Ремонт актового зала близится к концу (+)

07.01.13, 15:45 12 комментариев

Актовый зал в администрации города был сделан ещё в 1980-х годах и с тех пор не видел ремонтов. Зал используют как минимум несколько раз в неделю — для проведения обязательных общественных слушаний, собраний, аукционов и встреч депутатов с жителями. Со времён постройки многое успело устареть, поменялись и пожарные требования к помещению. В прошедшем году городская администрация и Дума приняли решение привести в порядок это помещение и сделать его более современным.
Общая сумма проекта составила 6 миллионов рублей.

Во время ремонта поменяли и мебель, установили новую оргтехнику. Добавились информационные экраны. В фойе на первом этаже будет зал для проведения аукционов. Сейчас, когда ремонт уже близится к завершению, можно понять, как всё будет выглядеть в конечном счете.

Фойе

Не обошлось, конечно, и без казусов. Увлечённые дизайн-проектом, специалисты на ранних этапах забыли предусмотреть прокладку коммуникационных кабелей. А их много: электропитание, аудио, видео, локальная сеть. В результате этот вопрос встал, когда полпути уже было пройдено.


Деньги из бюджета требуются значительные. Поэтому стоит пожелать, чтобы всё было закончено благополучно.
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
logich 07.01.13, 19:51
А почему фойе в розовых тонах шалунишки
img
nuinu 07.01.13, 20:05
На ремонт ВСЕХ помещений дружбы израсходована примерно такая же сумма, как здесь на зал с фойе! Молодцы, хорошо распилили денежки!!! Прокуратура, аууу...
img
angor 07.01.13, 23:27
Здание горадминистрации старше, чем указано в сообщении.
Проект предназначался для здания заводоуправления химзавода. Но проект почему-то не понравился Терещенко Я.Ф. и по нему построили здание для горсовета, горкома партии и райсовета. В таком порядке (сверху вниз) они там и располагались. На третьем этаже этого здания я работал в 70-е годы.
img
дурачок 08.01.13, 09:37
евро 2
img
Mars 08.01.13, 09:54
смету в студию!
img
Elfinka 08.01.13, 14:17
казлы чё..  о себе тока и думают
img
tigric@ 09.01.13, 11:09
Могу ошибиться, но в ремонте нет 6 миллионов. Максимум два...
img
ядовитыйкак 09.01.13, 12:30
смету тоже хочу посмотреть))
пилить 6млн и забыть куда спрятать проводку.... да этож вдухе нашей страны..
img
Танатос 09.01.13, 20:01
ну если экранчики на стенах не старые, а были закуплены, то сумма вполне реальная.
img
Sportsmen 10.01.13, 12:58
Охереть. бундестаг какой-то ))))))) ещё бы работали. как в Германии!
img
alky 10.01.13, 17:57
а в фойе-все на аукционе стоять будут? и куда раздевалку уберут? или аукцион только на бумаге будет проводиться-тогда и стенда одного хватит. и не надо коммуникации прокладывать.
img
МЫШ 10.01.13, 18:12
ХААААА это бесссовестно спёртый проект мебели
вот этттто грязьь))) все эти тендеры
респект подрядчикам
ну радует что хоть смотрится прилично