Специалистов нужно растить

12.04.13, 17:53 24 комментария

«На работу требуются», «предприятие ищет» — таких объявлений в нашем городе очень много. И не случайно: как говорят специалисты центра занятости, на одного соискателя приходится две-три вакансии. Для многих предприятий это уже стало серьёзной проблемой — просто так найти людей получается не всегда.
Да и трудовая миграция не снижается.

Проблема действительно серьёзная и комплексная. Именно от всех работников и зависит, какую прибыль получит предприятие, сколько налогов будет заплачено в бюджет, насколько динамично будет развиваться город.
Факторов привлекательности для людей много: это зарплата, соцпакет, рабочие условия, жильё, перспективы...

Можно ли как-то улучшить ситуацию, уже неоднократно обсуждали на разных уровнях. Некоторые предприятия просто дают вакансию и ждут соискателей. Кто-то сетует на то, что в современной стране нет старой системы профориентирования. Однако было бы скорее странно ее сохранение: хотя раньше этим вопросом занималось государство, но и предприятия тогда были государственными.
В современных условиях эту задачу решают сами работодатели. Многие фабрики имеют собственные школы по подготовке кадров, заключаются соглашения с учебными заведениями, специалистов стараются привлечь и заинтересовать...

Вот и на прошедшей вчера встрече Общественного совета эта тема вновь прозвучала. Проблему видят все, но каковы предложения? К сожалению, не все готовы самостоятельно заниматься кадровыми проблемами — и часто просто звучат требования. Важнее другое: чтобы руководители осознали, что всё зависит только от их предприятий. В.В. Крешетов привёл в пример ряд городских организаций, которые стараются растить свои кадры: Möbel&Zeit, «Вэлконт», ЗМУ, «Азимут».

Что делают эти предприятия? Активно участвуют во всех мероприятиях по профориентированию. Например, на этой неделе прошло общегородское родительское собрание, на котором родители, работодатели и педагоги обсудили перспективы выпускников, в частности, преимущества рабочих специальностей. Или прошёл день открытых дверей в Вятском автомобильно-промышленном колледже.
ЗМУ КЧХК, например, рассказал о действующей программе поддержки: дополнительные стипендии, гарантированное рабочее место...


Хочется надеяться, что и другие предприятия возьмут на вооружение подобные способы взаимодействия.
Нужны сотрудники? Значит, нужно их привлечь, вырастить и сохранить.
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
xarquid 13.04.13, 07:31
Факторов привлекательности для людей много: это зарплата, соцпакет, рабочие условия, жильё, перспективы...

ха-ха! уважаемый автор, предлагаю вам сделать из этого предложения подпись к фотографии с родителями. судя по выражению их лиц, они достаточно трезво оценивают "перспективы..." и все остальные "факторы привлекательности".

пс. ха-ха-ха!
img
X_Man 13.04.13, 11:33
Ага ага, дуйте на завод за десятку здоровьесвоё гробить.
img
Sin 13.04.13, 11:40
xarquid,
это родительское собрание, а не цирк. Как же оно должно ещё выглядеть? :)
img
Pauk 14.04.13, 10:40
На верхней фотографии - лица родителей либо скептические либо типа - мели емеля -твоя неделя.
"как говорят специалисты центра занятости, на одного соискателя приходится две-три вакансии" - ну-да ну-да, 80% з/плата 6-9 000 рублей.
"Именно от всех работников и зависит, какую прибыль получит предприятие, сколько налогов будет заплачено в бюджет, насколько динамично будет развиваться город". Город здесь в принципе и не причем. Это предложение лучше сформулировать так: Именно от всех работников и зависит, какую прибыль получит предприятие, сколько налогов будет заплачено в бюджет, сколько средств будет вложено  в европейские банки или выведено в офшоры, сколько новых бирюлек будет приобретено папиками своим любовницам и т.д. Хотя это относится не ко всем, стоит признать!
"Факторов привлекательности для людей много: это зарплата, соцпакет, рабочие условия, жильё, перспективы..."
Соцпакет, кто не знает, это не милость работодателя, а является неотъемлемой частью гарантированных прав работника, и обязанностью работодателя является его предоставлять. Сюда входит: оплата отпускных, больничных.
Рабочие условия - износ оборудования в среднем составляет до 80%, в России по сравнению с другими странами Европы, самый высокий размер производственного травматизма и т.д. и т.п.
Жилье - вообще фантастика. Давайте возьмем 5 крупнейщших предприятий города, где также наибольшая нехватка работников и спросим - уважаемые трудящиеся, Вам и вашим семьям, предоставили жилье, в случае его отсутствии при трудоустройстве?
Перспективы......... Звучит чрезвычайно туманно. Нет конкретики.
"Кто-то сетует на то, что в современной стране нет старой системы профориентирования".  Вот было бы здорово, направляли бы таким сетующим работников трудиться за копейки.
"Многие фабрики имеют собственные школы по подготовке кадров, заключаются соглашения с учебными заведениями, специалистов стараются привлечь и заинтересовать...". Вот концовочку бы поподробнее, чем привлечь, чем заинтересовать и самое главное удержать дальше. Замануха обычно всегда сладка. но вот реалии со временем наводят на мысль пуститься в бега либо не особо усердствовать.
"Химкомбинат, например, рассказал о действующей программе поддержки: дополнительные стипендии, гарантированное рабочее место...". Никого не хочу оскорбить, но это выглядит такой чушью. Дополнительные стипендии - зачем, лучше стойко растущую з/плату + какие-нибудь бонусы, особо отличившимся работникам бесплатная путевка на юг или в Европу и т.д. Гарантированное рабочее место, вообще можно ухохотаться. Его можно и не гарантировать, оно все равно будет, так как не хватка кадров и желающих идти работать на существующих условиях.

