Макс Корж приедет на День молодёжи

13.04.13, 09:05 30 комментариев

Подготовка к главному празднику молодых продолжается! В этом году многие особенно стараются, чтобы праздник прошёл здорово и необычно. Как насчёт того, чтобы сыграть в пляжный волейбол на главной городской площади? Или пройтись впечатляющим маршем с Монстрацией от ДК «Дружба»?

Кроме хорошего настроения, всех участников этого праздника абсурда ждёт ещё один сюрприз. Когда мы выйдем на площадь Конституции — нас будет встречать хэдлайнер вечера Макс КОРЖ!



Увидимся 29 июня на Дне Молодёжи!
И это не последний сюрприз праздника ;-)
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
DimoneTHEone 13.04.13, 09:06
Офигенский хэдлайнер //sarcasm mode on
img
Aggrus 13.04.13, 12:23
хто это такой?
img
Sin 13.04.13, 15:06
Исполнитель, номинант премии Муз-ТВ 2013 - http://premia.muz-tv.ru/nominees/54/?allcomments=1
img
qwertyqaz 14.04.13, 17:50
Где вообще откопали такое чудака на букву "м"?
img
LilPapaDoc 14.04.13, 22:07
Омг, кто это???
img
kraysan 14.04.13, 22:23
а кто еще в нашу дыру поедет?-или за большие бабки или никому неизвестная "звезда"
бабок нет-значит "звезда"
img
Marty 14.04.13, 22:58
макс корж, ильюха кекс и виталик кефирчик!
Встречай дерёвня :-)))))
img
the_great 15.04.13, 11:41
Веселись народ и ходи вот по этому...
http://www.chepetsk.ru/gallery/albums/userpics/32706/normal_DSCF2924.JPG
img
Serafim 15.04.13, 11:49
хоть в Чепецк приезжай на концерт))) это мега повод съездить домой)
img
Santos 15.04.13, 14:56
вечеринка удастся
img
smail 15.04.13, 15:33
А что у нас в чепецке своих талантов нет?   В прессе, да и у вас на сайте,-" наши танцоры заняли такое то место, наши музыканты заняли такое то место, команда квн "повидло" заняла такое- то место, слышала про какие-то муз.группы из Чепецка которые дают концерты. Почему бы их не позвать на день Молодёжи, всё же на знакомых приятней смотреть, чем на неизвестного  Коржа.
img
Vitalij-Devetyarov 15.04.13, 16:10
smail:
А что у нас в чепецке своих талантов нет?   В прессе, да и у вас на сайте,-" наши танцоры заняли такое то место, наши музыканты заняли такое то место, команда квн "повидло" заняла такое- то место, слышала про какие-то муз.группы из Чепецка которые дают концерты. Почему бы их не позвать на день Молодёжи, всё же на знакомых приятней смотреть, чем на неизвестного  Коржа.


В праздничных концертах принимают не только приезжие артисты, но и непосредственно местные таланты
img
BAD 15.04.13, 17:18
корж - ваще тема
img
kraysan 15.04.13, 17:55
это для вас может и хедлайнер-а для большинстве никому не известное тело
img
Serg331333 15.04.13, 18:21
Тело-то неизвестное,а бабло реальное!
img
Aggrus 15.04.13, 21:46
девочки 15-16 лет будут довольны
img
Moryak 16.04.13, 00:31
аее затусим по полной как раз 29 июня с питера приеду внеочередной отпуск хоть как то повеселюсь)))
img
_keks_ 16.04.13, 09:45
какие нахрен коржи еще?????
img
darya 17.04.13, 06:48
так все-таки чем Коржик славен?и кто это чудо пригласил к нам?
img
Vazyaba 17.04.13, 08:45
Что-то мне подсказывает, что большинство возмущающихся давно не молодежь.....
img
SLAVYAMBA 17.04.13, 10:45
да на фиг нужен этот пассажир
img
bitboxer 17.04.13, 14:34
Нормальный муз.. у Макса, зря наговариваете
img
SLAVYAMBA 17.04.13, 14:45
кому до чего
img
qwertyqaz 17.04.13, 14:49
27 лет - это молодежь или нет?
img
darya 18.04.13, 04:40
по статистике и согласно социальной философии в группу "молодежь" могут входить люди до 30 лет включительно. У ряда специалистов эта группа расширена, и сюда входят молодые люди до 35 лет. Для них Корж споет?
img
qwertyqaz 18.04.13, 15:03
уфф, я - молодежь!
И, кстати, Корж мне не нужен)))
img
Sin 18.04.13, 15:28
А кто же тогда нужен, подходящий для всех возрастом (и школьники, и студенты, и работающие) - да ещё с весьма скромным бюджетом? :))
img
qwertyqaz 18.04.13, 17:46
да хз кто) Никто не нужен))
img
darya 19.04.13, 04:54
Волочкову зовите. Пусть споет.
img
sanches43rus 19.04.13, 15:26
по коментам личность эту ни кто не знает как и я! но мне кажется это лучше чем пугачёва! хотя ни то ни то не предпочитаю.