Слетел с путепровода

22.08.13, 11:40 40 комментариев

В ночь на четверг в микрорайоне ПМК произошло ДТП. Водитель автомобиля «Volkswagen Golf» вылетел за пределы проезжей части на втором путепроводе в ПМК. Пока есть только неофициальная информация от сотрудников ГИБДД. ДТП случилось около 2:30 ночи. Предварительные свидетельства говорят о том, что водитель был нетрезв. Поэтому он не справился с управлением, врезался в ограждение на путепроводе и слетел на заброшенную ветку УЖД с высоты 8 м.

Автомобиль упал в кювет и перевернулся на крышу. Водитель остался жив, но получил травмы. К 8 утра автомобиль был эвакуирован. Сейчас на месте аварии сотрудники МУП «Коммунальное хозяйство», они восстанавливают ограждения путепровода.


В настоящее время информация по происшествию уточняется.
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
RJones 22.08.13, 11:49
Полюбому был "синий" - был бы трезвый, то погиб бы! Ладно хоть один....
img
Voch 22.08.13, 11:57
ничему людей жизнь не учит походу...
img
kraysan 22.08.13, 12:25
"Взлетка" начинант давать о себе знать...
на хрена нам хорощие дороги?
img
kraysan 22.08.13, 12:26
двадцать дней назад о таком ДТП было бы даже смешно подумать...
img
VasyaLesov 22.08.13, 12:53
Ублюдок! Больше нечего сказать...
img
CreepyCri 22.08.13, 12:56
ну вот еще один, недавно об стеллу, сейчас вот с путепровода
img
richard 22.08.13, 13:29
Хорошо,что других водителей не зацепил.
img
sergunay 22.08.13, 13:30
летают там как хотят разметки нет знаков тоже.
img
leanaMafi 22.08.13, 13:35
С менталитетом у нас видимо так всегда и будет: голова выныривает,так попа вязнет, голова вязнет, так попа - на поверхности(((( это я к вопросу о отремонтированных дорогах... все было бы смешно если не было бы так грустно.. Эх...
img
eGor 22.08.13, 14:42
со второго раза понял))
img
upp 22.08.13, 14:55
О-О-Официально от ГИБДД:
22 августа 2013 года в 2 часа 40 минут на 18 км автодороги Казанский поворот – г. Зуевка водитель автомобиля «Фольксваген-Гольф» (служащий, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался) неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, совершил наезд на дорожное ограждении и падение с моста. В результате происшествия водитель «Фольксваген» получил травмы.

З.Ы.: отказ от освидетельствования приравнивается к состоянию алкогольного опьянения
img
KAR 22.08.13, 14:58
Если на дорогах будет больше хамов, то жить будет еще опаснее, а некоторые девушки летают не хуже. На носу сентябрь становится сумеречнее, внимательность снижается, вот и всречи на дорогах становятся чаще.
img
_BUKA_ 22.08.13, 15:14
Молодец, мужик. Сейчас, может, и огрождения новые сделают))))))
img
_BUKA_ 22.08.13, 15:20
А, на самом деле, жаль что не на другом мосту слетел, Так бы может на Высоковольтку упал. Одним долбоёбом меньше бы стало!
img
smd2009 22.08.13, 15:22
Значит официально пьян,тогда понятно,тогда не жалко.
Сбылась у лётчика мечта,хоть херовенько а полетал.
Очьнётся,вот ему будет головняк,машины считай нет,прав тоже, за перила мульён попросят,зашибись водочки попил...
А на месте д.т.п. банер повесить где крупными буквами написать-Сдесь тогда то  камикадзе такой то совершил показатьльный полёт, без страховки.
img
upp 22.08.13, 15:30
Из ГИБДД по Кирово-Чепецку: водителю 25 лет, ехал из города в сторону ПМК. неправильно выбрал скорость движения - сначала врезался в отбойник у путепровода после чего выехал на "встречку", снёс ограждения путепровода и "полетел" вниз. Виновник получил закрытую черепно-мозговую, ушибы и ссадины, от госпитализации и медосвидетельствования отказался.

Судя по всему, превышение и езда в пьяном виде.

img
bitboxer 22.08.13, 15:53
из-за одного мудака сегодня утром полгорода чуть на работу не опаздали
img
smd2009 22.08.13, 15:57
А теперь прикиньте:от лечения отказался,думает черепушка поболит и перестанет,а судя по всему хряпнулся он с такой высоты своей башкой нехило,может сперва и пройдёт но со временем всё равно начнутся осложнения.А потом спрашиваем откуда придурки берутся?В двойне дурень что не стал гололову лечить.
img
Le)(@ 22.08.13, 17:48
Почему наши долбаные коммунальшики начали восстанавливать огрождение именно в час пик когда дороги были загружены и так.Немогли на час попозже этим занятся.Пол часа до ПМК добирался!!!!!!!!
img
IRBiS49 22.08.13, 20:54
Le)(@:
Почему наши долбаные коммунальшики начали восстанавливать огрождение именно в час пик когда дороги были загружены и так.Немогли на час попозже этим занятся.Пол часа до ПМК добирался!!!!!!!!


