Внимание! Начинается ремонт проезжей части на въезде в город

27.07.13, 11:51 24 комментария

Администрация города информирует всех водителей и гостей нашего города. С 26 июля начинаются ремонтные работы дорожного полотна на участке от поста ГИБДД до перекрёстка улиц Ленина и 60 лет Октября (до стелы). Окончание работ ожидается 25 сентября.

23 июля состоялся аукцион по муниципальному заказу. Победителем конкурса признана компания ДСК «Вятка», на ремонт участка пойдёт 22,9 млн рублей.


С 26 июля водителей просят воздержаться от въезда в город через дорогу от поста ГАИ и до стелы.
Используйте проезд по ул. Производственной!
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
aleksei7777 27.07.13, 12:17
ХОРОШО БЫ БЫЛО БЫ РАСПИСАНИЕ ЗАКРЫТИЯ ПЕРЕЕЗДА НА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ-А ТО ТАМ БУДУТ КИЛОМЕТРОВЫЕ ЗАТОРЫ
img
Kutubes 27.07.13, 12:18
да закрыли бы и дело с концом а то воздержаться, дураку понятно что все будут там ездить, ибо делать крюк через весь город весьма не выгодно и по времени и по горючке
img
alb 27.07.13, 13:02
Ради такого дела и потерпеть можно! Пусть перекрывают
img
Igor3711 27.07.13, 13:37
Пусть закрывают, реально так будет и быстрее и качественней может сделают
img
darya 27.07.13, 18:15
а ведь пробки и впрямь будут сумасшедшие, надо на час раньше "прежнего времени" выезжать
img
SimRacer 27.07.13, 21:06
Лучшее решение для всех - закрыть движение на участке. За примером далеко ходить не нужно - недавний ремонт на улице Победы. Люди словно дикие - прутся по только уложенному асфальту. Сами ругаемся на дорожников, при этом сами чудим.
img
Hamster 27.07.13, 21:16
Насчет Победы - они хоть бы поставили плакат какой нибудь на Комиссара Утробина чтобы с такого то числа либо не выезжали вообще со дворов или убирали оттуда машины. А то асфальт накатили по быстрому, а ты выезжай как хочешь на работу.
img
SimRacer 27.07.13, 22:29
Ну это тоже! Дураки и дороги ) Причем первые в дорожных службах
img
LilPapaDoc 27.07.13, 23:38
А 103 маршрут как будет ходить в таком случае?
img
MecT HeT 28.07.13, 02:02
LilPapaDoc:
А 103 маршрут как будет ходить в таком случае?


Проедет по Ленина до стелы, развернётся обратно, далее мимо вокзала к заводу и на киров. Добавят 5 рублей к билету ничего страшно. Экспрессу можно сразу к заводу и в киров. Пусть делают по хорошему, нечего там мешаться!!!
img
AwaZ 28.07.13, 10:55
закрытие дороги , будет по утрам и вечерам приводить к еще большим пробкам и заторам  по городу , если народ не одумается ии не пересядет на автобусы.
если же транспорт мешает - в этом случае  нужно  класть асфальт по ночам , с перекрыванием дороги  , с внятным графиком и понятными телодвижениями, но вот 60 лет  вполне  залили  без всяких перекрываний движения  и ничего себе пока лежит асфальт.
Мне не нравится тут только одно:  все видим что  старое покрытие имеет глубокие поперечные трещины , которых с к аждым годом все больше и больше . Вероятно это проблемы с основой  и если  эту проблему не решить - смысла большого   заливать  асфальтом эту дорогу  нет
img
sasha 43 28.07.13, 14:50
AwaZ:
закрытие дороги , будет по утрам и вечерам приводить к еще большим пробкам и заторам  по городу , если народ не одумается ии не пересядет на автобусы. если же транспорт мешает - в этом случае  нужно  класть асфальт по ночам , с перекрыванием дороги  , с внятным графиком и понятными телодвижениями, но вот 60 лет  вполне  залили  без всяких перекрываний движения  и ничего себе пока лежит асфальт. Мне не нравится тут только одно:  все видим что  старое покрытие имеет глубокие поперечные трещины , которых с к аждым годом все больше и больше . Вероятно это проблемы с основой  и если  эту проблему не решить - смысла большого   заливать  асфальтом эту дорогу  нет
Да там плиты лежат и если не будет подушки то получится тоже самое как и было.
img
Dr. Pilulkin 28.07.13, 15:33
Hamster:
Насчет Победы - они хоть бы поставили плакат какой нибудь на Комиссара Утробина чтобы с такого то числа либо не выезжали вообще со дворов или убирали оттуда машины. А то асфальт накатили по быстрому, а ты выезжай как хочешь на работу.


это точно едешь два километра в финале разворот, дорожники похренисты
img
Kutubes 28.07.13, 16:44
не пусть закрывают а то там ужас будет. еще какая нибудь авария и опять встанет город дебилов по утрам достаточно и по вечерам тем более
img
Lelik 28.07.13, 22:31
Теперь с Полимера и ТЭЦа в 17-00 не повернуть к городу. Весь поток будет идти там. Опять все в  три ряда будут поворачивать.
img
pravda 31.07.13, 21:47
Все хорошо, а куда асфальт раздали и кому, осенью в прошлом году когда срезали. Щас опять срезали и уехали. А наш асфальт раскладывают по Кирову. Хорошо устроились. Смысл ремонтировать если лето уже прошло и столько вбухали в ямочный ремонт участка? Лучше бы вместо на месте железки к Полимеру дорогу сделали. Насыпь есть, пока не заросло. Разгрузили бы полгорода от транспорта, вот вам и экономия бензина, времени, другие дороги не расшатываются, экология. Когда же у наших инбицил у руля в мозгах что то появится!
img
_keks_ 01.08.13, 11:12
pravda:
Все хорошо, а куда асфальт раздали и кому, осенью в прошлом году когда срезали. Щас опять срезали и уехали. А наш асфальт раскладывают по Кирову. Хорошо устроились. Смысл ремонтировать если лето уже прошло и столько вбухали в ямочный ремонт участка? Лучше бы вместо на месте железки к Полимеру дорогу сделали. Насыпь есть, пока не заросло. Разгрузили бы полгорода от транспорта, вот вам и экономия бензина, времени, другие дороги не расшатываются, экология. Когда же у наших инбицил у руля в мозгах что то появится!
имбЕцил правильно писать))))))))))
img
.:MAX:. 01.08.13, 11:49
Сегодня уже начали асфальт ложить !!
img
pravda 01.08.13, 19:39
.:MAX:.:
Сегодня уже начали асфальт ложить !!


По новой технологии в дождь
img
.:MAX:. 01.08.13, 21:20
pravda:
По новой технологии в дождь

Нанотехнологии)))
img
Dr. Pilulkin 01.08.13, 21:42
отлично что делают даже по просто отфрезерованной дороге значительно приятнее ехать. большие вопросы по участку в районе зари-поворота на полигон тбо, что там будет осенью пипец, сейчас хоть ямы видно.
img
.:MAX:. 02.08.13, 11:46
Dr. Pilulkin:
отлично что делают даже по просто отфрезерованной дороге значительно приятнее ехать. большие вопросы по участку в районе зари-поворота на полигон тбо, что там будет осенью пипец, сейчас хоть ямы видно.


поворот в заре до октября должны вроде сделать....
img
vv 03.08.13, 23:08
Жилин и Крешетов. а где обещанное асфальтирование пр. Мира?
img
pravda 04.08.13, 00:08
Обещанное 3 года ждут))) А от администрации Чепецка- всю жизнь!