«Повидлу» немного не хватило до четвертьфинала

08.04.13, 09:13 35 комментариев

7 апреля в Минске (Белоруссия) состоялась третья игра 1/8 Первой лиги КВН. Мы уже писали о том, что возможность сразиться в битве весёлых и находчивых заработала и наша чепецкая команда.
В выходной день «Повидло» вышло на одну сцену с командами «Всё серьёзно» (Кемерово), «Культурная столица» (Пермь), «Евротур» (Томск), «Периферия» (Пинск), «Родина Чехова» (Таганрог), «Сборная Комсомольской площади» (Ростов-на-Дону), «Огни большого города» (Москва).

Началась игра с разминки. Шутки «Повидла» оценили и жюри, и зрители.

— Что значит удачно выйти замуж?
— Когда кольцо без резьбы.
— Что сегодня жизнь?
— Вот именно в 12 дня вас интересует этот вопрос?

В триатлоне наши КВН-щики выступили весьма неплохо и с 0,8 балла отправились готовиться к следующему номеру.

Чепецкий юмор жюри отметило за высококлассные литературные тексты. Вот одна из сценок команды «Повидло»:

Ограбление банка: — Ложись на пол!
— Биссектриса — это крыса, делит угол пополам.
— Я сказал: на пол!
— Да когда мне уже геометрия в жизни пригодится…

По итогам приветствия наша троица набрала лишь 4,1 балл. В сумме с предыдущими конкурсами получилось 4,9 и… шестое место. А в четвертьфинал отправляется первая пятёрка.
Одной десятой не хватило «Повидлу».


Не стоит расстраиваться, «Повидло»! Немногие команды выходят в Первую лигу.
Пусть в этом году не вышло продвинуться ещё дальше, но мы поздравляем вас и ждём домой :)
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Sonidze85 08.04.13, 09:46
Ребята, молодцы!!!! В следующий раз у вас обязательно все получится!!!
img
Constrictor 08.04.13, 10:00
Не,не получится...
img
Sonidze85 08.04.13, 10:07
Constrictor, объясни почему?)
img
Teena 08.04.13, 11:20
Да потому, что ни одна из представленных (по крайней мере, в тексте новости) шуток не вызывает даже улыбку. Скорее недоумение.
img
Sonidze85 08.04.13, 12:05
а...ну понятно....вы же все профессионалы, конечно вы в курсе как надо шутить чтобы было смешно, вы придумываете САМИ текста, номера, подачу материала, участвуете в ежегодных фестивалях, получаете повышенные рейтинги, растете в своем юморе...куда уж тут ребятам из "Повидла" до вас со своим примитивным юмором, вызывающим у вас недоумение...
img
Sonidze85 08.04.13, 12:07
наверное еще и Масляков необдуманно поступил, что дал ребятам путевку в первую лигу...
img
Teena 08.04.13, 12:42
Чего Вы на меня накинулись? Есть смешные шутки, а есть откровенно скучные. Последних в современном КВНе немало. И раз ребята не заняли первое место, значит не одна я так думаю.
img
Teena 08.04.13, 12:46
Sonidze85:
...вы придумываете САМИ текста, номера, подачу материала, участвуете в ежегодных фестивалях, получаете повышенные рейтинги, растете в своем юморе...

Во-первых, не текстА, а текстЫ.
А во-вторых, я делом занимаюсь, а не в рейтингах участвую.
img
Sonidze85 08.04.13, 14:26
прошу прощения, неграмотно конечно написал это слово "тексты", ах да, Вы делом занимаетесь, ну тогда понятно) куда им бездельникам до Вас)) Занимайтесь тогда делами, а не отвлекайтесь на комментарии)
img
Igor3711 08.04.13, 14:54
Про ограбление банка... стараю шутка, только школьные предметы и текст меняются...
img
Teena 08.04.13, 15:00
Sonidze85:
прошу прощения, неграмотно конечно написал это слово "тексты", ах да, Вы делом занимаетесь, ну тогда понятно) куда им бездельникам до Вас)) Занимайтесь тогда делами, а не отвлекайтесь на комментарии)

Что ж Вас так задело-то? Ну если действительно не смешно. И, как оказалось, не ново. Комментарий выше только подтверждает это.
img
Urtica 08.04.13, 15:16
Sonidze85:
прошу прощения, неграмотно конечно написал это слово "тексты", ах да, Вы делом занимаетесь, ну тогда понятно) куда им бездельникам до Вас)) Занимайтесь тогда делами, а не отвлекайтесь на комментарии)

кисо абидилос?
img
Sonidze85 08.04.13, 15:16
Все нормально, Teena, занимайтесь делами дальше)
img
Sonidze85 08.04.13, 15:19
Urtica:
кисо абидилос?


неее) кисо не обижается)
img
Lilita 08.04.13, 15:47
Ребята молодцы!!! Главное - участие :-)
img
_keks_ 08.04.13, 21:13
согласен- не смешно, даже немного уныло
img
nuinu 08.04.13, 22:47
да нее, видел пару коротких видео, очень даже смешно ребята шутят. Последнюю шутку, например, написали не полностью, и её не читать, а видеть надо!))
img
IRBiS49 09.04.13, 04:51
шутки не смешные, даже не улыбнулся, вот и не прошли.  молодцы!
img
Alexey 09.04.13, 09:22
как не обидно, но итог был очевиден ещё в Чепецке, спасибо конечно за организацию сборного концерта КВН, но сами на том концерте откровенно потерялись среди других более сильных команд.
img
chiv 09.04.13, 23:10
Во-первых, кому вообще какая разница? Болейте за олимпию - они  занимаются этим профессионально и им все дано в городе! А в команде играют 75%, работающих на заводе парней. И если они занимаются этим, то только ради себя. Дай бог, чтобы помог город или область, ну или фирмы.
Во-вторых, если в другом государстве на ряду с такими городами как Москва, Ростов, Харьков, Кемерово, Томск, Пермь, Пенза и др. прозвучало название неизвестного всем белорусам городка Кирово-Чепецк, то это уже круто!
В-третьих, команды, которые были на концерте(команды КВН Повидло) почему то не попали в телевизионную лигу в Минск.