потому что это долбанный Чепецк, давно пора привыкнуть...
img
Alexy 22.08.13, 21:08
нет! долбанутые коммунальщики
img
wasp 22.08.13, 21:46
Очередноё мудило. Ни скоко не жалко. Херово еще хряпнулся. Своими руками бы с превеликим удовольствием вкопал бы крест на обочине.
img
Kutubes 22.08.13, 22:41
да еще и темнота там, нихрена не видно, свет от фар асфальт сьедает, сам поздно там езжу км 40-50 не более.  + если еще и пьяный ехал то вообще же опа
img
afftar 22.08.13, 22:55
микрорайона ПМК нет в этом сраном городе.
img
vv 23.08.13, 08:21
Жилин, так когда разметка на этом участке появится?????
img
ifgjdfkjd 23.08.13, 11:16
вот точно говорят-пьяному море по колено,был бы трезвы....конец однозначный
img
CreepyCri 23.08.13, 11:45
был бы трезв, скорее всего не улетел бы туда
img
sergunay 23.08.13, 12:48
До 20 процентов ДТП происходят из-за отсутствия дорожной разметки. Потому-что ночью все едут практически на ощуп.
img
Carpe Diem 23.08.13, 13:24
Alexy:
нет! долбанутые коммунальщики

vv:
Жилин, так когда разметка на этом участке появится?????

А почему из-за таких мудаков должны по ночам людей дёргать?
Разметки там и раньше не было особо. Разметка в башке должна быть! Не делали дорогу - плохо, сделали - ещё хуже...Таких му..ков наличием разметки не вывести. Поставьте по городу камеры с фиксацией. Рассылайте письма счастья дебилам. Через год камеры окупяться, дебилов - уменьшиться.
img
Alexy 23.08.13, 13:40
По ночам не надо, но и утром с 7.00 до 9.00 не следовало бы. Поток машин очень большой. Можно ведь было и после 9.00 производить осмотр.
img
jrikpi 23.08.13, 15:42
ото ограждение которое разрушил гольф  в принципе вроде как должно выдерживать удар легковушки
img
некто 23.08.13, 18:10
Но? Ведь писали, что путепроводы нуждаются в кап. ремонте. Практика-критерий истины.
img
nifeus 23.08.13, 19:22
Ограждения должны выдерживать удар любого автомобиля под углом 20 градусов
CreepyCri:
был бы трезв, скорее всего не улетел бы туда


Ой не факт. Достаточно непритормозить(ну например ехать километров 70 в час) на ухабе перед нашими класными мостиками, машина подпрыгнет, в воздухе управлять бесполезно ее немного перекосит и привет ограждения.
img
wasp 24.08.13, 03:00
nifeus:
Ограждения должны выдерживать удар любого автомобиля под углом 20 градусовОй не факт. Достаточно непритормозить(ну например ехать километров 70 в час) на ухабе перед нашими класными мостиками, машина подпрыгнет, в воздухе управлять бесполезно ее немного перекосит и привет ограждения.

Ой  когда это дебилоидов за рулем останавливали разметки, знаки, ограждения... Нам похоже хорошее покрытие не нужно делать. Как только восстановят дорогу так только визготня шин и слышится. Не плохо бы уже ввести дежурство ДПС в ночную смену ввести как в нормальных городах. А то как стемнеет, так город на откуп "шумахерам" переходит. Вообще у нас город в плане культуры на дороге в глубокой .опе, даже по сравнению с Кировом.
img
nifeus 24.08.13, 06:04
Дороги надо делать, но и нужен контроль за упырышами. Хотя я вот езжу наблюдаю что упырышей не соблюдающих правила около 80%. То есть подавляющее большинство.
img
Kutubes 24.08.13, 15:04
nifeus:
Дороги надо делать, но и нужен контроль за упырышами. Хотя я вот езжу наблюдаю что упырышей не соблюдающих правила около 80%. То есть подавляющее большинство.

согласен абсолютно
img
mainstay 24.08.13, 20:50
Да и хер с ним!
img
orbit 24.08.13, 23:44
vv:
Жилин, так когда разметка на этом участке появится?????
зачем разметка пьяному дибилоиду, спящему за рулём? Если бы пост ДПС был действующим, то он скорее всего не поехал в ту сторону вообще.
img
orbit 24.08.13, 23:50
Kutubes:
да еще и темнота там, нихрена не видно, свет от фар асфальт сьедает, сам поздно там езжу км 40-50 не более.  + если еще и пьяный ехал то вообще же опа
пишешь какую то хрень. купи очки или ксенон поставь. если толку нет- езди на общественном транспорте.
img
weranda200 25.08.13, 17:04
сегодня ночью еще двум шумахера у стеллы места не хватило от машин только кучки железа остались интересно что с ними??????????