Вторые в рейтинге эффективности власти

27.09.13, 08:10 10 комментариев

Осенью каждого года правительство Кировской области формирует рейтинг эффективности работы органов местного самоуправления. По итогам года 2011 года Кирово-Чепецк занимал лишь 13-ю строчку в рейтинге, пропустив вперёд и Слободской, и Вятские Поляны, и Котельнич, и даже Кирово-Чепецкий район.

В прошлом году нам удалось сделать существенный шаг вперёд. Наш результат — вторая позиция в рейтинге.
Что касается Кирово-Чепецкого района, то он ухудшил свои показатели и занял только 19-е место.

Как составляется рейтинг? Рейтинг составляется по опросам жителей на предмет удовлетворённости:

  • качеством дошкольного, дополнительного и общего образования;
  • качеством предоставляемых услуг в сфере культуры;
  • условиями для занятий физкультурой и спортом;
  • качеством жилищно-коммунальных услуг;
  • эффективностью деятельности органов местного самоуправления, в том числе информационной открытостью власти.


По результатам рейтинга Кирово-Чепецк получит областной грант в размере 1,5 млн рублей.
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Vakhrush 27.09.13, 15:32
Караул! Опять все купили. Жилин лично давал взятку комиссии борзыми щенками вчера по ОБС передавали. ЖКХ разваливается, по тротуарам ходить невозможно, дороги непонятно где ремонтируют, лучшеб у меня во дворе сделали,  везде коррупционеры  , взяточники и тупари, все только разваливают а им еще и второе место, тяф-тя-тя-тяф-тяф ))))
img
Mar 27.09.13, 19:58
аквапарк бы ещё у слияния рек и будем первыми.
img
IRBiS49 27.09.13, 20:43
вторые снизу, тогда я поверю, с Вашей гнилой политикой... прислушайтесь, пожалуйста, я не один такой, нас больше города думает так (если  конечно не учитать слабоумных женщин, выросших в розовых очках)
img
Stanley 27.09.13, 20:43
Опрос жителей) Методология конечно огонь
img
Монах 28.09.13, 00:37
Vakhrush:
Караул! Опять все купили. Жилин лично давал взятку комиссии борзыми щенками вчера по ОБС передавали. ЖКХ разваливается, по тротуарам ходить невозможно, дороги непонятно где ремонтируют, лучшеб у меня во дворе сделали,  везде коррупционеры  , взяточники и тупари, все только разваливают а им еще и второе место, тяф-тя-тя-тяф-тяф ))))
IRBiS49:
вторые снизу, тогда я поверю, с Вашей гнилой политикой... прислушайтесь,   пожалуйста, я не один такой, нас больше города думает так (если  конечно не учитать слабоумных женщин, выросших в розовых очках)
    Однозначно-комментарии колхозников,которые все "учитают",и "лучшеб" ехал ты в свою деревню-коз пасти.
img
Sin 28.09.13, 07:34
Vakhrush,
точно :)) прямо типичная реакция отдельных людей!
img
IRBiS49 28.09.13, 07:49
вместо продуктового магазина открывать попойный рай - это ли не колхоз? при чём в не очень благоприятном районе.
img
Fa 29.09.13, 15:40
чем магазин отличается от "попойного рая". продукты вкусней? или вы бухать завязали, что так негативно относитесь?
поясняйте свою позицию, ибо высер ваш смысла не несёт. вобщем то как и мой, но мой - реакция на долбоящеризм, очень мягко говоря. нехрен срать в комментах, лишь бы абы обгадить. отвергаешь - предлагай!
и вообще, понятие "колхоз" вы от бабушки из детства взяли? в дерьмо вляпались и память не отпускает? мля, "пахнет сеном и конфетам"
С себя меряете - так на других не надо. да вы не один такой, и это большая жаль.
Остряки-балаболы-специалисты, вас в интернетах – аж тошнит

по теме: хотели закрыть дерьмоточку, а на деле - только на бумажке отметились - ай молодцы. работают л(я)юди
img
Fa 29.09.13, 15:44
Fa:
по теме: хотели закрыть дерьмоточку, а на деле - только на бумажке отметились - ай молодцы. работают л(я)юди

бу! эт я перегнул )) много сразу прочитал. коммент относится к "Избе" или как там её ))
много мыслей сразу в голове =)
img
IRBiS49 29.09.13, 16:46