Заправки расширяют услуги

11.01.13, 10:50 27 комментариев

Стало нормой, что автозаправки предлагают дополнительные услуги помимо продажи топлива. Редко встретишь точку, на которой бы не было небольшого магазина. Но развитие дальше возможно по разным направлениям: одни владельцы делают полностью автоматические (без оператора) заправки, другие идут по пути расширения услуг. К примеру, кирово-чепецкая компания «Движение» предлагает посетителям новый сервис самообслуживания.

На четырёх заправках «Движения», одна из которых расположена в Кирово-Чепецке, установлен автомат самообслуживания для автомобилистов. Каждый может сам подкачать шины (бесплатно), почистить салон пылесосом или заполнить бачок стеклоомывателя незамерзающей жидкостью (за деньги).



Подобные автоматы — не редкость и пользуются спросом.
Возможно, таким образом фирма хочет привлечь новых клиентов в условиях конкуренции.
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
The_Triko 11.01.13, 11:29
А на какой именно заправке есть такое чудо???
img
Santonio 11.01.13, 11:34
Я думаю что напротив офиса "Движение".
img
KAPACb 11.01.13, 13:13
через месяц-два он будет просто стоять... так для вида... чтоб не дай бог не испортили чего!!!
img
Screammer 11.01.13, 13:19
движению зачет
бесплатная подкачка это гуд
карась а ты сначала машину то купи а то пешком наверно мимо заправок ходишь
img
пушкин 11.01.13, 13:28
Как цена на бенза за 30 перевалит народ со злости снесет всю эту хрень вместе с оператором.Скоро власть и нефтяники срать этими нефтедолларами будут,они у них перевариваться не будут успевать. Мрази.
img
Barabasha 11.01.13, 14:25
Для полного счастья не хватает еще емкости с мыльной водой и щеткой для мытья лобового стекла. Хотя бы летом..... Но, конечно, в наших условиях щетка долго там не пролежит.

пушкин, она уже перевалила. 95-й 30,40 стоит.
img
veynzy 11.01.13, 16:48
Уборкой, заправкой, доливкой должен заниматься персонал заправки, а не клиент. Че за самообслуга?
img
7326krot 11.01.13, 18:22
Лучше бы за качество бензина боролись
img
Алиса 11.01.13, 19:17
А что, плохое качество?
img
smail 11.01.13, 20:29
Приближаемся к Европе - это радует!
img
viatich 11.01.13, 22:46
veynzy:
Уборкой, заправкой, доливкой должен заниматься персонал заправки, а не клиент. Че за самообслуга?


Даешь рабочий туалет на каждую заправку,  что бы не шарахается по кустам особенно зимой, Европа блин)))
На каждую заправку по мужику заправщику для тех, кто чисто одет и не хочет пистолет брать в руки
Поменять колхозные подойники на нормальные колонки.
Если сделать что, то бесплатно, то очередь соберется на два квартала сэкономит 10 руб. на подкачке.  Смысл ставить пылесос на раскрученной бензозаправке.
img
IRBiS49 12.01.13, 10:47
Заправки расширяют услуги! теперь шлюхи по доступной цене, резина в наличии
img
IRBiS49 12.01.13, 10:51
лет через 10-20 Движение будет глубоко в ж... Они сейчас кормятся только исключительно за счёт предприятий города, мало кто из жителей города рискнёт заправить личный авто там. зальют чего-нибудь не того, ремонта не оберёшься.
img
logich 12.01.13, 12:48
В Владимирской и тем более в Московской областях, уже давно такое ноу хау работает-очень удобно. Незамерзайку залить, как чашку кофе купить
img
Алиса 12.01.13, 15:34
С "Движения" все налоги остаются в Кировской области, а с "Лукойла" уходят в Пермь, бензовозы у "Движения" новые, чистые, а у "Лукойла" старьё, президент "Движения" оказывает не малую спонсорскую помощь городу и спорту, а что сделал"Лукойл"? И насколько знаю, что с "Лукойлом" очень сложно работать организациям по договорам.
img
Ralf 12.01.13, 16:57
Неплохо было бы на всех заправках ввести продажу моторных и трансмиссионных масел на разлив в тару покупателя...
img
пушкин 12.01.13, 19:34
Алиса | 12 Янв 2013, 15:34

      
С "Движения" все налоги остаются в Кировской области, а с "Лукойла" уходят в Пермь, бензовозы у "Движения" новые, чистые, а у "Лукойла" старьё, президент "Движения" оказывает не малую спонсорскую помощь городу и спорту, а что сделал"Лукойл"? И насколько знаю, что с "Лукойлом" очень сложно работать организациям по договорам
Это конечно все правильно но бензин у них по сравнению с лукойлом-гавно и это не мои выводы, это выбор потребителя,достаточно сравнить величину очереди на этих заправках,
img
Tututu 13.01.13, 10:17
Алиса все правильно говорит! Пушкин ты как определяешь качество бензина? Заканчивайте чушь нести по поводу качества бензина, если твой таз карбюраторный не едет на этом бензине, то дело то не в бензине совсем. Я лично заправляюсь только на движении и НИРАЗУ не заметил плохого качества бензина. Зато нет очередей. А тебя прет видимо на лукойле стоять по полдня в очереди, чтобы залить 10ку бензина. Или ты в душе думаешь что залил что-то нереальное и оно того стоит?)) Вот из за таких наивных как ты и очереди
img
asd 13.01.13, 10:28
согласен!!! нармальный бензин на "движении". какойта, когдата, дебил, придумал легенду, а другие.................. верят в эту легенду до сих пор. вы бы лучше хоть раз поинтересовались, чей ( в смысле кто производитель) бензин на заправках "движения"
img
ILYXA 13.01.13, 11:52
asd:
согласен!!! нармальный бензин на "движении". какойта, когдата, дебил, придумал легенду, а другие.................. верят в эту легенду до сих пор. вы бы лучше хоть раз поинтересовались, чей ( в смысле кто производитель) бензин на заправках "движения"

бензин то из одной бочки, а присадки разные)))
img
Ринго 13.01.13, 12:18
Ни разу не заправлялся на лукойле (год за рулем). Сказки рассказывайте дальше, а я буду без очередей заправляться :3.
img
vasya11 13.01.13, 13:22
если честно не ощущаю никакой разницы что я заправился на лукойле, что на движении. а то что подкачку колес сделали то это хорошо, наконец то до кирова цивилизация доходит))))
img
vasya11 13.01.13, 13:27
а если серьезно то на заправках надо мыло с веревкой продавать, заправился и повесился(((
img
Alexandar 13.01.13, 16:28
А почему бы не заменить колонки на заправке на ул.Б.Васнецовых?
img
пушкин 13.01.13, 20:08
TutЯ лично заправляюсь только на движении и НИРАЗУ не заметил плохого.
Научи замечать плохой или хороший.По мне хоть где ты свой МаБах заправляй,я всего лишь фаты констатирую.
img
IRBiS49 15.01.13, 05:33
Кстати, 14.01.13. примерно в 16-00, Движение ритуальный танец танцевало, чтобы цены поднимались и дураков становилось всё больше...
img