В общем -  работодателям надо учиться творчески развиваться, что бы знать что предложить из числа привлекательно своим потенциальным работникам.
img
Sin 14.04.13, 11:07
"Город здесь в принципе и не причем"
Очень даже при чём: большую часть бюджета города составляет НДФЛ, заплаченный городскими предприятиями.

"Соцпакет, кто не знает, это не милость работодателя, а является неотъемлемой частью гарантированных прав работника"
Зависит от соцпакета. Часть - гарантированна. А если работодатель оплачиваем ДМС в Кировских медучерждениях, оплачивает занятия спортом сотрудников? Это тоже соцпакет, и он является добровольным желанием работодателя. Возможно, вы просто с этим не сталкивались - это ещё не значит, что на предприятиях этого нет.

"износ оборудования в среднем составляет до 80%"
Одна бабка сказала? Какой износ оборудования в МЦ5, например, или "Ресурсе"? :))

"Жилье - вообще фантастика"
Пф: http://www.chepetsk.ru/dni/news/2012-04-17-2 + в этом\следующем году ожидается строительство.

"Дополнительные стипендии - зачем, лучше стойко растущую з/плату"
какая ещё дополнительная зарплата учащимся? Стипендия - это доплаты учащимся, которых ещё не приняли на работу. Это общемировая практика, когда работодатели заключают соглашения с учащимися. Не были в курсе? :))

Такое чувство, что вас обидели решительно на всех местах работы. Иначе скепсис просто сложно объяснить.
img
Pauk 14.04.13, 16:00
Причем здесь обидели меня или нет?
Я написал то, что есть.
Вакансии становится больше? Становится!
Молодежь идет? Самый минимум!
Можно конечно салютовать иллюзиям, но реальность такова, что проблема нехватки кадров будет нарастать.

"Очень даже при чём: большую часть бюджета города составляет НДФЛ, заплаченный городскими предприятиями". Городские предприятия не только производство, но и услуги. Вполне может так быть что лет через 20-30, основная масса отчислений пойдет с тех кто оказывает услуги и мелких производств.
"...А если работодатель оплачиваем ДМС в Кировских медучерждениях, оплачивает занятия спортом сотрудников? Это тоже соцпакет, и он является добровольным желанием работодателя".
Ну есть на двух-трех предприятиях и что? При приеме на работу. даже при прозвонах вакансий - всюду слышен ответ, есть соц/пакет. это как правило оплата больничных, отпусков и только.

"Одна бабка сказала? Какой износ оборудования в МЦ5, например, или "Ресурсе"? :))"
«Счетная палата исследовала состояние основных фондов российской промышленности и ужаснулась. Износ составляет уже 80%, половину оборудования нужно просто выкидывать на помойку. Дела намного хуже, чем в советские годы, когда перед страной стояла та же проблема, констатировали аудиторы на своей коллегии. Опрошенные "Известиями" эксперты с такими оценками согласны. Но по вопросу "что делать?" мнения разошлись.

