Начальник управления ГО и ЧС обвиняется в нанесении побоев

31.07.13, 16:56 23 комментария

Следственный комитет России по Кировской области возбудил уголовное дело в отношении начальника управления гражданской защиты, который также является председателем территориальной комиссии города Кирово-Чепецка. Дмитрий Сидоренко обвиняется в нанесении побоев и умышленном причинении вреда здоровью своей жены. Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Кировской области, в августе прошлого года и июле этого мужчина избивал свою супругу. Также в феврале этого года подозреваемый нанес ей телесные повреждения, повлекшие средней тяжести вред здоровью. В итоге женщина не выдержала и написала заявление в полицию.

Дмитрий Сидоренко обвиняется по статьям «Побои» (два эпизода) и «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.

Расследование уголовного дела продолжается.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
darya 31.07.13, 20:23
Ну что ж, все возможно. А так - отдайте его толпе разъяренных женщин!
img
Alexy 31.07.13, 21:45
Всего то два раза в год. А может было за что? И шо сделал то главный наш ГО и ШСовец? Может пендель под зад за не разогретый ужин? А могет и на самом деле нуно отправить на излечение товарисча?
img
_keks_ 31.07.13, 22:24
бьёт- значит любит
img
darya 01.08.13, 05:41
тогда его наградить нужно и на доску почета повесить. самого.
img
MurZik 01.08.13, 07:37
Мне лично странным показался другой факт. Ну ладно побои - тут вопрос о возбуждении админтстративного дела решается по заявлению потерпевшего. А причинение средней тяжести вреда здоровью - это ведь уже уголовка, разве нет? Дело должны были возбудить еще в феврале. Или как они по прошествии полугода установили степень тяжести вреда? Юристы, ваше мнение?

Так-то мерзко это. Выяснял мужик личные проблемы - но засем кулаками то махать? Вот и прогремел на весь город :(
img
Zverek 01.08.13, 08:13
Я не юрист, но такие дела житейские мне знакомы (не лично, не). Все логично - в августе побил - простила. В феврале побил - сняла побои и собралась с заявлением - подмазал, простила. В июле побил - женщина не выдержала вот и заявление.
А мужик урод.
img
KRES100 01.08.13, 09:16
Есть такие особи мужского пола. что только избивая баб, чувствуют себя мужиками. Поднимают самооценку.
img
Sashka^2 01.08.13, 10:04
А может женщина сама спровоцировала, а он как мужик "не выносит сор из избы". Подробностей не знаете, а уже давай пересуживать и косточки перетирать как бабки у подъезда.

Дальнего родственника сожительница вообще на ... лет в тюрьму посадила. Была наркоманкой, когда менты спросили где брала - оболгала его. В результате ее, сотрудничавшую со следствием, отпустили. А мужика закрыли, как распространителя.
img
kobra_p 01.08.13, 11:29
Пиар замечателен
img
Carpe Diem 01.08.13, 12:51
KRES100:
Есть такие особи мужского пола. что только избивая баб, чувствуют себя мужиками. Поднимают самооценку.

Это категория моральных уродов. ЧМО. Интелект на уровне обезьяны! У него и в подчинении такие же дебилы.
img
Karasik 01.08.13, 13:12
Держитесь, Дмитрий Михайлович. Все будет нормально.
img
MurZik 01.08.13, 13:28
Zverek:
Я не юрист, но такие дела житейские мне знакомы (не лично, не). Все логично - в августе побил - простила. В феврале побил - сняла побои и собралась с заявлением - подмазал, простила. В июле побил - женщина не выдержала вот и заявление. А мужик урод.

А разве для того, чтобы снять побои, не надо сначала написать заявление?
Разве можно просто прийти и попросить "снимите с меня побои?"

Еще вопрос. Для чего дело предали огласке, да еще и с разглашением личности? Обычно до окончания следствия этого не делают.
img
chepchanin(-ka) 01.08.13, 14:03
Carpe Diem:
Это категория моральных уродов. ЧМО. Интелект на уровне обезьяны! У него и в подчинении такие же дебилы.

а ты готов это повторить перед его подчиненными?
img
Zverek 01.08.13, 16:25
Мурзик, может она забрала сама заявление? Да и побои снимают не в полиции же, а в медучреждении. Я хз как у нее все было, но видела такое, что женщина после серьезных побоев (зафиксированных в больничке) все-таки приняла извинения мужа и жила с ним дальше.
img
Carpe Diem 01.08.13, 16:52
chepchanin(-ka):
а ты готов это повторить перед его подчиненными?

Если бы не доводилось общаться с ними, то не написал бы так. Могу даже фамилии назвать этих му...ков. А ты, наверное, хочешь грудью идти на защиту их...
img
chepchanin(-ka) 01.08.13, 21:18
Carpe Diem:
Если бы не доводилось общаться с ними, то не написал бы так. Могу даже фамилии назвать этих му...ков. А ты, наверное, хочешь грудью идти на защиту их...

ты же всех работников учреждения под одну "гребенку причесал", так что можешь подойти на Школьную 12/а и высказать свое мнение, работает данное учреждение круглосуточно, приходи..., может и я про себя что нибудь новое узнаю
img
Dr. Pilulkin 01.08.13, 21:25
и в руках такого кадра судьба города...... Мое мнение эту службу давно надо расформировать, зачем такая чудо служба если аж через три часа после хлопка на заводе эти супер спецы получающие ежемесячно жалование из наших налогов не в курсе происходящего.
img
kobra_p 02.08.13, 11:58
Да ладно вам... Есть "дамы" умеющие провоцировать! Может просто решила нажится!!!
img
kraysan 03.08.13, 08:22
зря тему на обсуждение вытащили.это чей-то подленький ход.не без участия администрации сайта.по большому счету это личное дело супругов а ни как не города.
а если дело прекратят или его оправдаются-не рассчитатся чепецк.ру будет!
img
ifgjdfkjd 07.08.13, 12:04
правильно,что предали огласке,может и др. "ко-ам" какой-нибудь урок будет.что есть на них управа есть,
img