АЗС №17 закрылась на капитальный ремонт

22.03.13, 15:47 14 комментариев

В начале марта автозаправочная станция № 17 холдинга «Движение Нефтепродукт», которая располагалась в центральной части нашего города, закрылась на капитальный ремонт.

АЗС 17, Движение Нефтепродукт. Кирово-Чепецк

С 11 марта на АЗС №17 начались масштабные ремонтные работы — подрядчики демонтировали все рукава автозаправки и разобрали архитектурные конструкции АЗС. К 20 марта от некогда популярной станции не осталось и следа.

Директор по развитию холдинга «Движение Нефтепродукт» Алексей Чирков рассказал о сроках капитального ремонта и о том, как преобразится автозаправочная станция.

Алексей Чирков:
Капитальный ремонт автозаправочной станции № 17 был у нас в планах, поэтому с 11 марта приступили к демонтажу устаревшего оборудования. Сроки перед исполнителями работ у нас достаточно жёсткие: к майским праздникам все работы должны быть выполнены в полном объёме.
Что касается основной цели реконструкции данной АЗС, то это в первую очередь увеличение пропускной способности станции и оборудование в соответствии с экологическими требованиями и нормами. После завершения ремонта здесь появится совершенно новое оборудование, операторная с торговым залом, где автовладельцу будет представлен на выбор ассортимент моторных масел, незамерзайки и других автотоваров. Кроме того, на АЗС № 17 будет сделана отдельная выносная колонка для заправки большегрузного транспорта.

Как пояснили в холдинге, после капремонта на станции увеличится количество рукавов и колонок для заправки легкового автотранспорта. Также после ремонта все нефтепродукты будут размещаться в подземных резервуарах.


А пока идёт капитальный ремонт АЗС № 17, в черте нашего города можно заправиться на четырёх других автозаправочных станциях.
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
sergunay 23.03.13, 22:21
Давно пора было заменить эти старые колонки анахронизм времени.
img
vv 24.03.13, 11:49
Народ, а как с бензином у Движения, - по-прежнему бодяжат???
img
pukin72 24.03.13, 12:30
Конечно, технология все та же!
img
prostoi 24.03.13, 23:51
Езжу три года на новой машине, постоянно заправляясь в "Движении", проблем нет никаких! Так что если кто то сливает бензин у другого транспорта со всем что в баке у них накопилось + никогда не чистили карбюратор, то этим людям не стоит жаловаться на бензин данной компании! То что заправка преобразиться вижу только плюсы в этом!
img
Darius 25.03.13, 13:16
vv:
Народ, а как с бензином у Движения, - по-прежнему бодяжат???

это еще вопрос кто бодяжит! думаеш Лукойл кристально чист? наивный! прилепил какаой то дибил стериотип к Движению и все стадо поехало заправлятся на Лукойл.
img
pukin72 25.03.13, 17:15
Нет смысла спорить об очевидном. Кто ездит на машине, тот знает где заправляться.
img
kasic 26.03.13, 00:47
а подъезд к заправке починят?
img
Aliman 26.03.13, 13:01
на лукойле недоливают,разница между одной заправкой бака на лукойле и движении 50-70 км пробега в пользу движения.Бензин хороший ,проблем нет за 2 года.
img
XXX 28.03.13, 16:29
в соляре замечал разницу,на лукойле лучше,а в бензине нет.
img
CHesnok 28.03.13, 17:45
XXX:
в соляре замечал разницу,на лукойле лучше,а в бензине нет.
Топливо на Лукойл возят бензовозы Движения!!
img
Алиса 30.03.13, 09:13
Откуда информация? "Движение" возит только себе.
img
pukin72 30.03.13, 19:49
Дискредетировать хочет!
img
artemij 03.04.13, 19:04
XXX:
в соляре замечал разницу,на лукойле лучше,а в бензине нет.
да, да, когда ездил на дизеле старался, зимой особенно, заправлятся на Лукойле. бензин в большинстве  случаев на Движении беру, поменьше очередей машин, проблем нет. был случай человек заправил дизель на лукойле  через 50 метров встал, зимой, прихватило.
img
pavlik 05.04.13, 11:11
однозначно молодцы что единственную заправку в городе нормальной сделают !!! уже 3 года на движении заправляюсь проблем нет!!!