Общегородская встреча с депутатами

29.06.13, 09:15 8 комментариев

Выборы в городскую Думу IV созыва прошли в марте 2011 года. С тех пор многие избиратели потеряли из вида как своих депутатов, так и их деятельность. Может, кому-то и неважно, чем их избранник занимается, но и сами депутаты встреч практически не проводят и о делах отчитываются мало.

О том, что с избирателями надо встречаться чаще, депутаты уже много раз говорили на заседаниях Думы. Даже пришли к решению возобновить общегородские встречи с избирателями.

Первую общегородскую встречу проведут четыре депутата:


Встреча с депутатами состоится в четверг, 4 июля, в центре детского творчества «Радуга» (пр. Кирова, 8) в 18:00.
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Монах 29.06.13, 09:32
С ворами должна разговаривать прокуратура.Желаю "депутатам"поскорее с ней встретиться.
img
angor 29.06.13, 13:01
В советское время депутаты местных Советов обязаны были Законом ежеквартально отчитываться о проделанной работе и принимать наказы избирателей.
Пользуясь этим, директор совхоза "Поломский" Леонид Григорьевич постоянно выдвигал депутатом в облсовет от Полома секретаря обкома партии, ведавшего вопросами сельского хозяйства. И и затем ежеквартально давал ему на таких отчетах "наказы" что делать в Поломе в следующем квартале. Сверх установленных планов, конечно. И доносил ему при народе на тех подрядчиках, которые работали плохо.
img
Sin 29.06.13, 13:21
Монах,
какой вы бравый - взяли и всех скопом ворами назвали. Уверен, что и вы сами радуетесь когда вас просто так кличут с привлечением оскорблений и ненормативной лексики :))
img
TAGER 30.06.13, 13:09
Sin. Я думаю что эти депутаты не у вас в друзьях. Может стоило называть их полностью! Имя, фамилия, отчество! Тем более им не 16 лет, они не девочки и мальчики, а взрослые люди и некоторые занимают должность не секретаря. А то что встреча с ними, так это хорошо! Желательно по чаще!!!
img
Sin 30.06.13, 15:27
TAGER,
если вы кликните по именам названных депутатов - то сможете узнать не только имя полностью, но и краткую биографию, с которой они шли на выборы + перечень связанных с ними новостей.
img
volks 30.06.13, 17:59
Злобин еще и депутат! ????Он в ЖЭКе у себя порядок навети не может, еще посадили его туда!!!!!Кошмар!!!
img
Urtica 01.07.13, 13:57
TAGER:
Sin. Я думаю что эти депутаты не у вас в друзьях. Может стоило называть их полностью!
..........

*задумчиво*
у нас на сайте есть также новости, где упоминаются Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Никита Белых... как я понимаю по отсутствию замечаний, вы таки считаете, что все они у Sin'а в друзьях?
img
Vendine 03.07.13, 08:49
А к какому округу проезд Перевощикова относится? Не помню совершенно. Кто от этого округа депутаты?