный отдых для участников.
Но всё равно, хорошо что состоялся, лишь бы дальше развивались такие хорошие традиции.
img
Constrictor 18.11.12, 13:28
При чем тут город? Это организовано районной администрацией,а не городской.
img
Alexandar 18.11.12, 17:43
У городской администрации другие заботы.
img
darya 19.11.12, 06:59
бюджеты разные, однако...Город тоже на свои мероприятия сельских не позовет
img
Fanny Shenal 20.11.12, 20:41
Отличный важный праздник.
img
МЫШ 21.11.12, 21:12
понятно, не знал что бюджеты разные бывают)))
однако... можно же совместно провести праздник-то, договорится там бюджетами, сложиться - интереснее всяко будет. И цель пропаганда семейных ценностей если с размахом всё организовать будет достигнута
img
darya 22.11.12, 05:53
бюджеты такие разные, что это не снилось никаким мудрецам! а соединить мероприятия было бы здорово и приятно. так пусть управленцы подумают над этим! там бы и посмотрели, кто победит - город или село.