Новости о праздновании Дня города

12.09.13, 14:20 29 комментариев

Подготовка к празднованию Дня рождения Кирово-Чепецка идёт полным ходом. Напомним, что саму 58-ю годовщину мы будем отмечать на следующей неделе. В подготовке праздничных мероприятий участвуют: центр культуры и досуга, ЦДТ «Радуга», СЮТур, центр массовых мероприятий, детская музыкальная школа, школа искусств и многие другие.

О праздничной программе мы писали совсем недавно. Сейчас утверждён её окончательный вид, в котором появились дополнения.


Площадка у «Дружбы»

Праздничные мероприятия 21 сентября пройдут также на Октябрьской площади у КРЦ «Дружба». С 15 до 18 часов здесь пройдёт творческая программа. Руководство «Дружбы» проявило инициативу и полностью взяло на себя организацию работы этой площадки. Здесь будут: концерт, праздничный флешмоб, конкурс рисунков на асфальте, аттракционы для детей, катание на лошадях, пони, детских квадроциклах.


Тест-драйв автомобилей

21 сентября на проспекте Россия состоится тест-драйв автомобилей от ТСК «Мотор». Автодилеры привезут в наш город новинки автопрома известных концернов: Mitsubishi, Hyundai, Geely, Volkswagen. Мероприятие пройдет с 11 до 13 часов.


Старт хоккейного чемпионата любителей

21 сентября в 16:00 в Ледовом дворце «Олимп-Арена» пройдёт церемония открытия открытого чемпионата по хоккею среди любительских команд. После церемонии состоится встреча между командами «УралХим» и «Сбербанк». Группа чемпионата ВКонтакте — по этой ссылке.


Вместо салюта — лазерное шоу


Пример лазерного шоу
В этом году апофеозом больших праздничных гуляний станет не салют, а вечернее лазерное шоу. Пройдёт оно на площади Конституции. Деньги на его проведение нашли, что называется, «всем миром».


Но перед празднованием — стоит привести в порядок место, в котором мы все живем!
Полная программа Дня города — в Афише.
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
angor 12.09.13, 17:08
Приятное совпадение, у меня двойной праздник.
21 сентября, в день освобождения от немцев в 1943 0ду, древний Чернигов, которому уже далеко за 1300 лет и в  котором сохранились 5 действующих      храмов домонгольского периода, тоже отмечает свой День города.
Из Киева, матери городов русских, именно через Чернигов русский дух, русский мир и православие русское распространились на берега Москвы и Вятки.
Привет и наилучшие пожелания Чепецку и его жителям!
img
sanches43rus 12.09.13, 19:16
ну надеюсь лазерное шоу будет не 30 секунд. А куда интересно народ поместиться там?
img
Aliman 12.09.13, 19:18
Всем счастья и спокойствия!Да придет спаситель....с бабосами..
img
alb 12.09.13, 21:43
в движении на дне нефтяника каждый год лазерное шоу уже лет 5
img
alb 12.09.13, 21:55
Надо Киселева мэром сделать - все будет хорошо
img
aTomMY 18.09.13, 19:19
в 20.00 Pasha-2309!
img
hata77 19.09.13, 16:25
Жалко, что погода будет мерзкая в эти дни(((((
img
Zima 20.09.13, 18:41
Во сколько будет лазерное шоу?
img
jrikpi 20.09.13, 22:44
а я что так и не могу понять почему же день города всё время в разные дни бывает
img
LAKY 21.09.13, 00:27
Сегодня поздно вечером наблюдала на Набережной репетицию лазерного шоу! Лучи в небо темное, это конечно круто)) Ожидаю мега-шоу пойду посмотрю.
img
upp 21.09.13, 13:10
Лазерное шоу будет в 21:00 - 21:10  на площади Конституции
img
pisk-lya 21.09.13, 21:46
Не впечатлило это лазерное шоу((
img
zoya 21.09.13, 21:58
шоу забраковано
img
darya 21.09.13, 22:15
на троечку с минусом шоу. В следующий раз, пожалуйста, наш любимый салют!
img
Юнона 21.09.13, 22:25
А мне вот лазерное шоу очень понравилось! Хоть что-то новое! Спасибо причастным :)
img
Igor3711 22.09.13, 01:13
200 000 рублей улетели в никуда... ну не стоит это столько денег!
img
koka76 22.09.13, 09:51
все ждали шоу на небе. а показали хреннь .  может дождь помешал, а может наняли дешевого лазерщика. спасибо мэру за испорченный вечер( простояли час в небо проглядели в ожидании чуда ).
img
Sin 22.09.13, 09:57
koka76,
тут уж спасибо не мэру. Организацией и программой занимались специалисты администрации города. Кстати, я не припомню, чтобы они при этом собирали совещания или спрашивали чьих-то мнений. Просто обычная программа, вроде бы и много мероприятий, но... Без души что ли, или без идеи.
img
IRBiS49 22.09.13, 11:20
Как бы выборы, как бы полиция, как бы суд, как бы премьер-министр, как бы страна...
img
Монах 22.09.13, 12:20
Какое убожество...
img
LAKY 22.09.13, 12:56
Не впечатлило....Да для Чепа это что-то новенькое, но можно было продумать и все это шоу пустить в небо- в сторону реки. Вот тогда было бы более зрелищно. А так, постояли- померзли....
img
shrl43 22.09.13, 13:16
Провинциализм. Все пыжаться, пыжаться - мы, типа, тоже город, а получается .....
img
The_Triko 22.09.13, 14:32
Реальная цена прописать такое шоу - 20000 рублей. Плюс аренда цветного лазера и экрана для проекции. Так что лучше бы по старинке салют запустили.
img
km 22.09.13, 19:39
У меня обычным детским лазером за 40руб. Лучше смотриться.
img
darya 23.09.13, 06:09
Вот и непонятно - то ли мы такие придирчиво-избалованные, то ли организаторы и исполнители решили, что "для провинции сойдет"...
img