«Лики красоты» — начинается кастинг красавиц

17.09.13, 16:41 15 комментариев

В седьмой раз самые красивые, изящные, талантливые девушки города станут бороться за титул «Мисс Кирово-Чепецк». Традиционный конкурс «Лики красоты» начнется в ноябре в КРЦ «Дружба».

И вновь КРЦ «Дружба» объявляет кастинг красавиц Кирово-Чепецка на конкурс «Лики красоты».

В этом году городской конкурс вышел на новый уровень и пройдёт при поддержке модельного агентства «Faces One». Кастинг участниц проведёт модель Ирина Любимова.
Сроки конкурса немного сместились. Теперь у участниц будет чуть больше времени для подготовки к каждому этапу и конкурсному заданию. Финал конкурса пройдёт в начале нового года — в январе-2014.

Кастинг «Ликов красоты» состоится 6 октября в 11:00 в КРЦ «Дружба».
Как и прежде, в конкурсе могут принять участие жительницы Кирово-Чепецка в возрасте от 12 до 24 лет, правда, рост девушек должен быть не менее 170–182 см.


Участницы конкурса смогут получить контракт с ведущими глянцевыми изданиями и модельными агентствами, а также возможность обучения в школе моделей.
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Aliman 17.09.13, 20:31
Надеюсь Петя Листерман не пропустит данное мероприятие..
img
Kutubes 17.09.13, 21:45
действительно лики красоты и только. а когда весь грим смоют останутся лишь блики
img
Sin 17.09.13, 22:11
А по-доброму относиться - это в принципе невозможно?
img
Монах 17.09.13, 23:03
Sin:
А по-доброму относиться - это в принципе невозможно?
                                             В принципе-возможно.Но стоит ли относиться по-доброму к шествиям педиков?Или конкурсу б-й?
img
upp 18.09.13, 09:05
Монах, вы так отчаянно утверждаете, наверняка лично  проверили, что в конкурсе участвуют педики и девушки лёгкого поведения ?
Не надо судить людей по себе - это раз.

В России довольно много красивых девушек и далеко не все они "лёгонькие" - это два. Уверена, что если вы не педик, то скорее всего "страшненькую" себе в подруги/жёны тоже не выберете :)

Конкурсы красоты для девушек - это вроде как потешить своё ЧСВ и это  нормально для такого возраста.

img
kraysan 18.09.13, 16:38
было  бы правильно написать-самые красивые.изящные и талантливые среди принявших участие в конкурсе.
а настоящим умницам красавицам конкурсы не нужны.они и без них супер!!!
img
Kutubes 18.09.13, 17:33
согласен
img
qwertyqaz 19.09.13, 10:42
Как писали в каментах к предыдущему конкурсу: "а потом они уедут в Москву и их будут трахать олигархи"
img
jrikpi 20.09.13, 12:40
мне кажеться что это не хорошо устраивать такие крнкурсы и тем более  вообще преступно организовавать их с участием несовершеннолетних
img
Sin 20.09.13, 13:12
Я думаю, что просто существует ощутимая проблема со взаимоуважением. Друзья, желчь лучше заливайте в баночки и храните у себя на полочке :)
img
FANPIONEER 20.09.13, 13:45
jrikpi, почему ты решил что преступно?? Все делается с соглаися родителей и они подписывают бумагу о своем согласии. и что здесь нехорошего в устраивании не понятно!!!
img
lts 20.09.13, 15:44
Что за люди?.....Всё всегда обошлись надо!
img
kraysan 20.09.13, 20:16
так если это факт...
img