- Анализ показал, что износ основных фондов в отдельных отраслях промышленности достигает 80%, в то время как динамика их обновления не превышает 11%. По сравнению с 1970 годом средний возраст оборудования отечественной промышленности увеличился почти в два раза. В 1970-м 40,8% мощностей имело возраст до пяти лет, а в настоящее время - лишь 9,6%, - сообщил департамент информации Счетной палаты.
Износ оборудования как угроза национальной безопасности России.
http://www.relga.ru/Environ/WebObjects/tgu-www.woa/wa/Main?textid=2816&level1=main&level2=articles

"Пф: http://www.chepetsk.ru/dni/news/2012-04-17-2 + в этом\следующем году ожидается строительство". Ну и как новоселы, бюджетники - въехали?
А что по поводу предоставления жилья рабочим и их семьям на производственных предприятиях города?

"какая ещё дополнительная зарплата учащимся? Стипендия - это доплаты учащимся, которых ещё не приняли на работу. Это общемировая практика, когда работодатели заключают соглашения с учащимися. Не были в курсе?".
О дополнительной зарплате я ничего не говорил, я сказал просто растущую з/плату. О стипендиях я в курсе. Но я к примеру также в курсе, что при прохождении производственной практики - студенты получают копеечную з/плату, при этом работают по 8 часов, хотя полагается меньше, и их эта деятельность чаще всего нигде не фигурирует официально. Редко когда заключается к договору о производственной практике - трудовой договор и делается запись в трудовую книжку.

Можно радужно писать, оптимистично, типа работодатели уж все делают - только вот работники (учащиеся) больно уж разборчивые стали, роются все. Штука в том, что население в городе снижается и будет снижаться и дальше, процесс в ближайшие 10-20 лет, не обратим.


img
Sin 14.04.13, 16:39
Pauk,
как при чём ваша обида? На форуме в каждом топике рассказываете как плохо на отдельных предприятиях. Без обиды человек этого делать не станет. Зато станет всех остальных стричь под одну гребёнку.

"Городские предприятия не только производство, но и услуги. Вполне может так быть что лет через 20-30, основная масса отчислений пойдет с тех кто оказывает услуги и мелких производств."
Сразу видно, что структура поступлений в бюджет вам не знакома :) Отчисления малых и средних организаций уже больше, чем градообразующих.

"Ну есть на двух-трех предприятиях и что?"
Это вы знаете про два-три, я знаю с десяток. Итого вы ошиблись, что соцпакет - это только то, что работодатель делать обязан. Это ещё и дополнительные вещи. Просто вы о них не совсем, похоже, были в курсе.

Повторю вопрос: каков износ оборудования на указанных мной предприятиях? Можете добавить и другие промышленные предприятия из малого и среднего сектора. Вы же заявили, что в городе износ оборудования в организациях 80%. Боюсь, что это очень многих может справедливо обидеть.

"А что по поводу предоставления жилья рабочим и их семьям на производственных предприятиях города?"
УХ - промышленное предприятие, жилье предоставляется. То есть вы уже ошиблись, заявляя, что в городе это не практикуется.

"О стипендиях я в курсе"
Отлично. Это и есть одна из мер по привлечению людей. Желающий работать - может выбрать ещё со школы себе место, поступить в учебное заведение, получать стипендию и иметь гарантию трудоустройства.

"Можно радужно писать, оптимистично, типа работодатели уж все делают - только вот работники (учащиеся) больно уж разборчивые стали, роются все"
Кому надо - те делают, молодцы значит. Другие тупо требуют, чтобы людей за них привлекали другие. В итоге те, кто работает на кадровый резерв, явно окажутся в выигрыше.
img
Pauk 14.04.13, 18:16
"Sin: как при чём ваша обида? На форуме в каждом топике рассказываете как плохо на отдельных предприятиях. Без обиды человек этого делать не станет. Зато станет всех остальных стричь под одну гребёнку".

Послушайте Sin, это не обида, а негативное впечатление того, что было в прошлом (а прошлое, есть прошлое). Такой опыт есть минимум у каждого четвертого. Я не стригу всех под одну гребенку.

Я не буду спорить, однако ситуация на сегодняшний день (количество вакансий в разы превышает количество желающих пойти на эти вакансии, нехватка работников на предприятиях) показывает, что реальность такова, что работодатели (опять же не все, и я не говорил что все - впрочем это уже мелочи) мыслят по одному, а потенциальные и действительные работники по другому. Проще говоря, народ ищет более перспективные места, в том числе и места постоянного проживания. Едут в Киров, а не наоборот на пример.

