Алексей Абилов покидает администрацию

25.09.13, 15:50 17 комментариев

Кадровыми перестановками закончилось очередное заседание городской Думы. Коснутся они сразу нескольких отделов. О том, что поменяется в работе аппарата местной власти, рассказал Виталий Жилин.

Алексей Витальевич Абилов по собственному желанию покидает должность заместителя главы администрации Кирово-Чепецка. С завтрашнего дня он вступает в должность замдиректора МУП «ЖЭУ-6».

Глава администрации поблагодарил сотрудника за хорошую и ответственную работу в прошедшие годы и отметил, что должность сложная и часто получающая незаслуженно отрицательные оценки.
Некоторые из них мы видели не только в комментариях, но и на улицах города.


Наталья Двинина и Алексей Абилов

Произойдут дополнительные перестановки. На место замглавы по городскому хозяйству назначена Наталья Двинина, ранее возглавлявшая правовой отдел. А её место займёт Ольга Черняева.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Owen 25.09.13, 17:09
Шило на мыло
img
alb 25.09.13, 17:44
Абилова к лешему! Ура!
img
ledi luna 25.09.13, 17:57
ни чего не ура, сплавили в жэк-6, теперь там кошмар начнется...
img
IRBiS49 25.09.13, 18:31
это наверно в связи со смертью Отца Николая Федько...
img
Sahat 25.09.13, 19:46
д...илов
img
McGonagall 25.09.13, 23:19
  Какой-то он невесёлый для покидающего по собственному желанию.
img
Горожанка 25.09.13, 23:28
Ай да Наталья Сергеевна!
img
darya 26.09.13, 05:30
.. а рекламка сверху говорит: "У нас весело!" как же у нас , господа, будет весело после кадровых перестановок!
img
MurZik 26.09.13, 07:34
Горожанка, я бы сказала - бедная Наталья Сергеевна
img
upp 26.09.13, 08:55
То есть сейчас "расстреливать" будут Двинину, раз должность "расстрельная"?  
Желаем терпения и удачи Наталье Сергеевне и мудрых решений по очень непростым городским вопросам.
img
MurZik 26.09.13, 09:39
upp:
То есть сейчас "расстреливать" будут Двинину, раз должность "расстрельная"?  

Думаю, да. Еще и ее гендерную принадлежность огласят, как одну из причин городских проблем, вот увидите.

Поэтому присоединяюсь и совершенно искренне желаю ей терпения, удачи и философского отношения к своей работе и этой должности.
img
Вахтер 26.09.13, 09:50
По-моему она документы всегда готовила на выбивание денег из области на дороги...
Она столько хлама вместо Абилова в правовом отделе разгребала... Опять же вся нагрузка ляжет на правовой... Наверно я перестану все-таки машину на газоне ставить... на всякий случай... Двинина она такая... быстро команду с фотиками пошлет по дворам... по 3 т.р. - нехило прибудет... на благоустройство...
а потом и "торгашам" еще в центре достанется убогие фасады лесенки и нелепые вывески...
img
Moto-Moto 27.09.13, 18:55
ledi luna:
ни чего не ура, сплавили в жэк-6, теперь там кошмар начнется...

Это точно. За что нас наказали? За какие прегрешения?
img
Pauk 27.09.13, 22:23
Зато крыша у председателя  ТСЖ "Каринторф" в лице Абилова, фактически исчезла. Осталась еще Карпинская, ну с этой старухой. как-нибудь справимся.
img
marat 28.09.13, 09:23
незнаю, лично мне  Абилов в прошлом году помог, спасибо еу
img
init 28.09.13, 10:01
Будет праздник ,когда уйдет  Карпинская.  Доживем ли? Дождемся ли???
img
_keks_ 29.09.13, 03:11
более хлебное место что ли?