В Кирово-Чепецком ГИБДД новый начальник

27.11.12, 09:20 12 комментариев

С приходом нового начальника областного УМВД Сергея Солодовникова продолжается кадровая ротация во всех структурных подразделениях полиции.
В октябре у полиции Кирово-Чепецка появился новый начальник — Лучинин Олег Викторович.


Теперь уже бывший руководитель: Константин Стародумов

А 26 ноября в ГИБДД Кирово-Чепецка назначен новый руководитель. Им стал капитан полиции Краев Константин Николаевич. Константин Краев сменил на своём посту Константина Стародумова.
Кроме того, генерал-лейтенант Солодовников назначил ещё троих заместителей начальников межрайонных отделов полиции «Лузский», «Омутнинский» и «Котельничский». Майор полиции Дмитрий Суханов назначен заместителем начальника Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти Кировской области и органами местного самоуправления УМВД России по Кировской области.


Кадровые изменения в силовых структурах продолжаются.
Будем надеяться, что изменения — к лучшему.
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Aliman 27.11.12, 09:29
Нормальный был чел,зачем убрали?
img
DimKord 27.11.12, 09:57
А нормальные-то всегда и не нравятся руководству. Особенно московскому.
img
Pauk 27.11.12, 12:46
Понятие "нормальный" - весьма относительное!
img
kraysan 27.11.12, 13:24
а кто может что плохое про Константина сказать?
то-то и оно!
плох только для безбашенных на дороге-так для них и ты, читатель, помеха на взлетной полосе...
img
globus 27.11.12, 13:59
Костя нормальным начальником был
img
victorST 27.11.12, 14:35
С волками жить по волчий выть.
img
Skuns 27.11.12, 16:17
Ну вот какое будет доверие и уважение к полицейским,если они в своей структуре интриги плетут..убирают работящих,но по их мнению ненужных людей..в Чепецке всё начальство кировское..
img
Skuns 27.11.12, 16:19
Теперь во главе ГИБДД пенсионер, которомый и усердствовать в своей работе не будет..
img
Mars 27.11.12, 17:47
Новая метла своих фаворитов втыкает везде, чтобы все вопросы решались так как ему нужно..., чтобы, не дай бог, не мешали показатели нужные делать, продвигали его политику на местах, о законе и о человеческих качествах сотрудника думают в последнюю очередь....противно
img
chrom1501 28.11.12, 23:17
бЛ..ТЬ ну что за гандоны,чем Константин их не устроил,знаю его с детства,просто хороший человек,во всех планах уверен и в работе тоже.Вез какого- то чурку месяца 3 назад ,рассказывал своей подружке,что Костю уволят ,они типа приложили руку,не поверил,а тут вот и правда.
img
GreenPeace 29.11.12, 09:45
А почему о новом начальнике ни слова, дорогая редакция?
Кто он откуда?
img
KyBbIPoK 29.11.12, 19:12
Местные начальники тут не нужны. Слишком много знакомых и тп. Теперь везде будут чужие. Что б своих земляков не отмазывали.