Ночной рейд в клубы

22.04.13, 19:35 11 комментариев

В минувшую субботу посетители развлекательного центра «Черри» (пр. Кирова, 12) были несколько удивлены появлением сотрудников полиции и наркоконтроля в сопровождении кинологической службы. Причина проста: поступило сообщение о том, что в развлекательном центре находятся люди в состоянии наркотического опьянения. В этот же вечер в сопровождении служебной собаки сотрудники выехали на место.

В тот вечер в клубе было немноголюдно. Осмотрев помещения клуба и комнату, где готовят кальяны, ночной рейд отправился в зал. Внимание сотрудников привлекли два молодых человека, у которых были признаки наркотического опьянения. Их направили на медосвидетельствование, по результатам которого станет ясно, оправданны ли подозрения.

Обследование развлекательного центра прошло взаимно вежливо и без происшествий.

В этот же день ночной патруль проверил ещё одно заведение — игровой зал «Чемпион» (пр. Мира,62). Наркотических средств и людей, находящихся в состоянии наркотического опьянения, выявлено не было.


Не оставайтесь в стороне, если у вас есть информация о торговцах смертью.
Горячая линия: 4-08-32, 4-61-42, 4-16-43, 4-61-25 (с 9 до 18 часов).
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
krokotuk 22.04.13, 20:25
И что там с результатом проверки все таки?
img
Sin 22.04.13, 21:06
krokotuk,
как только будет информация - сообщат. А пока только полиция отметила, что после рейда выходные прошли необычно тихо и спокойно. Уже плюс.
img
kraysan 22.04.13, 23:04
чаще шмонать надо!
и кабаки тоже
img
Cechli 23.04.13, 05:19
Конечно тихо и спокойно, о таких вещах заранее предупреждают...
img
Omen 23.04.13, 07:05
Вообще то алкогольное опьянение (как и никотиновое) - это тоже наркотическое опьянение, там наверняка всех можно было забирать )))
img
Teena 23.04.13, 09:19
Omen:
Вообще то алкогольное опьянение (как и никотиновое) - это тоже наркотическое опьянение, там наверняка всех можно было забирать )))

Так вообще-то это ночной клуб, а не место проведения детских утренников. Это специально отведённое для употребления алкоголя место. Что они там газировку должны пить. За что забирать-то?
img
asd 23.04.13, 10:16
что за игровой зал "чемпион"? во что играют? шахматы?
img
Cechli 23.04.13, 11:16
Omen:
Вообще то алкогольное опьянение (как и никотиновое) - это тоже наркотическое опьянение, там наверняка всех можно было забирать )))


алко борцы подтянулись...
img
Omen 23.04.13, 19:01
Я не призываю никого ни к чему. Пусть травятся чем хотят, но надо вещи называть своими именами. А в статье речь шла о "наркотическом опьянении". Я и указал, что под этот термин подходят лица в алкогольном и никотиновом опьянении, т.к. это наркотики, как ни крути, хотя и легальные наркотики. Почему то все об этом умалчивают.
img
nifeus 24.04.13, 01:33
А в кофеиновом опьянении? А в адреналиновом опьянении? С ними шо делать?
img
nifeus 24.04.13, 01:34
Или довести до абсурда, а в кислородном опьянении?