Убийство в Комсомольском парке

26.08.13, 12:50 20 комментариев

Неразборчивость молодых людей при выборе собутыльников нередко приводит к трагедиям. Люди в состоянии алкогольного опьянения слишком жестоки и совсем не соображают, что делают. В этом году один из парней до смерти забил бомжа на рынке в микрорайоне Боёво, и вновь в Кирово-Чепецке совершено убийство на пьяную голову.

22 августа в тёмное время суток на территории парка было обнаружено безжизненное тело 27-летнего мужчины с явными признаками насильственной смерти. Следователи в тот же день возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Городской парк уже давно не является местом семейного отдыха, а вечером сюда зачастую приходят компании, чтобы выпить. Следователями было установлено, что потерпевший в компании трёх мужчин пришёл в парк для совместного распития спиртных напитков, а дальше пошло по стандартному печальному сценарию: ссора, драка и печальный итог. От полученных травм 27-летний мужчина скончался на месте.

В результате совместных действий следователей и сотрудников полиции по подозрению в совершении преступления задержаны трое мужчин.


Ведётся следствие.
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Свояк 26.08.13, 21:18
Комсомольский парк умер, чуть или точнее намного позже Ленинского комсомола.
Нижнее фото, парк  похож на непроходимые болота.
img
пушкин 26.08.13, 23:03
Это непроходимые болота город Кирово-Чепецк:добро пожаловать.
img
qwertyqaz 27.08.13, 13:24
а кого хоть убили?
img
@lex@ndr 27.08.13, 21:50
Человека
img
Laptev_AA 28.08.13, 08:16
Хоронили его с полностью перебинтованной головой, прямо вот с шеи до затылка. Это как же нужно было изуродовать лицо...
img
NZ 28.08.13, 10:27
хотелось бы узнать имена этих трёх "мужчин"
img
qwertyqaz 28.08.13, 10:28
а кто такой-то?
img
25nitka 28.08.13, 14:23
Ужас какой!А я тут с ребенком гуляла не давно. Надо срочно что то с парком делать иначе окончательно превратиться в синюшную яму. Наверняка там патрулирующих полицейских не бывает. За порядком не кому смотреть вот и собираются выпивать. И освещения нет что способствует. Темнота-друг молодежи как известно. Близким -соболезновния,ведь чей то же сын был...
img
Laptev_AA 29.08.13, 07:49
qwertyqaz:
а кто такой-то?

Местный панк по кличке Шахтёр. Весьма известная личность в определённых кругах.
NZ:
хотелось бы узнать имена этих трёх "мужчин"

Александр, Игорь, Илья.
img
richard 29.08.13, 15:41
полиция туда в тёмное время суток боится ходить.
img
Kutubes 29.08.13, 16:39
Шахтера чтоль убили пздц знал его хороший был человек очень жаль. Соболезную родным и близким.
img
Laptev_AA 30.08.13, 08:08
Да, Шахтёра.
img
Laptev_AA 30.08.13, 08:33
До сих пор на душе мерзко: следующий день рождения придётся провести на кладбище...
img
Ксенечка 01.09.13, 13:43
Очень жаль. Ваню помню еще с тех времен,когда он был нормальным человеком,а не спившимся маргиналом. Мои соболезнования родным.
img
Laptev_AA 02.09.13, 11:10
Ксенечка:
Очень жаль. Ваню помню еще с тех времен,когда он был нормальным человеком,а не спившимся маргиналом. Мои соболезнования родным.

Сообщите в личку, кто Вы есть, я обязательно при случае передам Ваши соболезнования Наталье Васильевне и Степану.
img
ILYXA 03.09.13, 17:47
кругом одни алкаши.
img
Laptev_AA 29.10.13, 08:42
Интересующимся: по словам брата погибшего, подозреваемые доставлены в Кирово-Чепецк, предварительное следствие завершено, открытое судебное заседание должно состояться до 20 ноября.
img
Юлия. 15.12.13, 00:05
кто нибудь знает результаты заседания??
мои соболезнования родным,близким,и просто тем кто его знал.не плохой был человек...
img
Laptev_AA 03.01.14, 18:47
Юлия.:
кто нибудь знает результаты заседания??мои соболезнования родным,близким,и просто тем кто его знал.не плохой был человек...

Двоим по 9,3 общака, третьему - 9,6 строгача. Всё, что мне известно.
img
petr.kuzevatov 07.09.14, 23:02
Попили...