«Прямая линия» с руководством городской полиции

08.02.13, 15:35 29 комментариев

Сотрудники полиции продолжают работу с населением. В феврале вновь пройдёт «прямая телефонная линия». На вопросы горожан ответят высшие должностные лица МО МВД «Кирово-Чепецкий».



Номер телефона: 4-38-61.
Время проведения «прямых телефонных линий» с 15:00 до 17:00.

На вопросы жителей Кирово-Чепецка ответят:

  • 14 февраля — начальник полиции Суслов Сергей Владимирович;
  • 21 февраля — замначальника МО МВД России «Кирово-Чепецкий» Бессергенев Сергей Викторович;
  • 28 февраля — начальник отделения по работе с личным составом Зитев Вячеслав Викторович.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
kso_32 08.02.13, 15:50
Что они могут людям ответить! В глаза людям должно быть стыдно смотреть за свою "работу"!
img
Ъь 08.02.13, 22:08
kso_32, а что не так в их работе, порсто интересно. С многими знаком вполне нормальные люди, в отличии от ментов других городов. На мой взгляд у нас в городе милиция, то есть полиция, более менее работает по человечески, соглашусь, что на некоторые вещи закрывают глаза, но все же, в отличии от того же Кирова, язык не повернеться назвать их козлами.
img
kso_32 09.02.13, 10:31
Отсутствие инициативы, равнодушие, грубость - вот чем славиться полиция, у некоторых сотрудников еще и коррупция, при этом все эти принципы диктуются руководством полиции, которой и должно быть стыдно за свою "работу". Остались в полиции сотрудники которые могут и хотят работать на совесть, но это все губит руководство полиции. Главный принцип работы сотрудника выполнить указания своего руководства без проверки его законности и необходимости, чтобы остаться на должности любой ценой, а защита жизни, здоровья, прав и свобод гражданина,  противодействие преступности, обеспечение общественной безопасности их вообще не интересует. Руководство полиции само нередко нарушает права в отношении своих подчиненных не говоря о простых гражданах.
img
kso_32 09.02.13, 10:36
Прямая линия у них по телефону в кабинете! А в прямом эфире по телевидению уже бояться на вопросы отвечать?!
img
Sin 09.02.13, 11:20
kso_32,
а какие-нибудь обоснования наговоренным гадостям у вас есть, или просто в одну кучу собрали? Неравнодушны? Хотите доказать "плохую работу" полиции? Запишитесь в добровольную народную дружину и расскажите об ужасах, которым стали свидетелем. Ну и о собственных успехах, заодно.
img
kso_32 09.02.13, 14:07
В течение 2012 года городской прокуратурой принесено 19 протестов на незаконные постановления о привлечении лиц к административной ответственности, в результате чего от административной ответственности освобождено 18 лиц, одному гражданину снижен размер административного наказания. А в январе текущего года протестов уже 18! Это протесты на незаконные постановления по делам об административных правонарушениях, вынесенных сотрудниками МО МВД России «Кирово-Чепецкий». В том числе в связи с привлечением лиц к административной ответственности в отсутствие в их действиях составов административных правонарушений, а также в связи с рассмотрением дел с грубыми нарушениями прав граждан на защиту. КАКИЕ ЕЩЕ НУЖНЫ ОБОСНОВАНИЯ!
img
Sin 09.02.13, 14:17
kso_32,
и что? Это доказывает только то, что совершаются процессуальные ошибки, которые выявляются прокуратурой. Что-то ещё есть, чтобы подтвердить громкие заявления о повсеместной коррупции и то, что никого не интересует нормальная работа? В ДНД же придёте записываться чтобы показать как надо, правильно?
img
kso_32 09.02.13, 14:51
ДНД - это никчемная показуха, цель которой "замылить" глаза населению, на отсутствие работы со стороны правоохранительных органов по предупреждению и пресечению правонарушений. Не в ДНД надо записываться, а на деле каждому неравнодушному гражданину пресекать и предупреждать правонарушения, насилие, несправедливость, при  ее обнаружении, в своем подъезде, дворе, на улице, на работе!
img
Sin 09.02.13, 14:55
kso_32,
вам все не угодили прямо, никто не работает. Расскажите о том как и какие вы пресекли правонарушения?
img
kso_32 09.02.13, 15:13
Хвастовство не красит людей. А ответы на вопросы, руководства полиции хотелось бы услышать не по телефону, а по телевидению в прямом эфире.
img
Sin 09.02.13, 16:06
kso_32,
или бывает, что ответить нечего. Вот и остались ничем не подтвержденные оскорбления. Не очень красиво.