Вы мне правильно указали, о соцпакете. Я не верно выразился. Оплата больничных, отпусков, льготы  - это обязательные требования трудового законодательства. А соц/пакет - это выплаты или блага (бонусы), предоставляя которые, руководство демонстрирует, насколько оно ценит своих работников. Например:Дополнительные выплаты в пенсионный фонд, предоставление беспроцентного займа, деньги на оплату мобильной связи, если работа предполагает постоянную связь с клиентами и деньги или талоны на бензин, если работа имеет разъездной характер. Иногда фирма оплачивает даже техосмотр и страхование личного транспорта, на котором сотрудник ездит по делам службы, оплата путевок для работников и их детей или бесплатное пребывание на базах отдыха, принадлежащих предприятию, бесплатное питание и служебный транспорт, который доставляет сотрудников на работу и с работы, дополнительные выплаты по случаю рождения ребенка и дополнительное ежемесячное пособие на детей, оплата занятий фитнесом и т.д.

Кратко, в чем причины этого явления?
img
xarquid 14.04.13, 19:32
Просто господа работодатели хотели чтобы капитализм наступил не для всех, а только для них. А оказывается, что капитализм - он для всех. А они типа такие - Эй, морлоки, а куда это вы все разбегаетесь! А кто работать за копейки будет! А как же любовь к малой родине! Где ваша благодарность, где патриотизм!
Смешно ей богу.
Вариантов не много на самом деле.. Ищите где люди живут совсем плохо и будут работать за копейки у вас - это деревни в районе и гастики. Стройте общаги, везите их сюда.
img
дурачок 17.04.13, 17:34
что то я не заметил кого они выращивают или собираются выращивать,нету работы а в цзн бег по кругу за минималку...все уже уехалиили собираются уезжать в столицы
img
abcd 19.04.13, 13:43
Самая успешная профориентация - это когда молодой рабочий придет на предприятие и будет знать, что со временем у него зарплата будет расти в связи с уровнем его квалификации, что он на эту зарплату сможет отдыхать с семьей (не в огороде), покупать жилье, давать образование детям, и , в конце концов, если потребуется, помогать престарелым родителям.
img
nifeus 19.04.13, 15:58
У меня есть знакомая пара, он с вышкой сидит в офисе, получает 15 т.р., она работает на мебельном производстве простой работягой получает 30 штук.

Так что не говорите мне что "рабочие профессии не дают денег", просто нехотите работать, а хотите просиживать задницу.
img
pukin72 19.04.13, 16:55
Координаты, где женщина работягой на мебельном получает тридцать?
img
дурачок 19.04.13, 17:32
ага вот он товарищъ из налоговой
img
Sin 19.04.13, 17:43
pukin72,
МЦ, Ресурс, например.
img
nifeus 19.04.13, 19:27
Sin:
pukin72,МЦ, Ресурс, например.


Там тоже можно 10-15 получать, если приходить задницу просиживать :)
img
pukin72 19.04.13, 23:11
Sin:
pukin72,МЦ, Ресурс, например.

Че вы чешете, в Ресурсе у женщин 10-12.
img
nifeus 20.04.13, 02:00
Вот читаю господина паука и непонимаю. Нужна везде халява, бесплатное то бесплатное се, нету ничего бесплатного, и ни один бизнесмен/олигарх/ип/чп, называйте как хотите не будет содержать дормоедов. Хорошая зарплата единственный показатель отношений между работником и работодателем. А по серой/черной/белой/зеленой или какой там зарплате работать решает исключительно работник.
img
Sin 20.04.13, 06:36
pukin72,
странное дело. Или вы врёте, или с того момента как я работал в "Ресурсе" там успели упасть зарплаты. Что бывшие коллеги не подтверждают ;)
img
pukin72 20.04.13, 08:24
Наверное мы о разных Ресурсах.
img
Sin 20.04.13, 08:58
pukin72,
вернее другое: вы не знаете сколько получают люди трудовых профессий. Вам nifeus вполне адекватный пример привёл.
img
Pauk 20.04.13, 12:48
nifeus: Хорошая зарплата единственный показатель отношений между работником и работодателем.
Только иногда (а в жизни очень часто), кроме хорошей з/платы нет никаких социальных (читай трудовых) гарантий. Я  знаю предприятия, где официальная з/плата минималочка, а неофициальная и 20 есть и 30 и даже за 50 переваливает у простых работяг. Только кроме такой з/платы у них ничего более нет. В отпуск только по минималке, на больничный также. В случае кризиса перепроизводства или сбыта, простой по вине работодателя - по минималке, в лучшем случае. Серьезная производственная травма, сокращение кадров - выкинут на улицу без проблем.

