В Чепецке поймали поджигателя автомобилей

02.07.13, 09:55 11 комментариев

В межмуниципальный отдел МВД России «Кирово-Чепецкий» поступило сообщение о том, что у гаражного кооператива в ТЭЦ на улице Свободы (район Девятьярово) сгорели два автомобиля «Форд-транзит», принадлежащих индивидуальному предпринимателю.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Инспекторы установили, что машины сожгли умышленно — в обоих автомобилях были видны следы поджога сидений. Да ещё некто хотел сжечь стоящий неподалёку строительный вагончик.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали 20-летнего Дмитрия С. Ранее судимый молодой человек подозревается в уничтожении чужого имущества путём поджога. Дмитрий родом из Нолинского района, совсем недавно приехал в наш город. С 41-летним предпринимателем, чьи машины, по версии следствия, он и поджёг, ранее никогда не был знаком.


В настоящее время в отношении Дмитрия возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ.
С его слов, преступление он совершил из хулиганских побуждений.
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
nifeus 02.07.13, 09:58
:)
img
komarik 02.07.13, 10:15
ИДИОТ!!!!
img
Kutubes 02.07.13, 10:29
Мда 20 лет а мозгов совсем нет
img
VasyaLesov 02.07.13, 12:36
Firestarter
img
Diversant 02.07.13, 14:49
Мудак безмозглый, теперь его на пожизненные работы, пока не заплатит за машины. Люди годами физичческим, умственным трудом зарабатывают себе на жизнь, покупают какие-то вещи, а дибилы типа этого поджигателя, как правило за всю жизнь копейки не заработали, а с чужим добром смеют так обращаться.  
img
Santonio 02.07.13, 15:39
Согласен с диверсантом целиком и полностью!
img
palbest 02.07.13, 16:17
а какой у него мотив? Может просто попался ранее судимый под руку? Просто из статьи как то не очень все ясно, а его уже все обхаяли.  
img
IL.43rus 02.07.13, 17:56
Как обычно! До суда дело дойдет, а после развалится за недоказанностью... Он сам откажется от данных собой объяснений. Поджоги очень трудно доказать!
img
nifeus 02.07.13, 21:57
palbest:
а какой у него мотив? Может просто попался ранее судимый под руку? Просто из статьи как то не очень все ясно, а его уже все обхаяли.


Я думаю ему кто то заплатил за поджог, и даже ясно становится кто.
img
[Phantomcheg] 03.07.13, 06:59
На вид, два авто до поджога были в состоянии металлолома, окна выбиты кузова мятые.
img
maestro 20.07.13, 14:25
[Phantomcheg]:
На вид, два авто до поджога были в состоянии металлолома, окна выбиты кузова мятые.

А вид машин что то меняет в деянии??