Если заплатите за эфир - ответят наверное. Публичные встречи с силовиками проходят регулярно, последняя была в январе. Вы не в курсе?
img
kso_32 09.02.13, 22:46
Во-первых если руководство полиции захочет ответить интервью в прямом эфире на ТВ, руководство любого телеканала пойдет навстречу не взимая с них плату за эфир, так было и так будет наверно всегда. А вот протесты прокуратуры на незаконные решения полиции, это не протесты на процессуальные ошибки, а НАРУШЕНИЕ ПРАВ, НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНОЕ СОТРУДНИКАМ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ, за которые надо в дежурной части, по окончании  смены надо погоны срывать с нарушивших закон сотрудников! В
img
kso_32 09.02.13, 22:51
ВЕДЬ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ СОЗДАНЫ ДЛЯ ЗАЩИТЫ НАС ОТ ЛЮБОГО ПОСЯГАТЕЛЬСТВА С ЛЮБОЙ СТОРОНЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ СО СТОРОНЫ САМЫХ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ, ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ И МУНИЦИПАЛЬНОЙ ВЛАСТИ!
img
Sin 10.02.13, 08:12
kso_32,
во-первых, эфир платный. Хоть для администрации города, хоть для яростного комментатора, хоть для полиции.
Во-вторых, что же мешало пару недель прийти на публичную встречу с полицией и спросить? На предыдущую? На следующую? Только нежелание. Но тогда и возмущаться нечему.
А вы опять фантастические ужасы рассказываете, которые подтвердить нечем.
img
kso_32 10.02.13, 10:27
Если они организуют встречи с гражданами в рабочее время туда конечно не попасть, так как люди то на работе находятся, пришли только пенсионеры, - и это опять ошибки со стороны руководства полиции, которым пора бы уже понять, что организовывать встречи и телефонные переговоры в рабочее время бессмысленно. На работе человек работает, а не по телефону болтает. И вообще как громко сказано "Прямая линия", вообще то у руководства полиции выделено время, на каждой неделе,  для обращения граждан, в которое можно прийти на прием или позвонить по телефону, зачем такие громкие названия, непонятно. Не устраивает полиция можно позвонить или сходить к прокурору, для людей всегда двери открыты.
img
Sin 10.02.13, 10:37
kso_32,
очередная ошибка. Встречи проходили в 17-18 часов, это время не рабочее. Работа, кстати, связана с приёмом обращений - хоть очно, хоть на встречах, хоть по телефону.
img
kso_32 10.02.13, 11:17
Всех желающих приглашают прийти 27 декабря в 16:00 в РЦ «Янтарь».-это информация с этого же сайта о времени и месте встречи руководителя полиции. Хватит вводить людей в заблуждение, откуда вы взяли такое время 17-18 часов? Во-вторых у нас в России большинство граждан работает не до 15-16 часов, а до 18, 19 часов, и более + время добраться до дома! Хватит защищать органы власти, им надо указывать на ошибки в их работе, как нашкодивших котят носом тыкать! Чтобы более ошибок не допускал.  
img
Sin 10.02.13, 11:41
kso_32,
http://www.chepetsk.ru/dni/news/2012-08-1-4 лично я вижу 18 часов. Встреча была не одна, но вы просто не в курсе, видимо.
А никакой защиты нет, вы просто безосновательно поливаете грязью сотрудников правоохранительных органов, не приведя ни единого факта ошибок. Как и собственных успехов, собственно.
img
kso_32 10.02.13, 11:45
img
Sin 10.02.13, 11:55
kso_32,
мы как раз в курсе графика встреч, поскольку публикуем их. Вы, по всей видимости, нет и не посещали их. Может и в конструктивном улучшении ситуации не заинтересованы, иначе бы делали что-то, кроме неподтверждённых обвинений во всех смертных грехах.
img
Urtica 10.02.13, 14:37
kso_32:
..........
Не устраивает полиция можно позвонить или сходить к прокурору, для людей всегда двери открыты.
kso_32:
....................
Хватит защищать органы власти, им надо указывать на ошибки в их работе, как нашкодивших котят носом тыкать! Чтобы более ошибок не допускал.


ну так весь прикол в том, что лично вы этим всем заниматься не собираетесь)) а так, отчего бы и не потрындеть, раз отвечают? ок, продолжайте в том же духе.
img
Ъь 11.02.13, 07:26
kso_32, приведите хотя бы один факт всех своих слов.
img
kso_32 11.02.13, 10:34
Выйдите на улицы и обнаружите факты  на каждом углу.
img
Sin 11.02.13, 10:59
Ъь,
этот вопрос неоднократно задавали, нет там никаких примеров :)))
img
kso_32 11.02.13, 11:15
Эти примеры надо оглашать не в комментариях, а руководству полиции, и не один на один, а в присутствии жителей, затем, чтобы все жители услышали его мнение и если он пообещает исправить ситуацию, то сообщил бы жителям и не смог потом отвертеться и сказать: "ни чего не знаю, ни кто не говорил мне, жители довольны".
img
Kotdog 11.02.13, 12:54
Уважаемый kso_32, если Вы обладаете минимумом философских знаний, то Вам должно быть известно, что в окружающем Мире нет абсолютных величин. И если Вы требуете от правоохранителей абсолютного правопорядка, то это равносильно возврату к средневековой идее создания вечного двигателя или идее утопического социализма. Назовите хоть одну страну, где нет правоохранительных органов? А теперь угадайте с трёх раз, если всем странам так необходима полиция, то существуют ли среди них государства с абсолютным правопорядком? ))))    
img
kso_32 11.02.13, 14:06
Да дело не в абсолютном правопорядке, а в том чтобы сотрудники полиции выполняя свои обязанности обдуманно проявляли инициативу в обеспечении безопасности и правопорядка, а не тупо исполняли указания руководства при этом нередко принимая незаконные и необоснованные решения-эта задача вполне выполнима, при наличии желания либо самых сотрудников либо их руководства.
img
Urtica 11.02.13, 14:49
kso_32:
Эти примеры надо оглашать не в комментариях, а руководству полиции, и не один на один, а в присутствии жителей
..........

ах, моя прелессть, сколько пафоса?
но вы же ничего никому  не собираетесь оглашать, правда?
так продолжайте, продолжайте трындёж в комментариях, это так мило http://kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif">
img
kso_32 11.02.13, 15:10
Зачем меня то щас травите))) Травите полицию