Красавиц приглашают на кастинг

25.07.13, 17:55 15 комментариев

Всех красавиц в возрасте от 18 до 24 лет приглашают на кастинг регионального этапа всероссийского конкурса красоты «Российская красавица».

Мероприятие пройдёт с 15 до 18 часов в кафе «Клеопатра». Модельных навыков участницам не требуется, главное — показать себя. Правда, есть другие требования: российское гражданство и рост от 168 см.

Для участия девушкам необходимо заполнить анкету на сайте всероссийского конкурса и принести с собой на кастинг туфли на высоком каблуке, купальник и паспорт.

До конца года во всероссийском конкурсе пройдут сначала региональные этапы, а финал состоится в декабре.

В Нижегородской и Самарской областях кастинги уже прошли. На очереди Кировская. Многие гости отмечают, что именно в нашей области на удивление много очень красивых девушек. Совсем скоро определятся имена конкурсанток от нашего города и региона.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Aliman 25.07.13, 18:18
скоро их будут трахать олигархи
img
RJones 25.07.13, 19:37
Красивые девчонки! А ты ху**ю написал....рукоблуд
img
TPEHEP 25.07.13, 22:04
блудорук)))))))))
img
Hamster 25.07.13, 23:12
Красивой жизни хотят, модельной карьеры. Ну дай бог
img
katyunya 26.07.13, 01:16
Aliman:
скоро их будут трахать олигархи


+100000....)))
img
katyunya 26.07.13, 01:17
RJones:
Красивые девчонки! А ты ху**ю написал....рукоблуд


-100000....
img
Монах 26.07.13, 05:56
В элитных публичных домах появились вакансии... RJones,Это горькая,но правда.
img
Sin 26.07.13, 07:49
Какие у нас добрые люди.
img
RJones 26.07.13, 08:40
Монах:
В элитных публичных домах появились вакансии... RJones,Это горькая,но правда.

Там, скорее всего, эти вакансии есть всегда )) Просто некоторые пользователи форума ПЫТАЮТСЯ во всем увидеть только негатив, в т.ч. красивые девчата =(
img
Монах 26.07.13, 11:34
ПЫТАТЬСЯ увидеть негатив не нужно,он и так прет изо всех помойных ям,называемых СМИ.Почему-то на действительно необходимые дела деньги находятся с трудом,а на отбор глупеньких самок-всегда и в любом количестве.
img
Aliman 26.07.13, 15:11
Петя Листерманн без работы не останется)))
img
Stelmaria 28.07.13, 10:49
Монах:
ПЫТАТЬСЯ увидеть негатив не нужно,он и так прет изо всех помойных ям,называемых СМИ.Почему-то на действительно необходимые дела деньги находятся с трудом,а на отбор глупеньких самок-всегда и в любом количестве.
Вот неправда.Вам ,конечно виднее можето глупеньких самках,не берусь спорить.Но вот девочек,которые участвовали в шоу Мисс -школа(по-моему так)я видела на Дне молодёжи.И получали они золотые и серебряные медали за окончание школы.Хотя я бы свою дочь,честно говоря не пустила бы на такое шоу в качестве участницы.
img
AwaZ 28.07.13, 12:03
Алиман к сожалению очень сильно прав, те из них кто не одумаются - будут вероятно работать  своим телом , в большинстве своем. Когда они молоденькие - не все понимают и  ведутся  на агрессивную  рекламу и у тех  у которых потом  уже не хватает  силы воли отказаться от "заманчивых" предложений - превращаются в шлюх в разных банях саунах и на  "клубничном ТИВИ "
Пока девочки маленькие еще , советовал бы родителям  чуток контролировать увлечения   детей и немного обьяснять  чем придется расплачиваться , что б  продолжить " карьеру"  на следующих уровнях
img
IRBiS49 29.07.13, 18:44
Какая жизнь, такие и люди. Или наоборот? Не научила мать видимо ни чему, вот и промышляют пи...ой, су...и.
img
S. F. 03.08.13, 20:50
Лишь бы не работать...