Детский центр в бывшем «Люмьере» откроется в январе 2013 года

19.12.12, 17:35 16 комментариев

Сроки сдачи первого в Чепецке детского развлекательного центра задерживаются. Правда, пока лишь на месяц. Новое место отдыха на Вятской Набережной обещают открыть в январе 2013 года.

Осенью мы писали, что ЗАО «Вятка-ЦУМ» выкупила здание развлекательного центра «Люмьер» (ул. Вятская Набережная, 5а), чтобы построить на его базе первый настоящий молл в городе.


Игровой центр в ТРЦ «Фестиваль»

Владельцы хотят создать в Чепецке аналог кировского торгово-развлекательного центра «Фестиваль». Как сообщили в компании, сейчас идут активные строительные работы, от надстройки второго этажа к зданию бывшего развлекательного центра решили отказаться. Все игровые площадки и фуд-корт будут расположены на первом этаже, помещение молла будет поделено на соответствующие зоны.
Будет и кинозал, который не закрывался даже на время ремонта помещений.

Пока новые владельцы здания не хотят раскрывать все секреты и показывать проект реконструкции здания бывшего универсама № 24. Для этого здания это уже третья переделка.


Будем надеяться, что завеса тайны скрывает приятный сюрприз для маленьких горожан. Чепецку действительно нужны заведения такого формата.
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
smail 19.12.12, 18:41
Затея хорошая, но далековато, да и автобусы туда не ходят, в хорошую погоду можно и пешочком дойти, но в плохую погоду (если нет автомобиля), вряд ли  захочется.
img
Mars 19.12.12, 20:00
Ага, место категорически неудачное
img
ядовитыйкак 19.12.12, 20:35
летом там например много людей гуляет. в том числе и маленькие..
что такое МОЛЛ ? как расшифровать его?)))
img
Olga* 19.12.12, 20:50
Набережная в Чепецке ближе, чем "Фестиваль" в Кирове, всё равно не каждый день туда ездить, по-моему без разницы в каком конце города будет центр, главное чтобы был и достойный
img
sergey081081 19.12.12, 21:34
МОЛЛ! -крупный торговый комплекс с множеством павильонов, продающих потребительские товары. ◆ Среднестатистический покупатель остается в молле около 80 минут и тратит 75 долларов за визит.
img
sergunay 19.12.12, 22:31
Круто в в развлекательном центре больше двух тысяч с человека даже хороший ресторан обходится дешевле не так богат наш чепецкий житель  даже на одноразовое посещение вряд ли столько потратит. Прогорят однозначно и построят очередную пивнуху.
img
_eva_ 19.12.12, 22:42
не прогорят. мне фестиваль. давно подобное жду. думаю, не я одна
img
darya 20.12.12, 04:57
так пусть сделают наконец, а там посмотрим! 75 долларов я, конечно, не оставлю если будут продавать потребительские товары - вобще не пойду. а вот именно развлечься с ребенком очень даже неплохо
img
Terra 20.12.12, 10:06
Ждем!Ждем!Ждем!
img
кокетка 20.12.12, 14:59
На такси за 50 рублей доехать дешевле,чем в Киров в Фестиваль!!!!!!Очень хорошо,хоть есть куда сводить ребенка!!!Ждем с нетерпением!!!!
img
qwertyqaz 20.12.12, 16:31
да в чепе не то что 75 баксов, но и 50 не будут тратить)) Нищеброды))))
img
Vas 20.12.12, 19:11
Вам под жопой построй - один хер ныть будете - стены не того цвета, плитка криво лежит. Спасибо, что не быдло-алко-диско-притон очередной, а для детей. На ребенка потратить даже два рубля в неделю-месяц не зажмите да?
Или вон ведите на площадь Лепсе смотреть как животные замерзают в облезлых вагончиках.
Хорошее дело детский центр, как ни крути. Посмотрим, что получится.
img
ledi luna 20.12.12, 21:15
Хоть что то именно для детей появиться, надоели пивбары или как их теперь по модному называют-спортбары, наш город не так и велик чтоб стало проблемой на берег добраться, детям радость, развлечение и общение. Я только ЗА!!!
img
darya 21.12.12, 06:08
qwertyqaz, небогатые мы, но на месте модераторов слово "нищеброды" я бы удалила.
img
Urtica 21.12.12, 15:07
darya:
qwertyqaz, небогатые мы, но на месте модераторов слово "нищеброды" я бы удалила.

эмм... форма высказывания характеризует в первую очередь самого говорящего - так что пусть уж остаётся на его совести, буде таковая имеется.
img
zoya 24.12.12, 20:32
Это будет уже второй РЦ,а первый откроется в этом году)))