nifeus: "Вот читаю господина паука и непонимаю. Нужна везде халява, бесплатное то бесплатное се, нету ничего бесплатного, и ни один бизнесмен/олигарх/ип/чп, называйте как хотите не будет содержать дормоедов".
Я нигде выше не говорил, что нужна халява и в статье речь не об этом.
Краткая выборка по з/п и предприятиям, из того, что известно мне:
Хлебокомбинат - от 15 до 30 000 рублей;
МУП "Водоканал" - от 10 000 рублей в частности у электриков за смену (при этом в 90% больше сидишь читаешь или лежишь на кушетке). знакомый работал - говорил, в общем халява.
Предприятия мебельного производства (малые предприятия) в среднем в месяц: швеи, раскройщицы и т.д. от 15 до 35 000 рублей, каркасники, сборщики - от 20 до 70 000 рублей.

Так же есть у многих рабочих возможность шабашек, колымов.
Простой пример: МУП "Коммунхоз", знакомый работает трактористом. оклад 10 000 рублей, + шабашки (зимой разгрести дорожку к чьему-либо гаражу), слив солярки, таким образом + 10-15 000 рублей.

То есть, безусловно есть предприятия, где растят кадры, вкладываются в работников, где з/плата именно белая и она высокая, где исполняются гарантии. Но таких предприятий мало. Потому что, это в современных российских реалиях не выгодно. Растет база налогообложения, по любому нужно кормить государев люд из разных проверяющих органов, для того что бы выйти на рынок где-либо в новом месте, регионе - давать откаты и тд. и т.п.
На массе предприятий, есть белая з/плата, она не высокая, часто 8-15 000 рублей, но зато гарантированная. Сделай высокой (если уборщица будет получать, как директор) - предприятие раззориться.
Есть много предприятий, где з/плата работников высокая, но она черная. Сделай белой - будет невыгодно содержать бизнес.
Очень много работников, хотят слегка шевелиться, а получать хорошо, есть масса халявщиков. В конце концов, масса выпускников вузов, приходят на предприятие, имея часто отличные теоретические знания, зачастую нежизнеспособные на практике и требующие сразу высокой з/платы.
В качестве примера: в прошлом году решил взять себе помощника - з/п 6000 рублей в месяц на полгода, потом больше. З/плата - белая, официальное трудоустройство. В качестве бонусов: оплата сотовой связи, рабочее место - дома, главное чтоб было п/к, интернет (который также готов оплачивать). Быть всегда на телефоне, выполнять задания.
Запросил минимум 10, через полгода от 15 000.
Совсем недавно. Знакомая заканчивает ВУЗ: гуманитарий. Работает кладовщиком, з/плата 10 500. На днях ей говорю, с июня могу взять к себе помощником руководителя, тоже официальное трудоустройство, работа в офисе. з/п - 8000 рублей. через 3 месяца 10 000. Она мне - давай, хотя бы 12, а потом 15 000. Вон в Москве, по 40-50 000 платят.
Говорю - так дело не пойдет. Умна - открой свое дело и плати тем кто без опыта по 40-50 000.

Всюду свои обстоятельства. Везде разные люди, разные условия.

img
nifeus 20.04.13, 17:09
Можете хоть что наобещать интернет/связь/белую зарплату, толку не будет если сама эта белая зарплата крайне мала, а ваши 8000 как раз такое дело. Еще и на эту самую работу нужно посмотреть, мб там нужно вкалывать как хз кто.

А про пенсию можно даже и не думать, ибо за последние 7 лет было 5 пенсионных реформ и 2 банкротства пенсионного фонда(т.е за 6 лет все поступления сгорели).
img
nifeus 20.04.13, 17:10
Да и зачем гарантии, если человек комуникабелен уволили через месяц нашел, а при зарплате в 30 тыщ можно год работать год болеть и получать всреднем 15 тыщ.