Кстати, в контакте, вроде как Минчане, заморочились и нашли  группу команды и отписались на стене с хорошим отзывом http://vk.com/club8398996
img
Sonidze85 10.04.13, 11:57
я и говорю все считают себя такими умными в юморе и знают всё и вся, профессионалы блин, ребята достигли очень многого за все это время и поверьте это далось им нелегко!!!
img
nifeus 10.04.13, 12:17
Teena:
Да потому, что ни одна из представленных (по крайней мере, в тексте новости) шуток не вызывает даже улыбку. Скорее недоумение.


Шутки полный бред, полностью согласен.
img
nifeus 10.04.13, 14:21
Sonidze85:
я и говорю все считают себя такими умными в юморе и знают всё и вся, профессионалы блин,


Спервадобейся?
img
Sonidze85 10.04.13, 15:43
да спервадобейся
img
nifeus 10.04.13, 20:36
Мое имхо не смешно, от ваших спервадобейся мне смешнее не становится, я "зритель", претендую только на свое мнение, коментарии для того чтобы писать про СВОЕ мнение.

Если вас чем то задевают чужие мнения это ваши проблемы, и можете писать про спервадобейся хоть сколько угодно времени чужое мнение от этого не изменится

Шутки гавно.
img
07 10.04.13, 21:12
А не пойти ли вам куда подальше? Тут писать всякую чушь анонимно может любой, сами ничего добиться не можете, что и остается лишь отписываться в позорных чатах! Хоть один кто написал "не смешно" предлагаю вам написать хоть одну шутку собственного сочинения. Ребята идут вперед несмотря на огромные трудности и добиваются. Вам это не дано, просто уткнитесь в телик и ждите когда они окажутся там. Только лохи тут напишут что они никто, когда ребята выступили лучше вятки когда приезжал в киров Гусман и они всегда подтверждают свой уровень. Ничем помочь не можете, тогда лучше и не высовывайтесь своими никчемными репликами!
img
Urtica 10.04.13, 21:48
пишет анонимный юзер 07:
А не пойти ли вам куда подальше? Тут писать всякую чушь анонимно может любой
...................
это уже смешно!
защита в стиле "сам дурак" идёт вашей любимой команде не в плюс, а в минус. лучше расскажите и покажите примеры её самых удачных шуток.
поверьте, критикам так же, как и вам, хочется, чтобы город представляли самые достойные. а неудачи иногда бывают у всех
img
nifeus 11.04.13, 02:25
07:
Хоть один кто написал "не смешно" предлагаю вам написать хоть одну шутку собственного сочинения.


Господин спервадобейся, неаноним конечно же, чтобы сказать вкусная еда или нет нужно быть шеф-поваром?

Если шутки не смешные вы хоть усритесь, простите укакайтесь.
img
Voch 11.04.13, 08:56
Повидло однозначно молодчики. А пустозвоны и балаболы идут лесом.
img
Sonidze85 11.04.13, 09:22
Voch:
Повидло однозначно молодчики. А пустозвоны и балаболы идут лесом.


присоединяюсь
img
Teena 11.04.13, 10:40
Ага, все кругом идиоты, а мы, наперекор всему, будем и дальше верить в своё превосходство. И неважно, что не прошли. В жюри ведь тоже пустозвоны и балаболы сидят. А мы всё равно в телевизоре будем.
img
Sonidze85 11.04.13, 11:27
Teena:
Ага, все кругом идиоты, а мы, наперекор всему, будем и дальше верить в своё превосходство. И неважно, что не прошли. В жюри ведь тоже пустозвоны и балаболы сидят. А мы всё равно в телевизоре будем.


Дело не в том что прошли или нет, дело в том что они добились того что их приглашают в телевизионные лиги, уже в этом они молодцы. Естественно что ребятам может не хватило опыта для того чтобы пройти дальше в 1\4, но это все придет со временем. Даже тот факт что они из 8 команд(причем некоторые из них явно не в первый раз выступают в телевизионной лиге) стали четвертыми уже доказывает что они двигаются и развиваются. Шутки представленные здесь могут конечно показаться для Вас не смешными, в этом я спорить я с Вами не буду, но в целом я знаком с творчеством этой команды и говорю что у них огромный потенциал и всё у них впереди. И обязательно в следующий раз у них все получится.
img
Sonidze85 11.04.13, 11:35
прошу прощения за ошибку, они не четвертые, а шестые) но сути предыдущего написанного не меняет)
img
07 11.04.13, 20:06
Teena:
Ага, все кругом идиоты, а мы, наперекор всему, будем и дальше верить в своё превосходство. И неважно, что не прошли. В жюри ведь тоже пустозвоны и балаболы сидят. А мы всё равно в телевизоре будем.


всё знающей себя считаешь...удачи)
img
Teena 12.04.13, 09:06
07:
всё знающей себя считаешь...удачи)

Да, нет, не считаю.