Празднование 9 Мая в Чепецке можно будет посмотреть онлайн

08.05.13, 17:10 19 комментариев

Перед очередными майскими праздниками трансляция с камеры видеонаблюдения, которая установлена на крыше здания городской администрации, стала доступной онлайн.


Видеокамера транслирует в режиме реального времени всё, что происходит на площади Конституции. Например, 8 мая в 14 часов проходил смотр строя и песни, который был посвящён 68-й годовщине Великой Победы. А в 4 часа вечера можно будет наблюдать генеральную репетицию парада в Кирово-Чепецке.

9 мая у тех жителей нашего города, которые не смогут присутствовать на праздничных мероприятиях, будет шанс посмотреть Парад Победы, начало праздничного шествия, вечернюю шоу-программу и праздничный салют прямо из дома.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Свояк 08.05.13, 22:05
Город вымер что-ли?
img
Matvei4 09.05.13, 09:07
Не удалось подключиться к камере. Придурки..
img
raper-2 09.05.13, 09:42
Не удалось подключиться к камере. вот так вот пишет. Не могут у нас ни чего сделать по путевому что там дороги и все остальное камеру настроить не могут детский сад
img
Matvei4 09.05.13, 09:56
АссоциацЫя круто пропиарилась. Гыы
img
sergunay 09.05.13, 10:56
Что за негатив подключился нормально.  А если не умеете смотрите по тв  трансляция идет прямая.
img
SergeyS494 09.05.13, 11:08
sergunay:
Что за негатив подключился нормально.  А если не умеете смотрите по тв  трансляция идет прямая.

Ты по времени постов посмотри и не умничай с 9-00 до 10-00 не подключалось
img
nuinu 09.05.13, 13:01
Подключалось, если бы выбрали качество не самое высокое. А на самом высоком у меня проработало несколько секунд только.
img
Юнона 09.05.13, 13:27
Так вот на что я наткнулась в списке каналов своего тюнера %)) Думаю, что это такое новенькое появилось, вроде места знакомые.. )))
img
JABIS 09.05.13, 15:13
парад прошёл, камера заработала))))))))  
img
LilPapaDoc 09.05.13, 15:41
вчера было дикое желание собраться на какой-нибудь флэшмоб под этой камерой))) ну или гарлем шейк станцевать)))
img
mel21 09.05.13, 21:27
Такого салюта я ещё не видел)))))))))))))), позор устроителям просмотра через ЭТУ камеру)))))))))))
img
Sin 09.05.13, 21:38
Салют был хорош.
img
XXX 09.05.13, 22:08
салют самый самый лучший)))
img
Viikii 10.05.13, 08:52
И в правду...салют порадовал
img
nifeus 10.05.13, 09:18
Бомбануло так красиво с последующим пожаром по всему склону :)
img
IRBiS49 10.05.13, 22:23
во дворах на НГ и лучше запускают
img
gitel 11.05.13, 10:21
Отличная идея с камерой!!!
img
flexograf 28.06.13, 20:36
Спасибо большое за онлайн-камеру.
img
Alexandr Mazaev 09.05.19, 10:34