В ДТП погиб 17-летний студент ВАПКа

29.10.13, 09:20 27 комментариев

В минувшее воскресенье в нашем городе по вине друга-водителя погиб 17-летний студент ВАПК. Вместе с ребятами по ночному городу каталась и несовершеннолетняя девушка. В тот злополучный вечер за рулем оказался 23-летний приятель потерпевшего. Последний мало того, что не имел права управления машиной, но и сел за руль «девятки» пьяным.

Шёл дождь, погода явно не располагала к превышению скорости. Но, как поясняют свидетели аварии, машина двигалась на большой скорости и не вписалась в поворот на перекрёстке улиц Первомайская и Вятская Набережная. Машину занесло и отбросило на дерево у обочины. Удар пришёлся на переднее пассажирское сиденье.
От полученных травм студент ВАПКа Сергей Гусин погиб на месте. Нетрезвый виновник ДТП травм не получил, а 14-летнюю девушку на скорой госпитализировали в хирургическое отделение.

Многие из друзей и знакомых Сергея до сих пор не могут поверить в произошедшее. Сергей учился на автослесаря и сам хотел совсем скоро получать водительские права. Вряд ли кого-то утешит, что виновника ДТП ждёт уголовное наказание, которое он определённо заслужил.
Накажут также родителей несовершеннолетней девушки, которые отпустили школьницу из дома в столь позднее время.


Прощание состоится завтра в 10:30, на ул. Терещенко, 11.
Приносим соболезнования родственникам и друзьям погибшего.
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
sergbush 29.10.13, 11:02
всё закономерно.
img
Carpe Diem 29.10.13, 14:50
Чудес не бывает!
Хочется добавить - всё до первого раза, второго уже не будет.
img
Миш@нЯ 29.10.13, 16:45
Стоит отметить, что никто не был пристегнут ремнем безопасности. Режим Бога почему-то не активировался
img
Yegor 29.10.13, 18:04
ну сколько и кому ещё нужно говорить про пьяных за рулём?! пока власть или мы сами не начнём реально наказывать этих тупоголовых упрямых "пацанов - мужиков" ничто не изменится. типа "западло" заявить в полицию или самому это обосновать пивному ездюку? ну, ну... продолжаем дальше пить
img
Kutubes 29.10.13, 19:14
я и говорю давайте создадим чето на подобии ночного патруля и поохотимся на сволочей. город небольшой будут боятся хоть чуточку
img
stern43 29.10.13, 19:20
в городе нет власти на дороге.за прошедшие две недели ни разу мне не встретился наряд дпс.люди ездят пьяные,укуренные,без документов.таксисты вообще отдельная тема-ездить задом? не умеют.правила?не,не слышал.такое ощущение,что им укол дикости делают.не все конечно,но половина точно.и возраст здесь не важен.
а наряды дпс по большей части оформляют дтп.и на сотальное времени уже не хватает...
img
km 29.10.13, 19:32
Kutubes:
я и говорю давайте создадим чето на подобии ночного патруля и поохотимся на сволочей. город небольшой будут боятся хоть чуточку

Отличная идея, только каким способом ты собираешься их ловить?
img
Kutubes 29.10.13, 19:36
так их ловить не надо заподозрил нестандартное поведение машины на дороге и в дпс позвони сами остановят и проверят состояние водилы
img
Kutubes 29.10.13, 19:38
а подкарауливать в местах осинения можно типа кляксы черри и тд  да и просто где нибудь встать на перекрестках надо то всего машин 10-15 и вся дорожная сеть охвачена надзором
img
Kutubes 29.10.13, 19:38
так и делает в кирове Ночной патруль
img
CreepyCri 29.10.13, 20:09
так нужен человек который сможет это организовать, договориться с ГИБ2Д и собрать народ...
img
Zverek 29.10.13, 21:31
Kutubes:
так их ловить не надо заподозрил нестандартное поведение машины на дороге и в дпс позвони сами остановят и проверят состояние водилы

Ну позвонила я, когда явный неадекват во дворе "утюжил" газон и кусты, машину назвала, номер. И чо? А ничо! Пришло письмо потом типа "административное нарушение не выявлено, так как машина не обнаружена".
img
lexa16 29.10.13, 21:36
Он вроде как Гущин а не гусин
img
orbit 29.10.13, 21:37
а еслиб берёзы не было? они бы наверно купаться полетели?
img
Kutubes 29.10.13, 22:12
Zverek:
Ну позвонила я, когда явный неадекват во дворе "утюжил" газон и кусты, машину назвала, номер. И чо? А ничо! Пришло письмо потом типа "административное нарушение не выявлено, так как машина не обнаружена".
мне также приходило
img
eGor 30.10.13, 09:01
и никого не смутило то, что 14 летняя девушка ехала в машине со взрослыми ребятами, тут статьей попахивает
img
Rosanna 30.10.13, 10:36
Я тоже не понимаю, где родители этой девочки..в 23.00 она в клуб покатила еще в компании пьяных парней. Тут родителей надо наказать по полной, чтоб в следующий раз думали где их дочь ходит в такое время.
А то что по городу в ночное время носятся машины с сумасшедшими это точно...блин ведь собьют не дай бог кого и смотаются.
img
Kotdog 30.10.13, 12:02
А пока нет Ночного патруля надо уже сегодня помогать гаишникам, так как их по реформе сильно подсократили, и они не успевают выполнять всю работу. Считаю, что ничего зазорного, если каждый позвонит в полицию, увидев пьяного, севшего за руль, сохранив тем самым чью-то жизнь и в назидание другим любителям пьяных гонок. Тем, кто считает, что это подло, отвечу так - убивать и калечить по пьянке невинных людей в транспорте и на пешеходных переходах намного подлее....
img
smail 30.10.13, 16:03
Очень жаль, вечная память, родителям соболезнование.
У молодёжи сейчас в моде машины 8 и 9 модели, потому что можно за копейки купить вот и самоутверждаются. Только жёсткий конроль и жёсткое наказание могут повлиять на ситуацию на дорогах.
Слышала что этот горе-водитель уже отбывал срок. (не утверждаю)
img
markos 30.10.13, 17:04
Rosanna:
Я тоже не понимаю, где родители этой девочки..в 23.00 она в клуб покатила еще в компании пьяных парней. Тут родителей надо наказать по полной, чтоб в следующий раз думали где их дочь ходит в такое время.А то что по городу в ночное время носятся машины с сумасшедшими это точно...блин ведь собьют не дай бог кого и смотаются.
Почитайте твиттер этой девушки и будет ясно из какой она семьи @sura8383
img
Rosanna 30.10.13, 21:37
markos  так это понятно...у хороших родителей дети по ночам в клубах не тусят тем более в таком возрасте...
img
Kutubes 30.10.13, 23:16
Kotdog:
А пока нет Ночного патруля надо уже сегодня помогать гаишникам, так как их по реформе сильно подсократили, и они не успевают выполнять всю работу. Считаю, что ничего зазорного, если каждый позвонит в полицию, увидев пьяного, севшего за руль, сохранив тем самым чью-то жизнь и в назидание другим любителям пьяных гонок. Тем, кто считает, что это подло, отвечу так - убивать и калечить по пьянке невинных людей в транспорте и на пешеходных переходах намного подлее....
я лично в выходные поеду пасти скотов на дорогах
img
Retro 30.10.13, 23:23
Kutubes:
я лично в выходные поеду пасти скотов на дорогах

И смысл? Увидишь, позвонишь, а толку???
img
Retro 30.10.13, 23:25
orbit:
а еслиб берёзы не было? они бы наверно купаться полетели?

Живу в доме напротив берёзы. Купаться летали и до него, и не в последний раз, наверно....
img
AlVik 31.10.13, 19:44
markos:
Почитайте твиттер этой девушки и будет ясно из какой она семьи @sura8383


Я просто ох...л!!! У меня нет слов! В 14 лет бухает, балуется травкой, с подругами обсуждает о жестком оральном сексе, с парнями во всю спит... Б#@ куда катиться молодежь???? Кто из такой вырастит? Я думал, что в 14 лет плохо вел, но тут... Я просто в шоке!!!
img
kukushka 01.11.13, 08:13
"...виновника ДТП ждёт уголовное наказание, которое он определённо заслужил" А почему Зеленеев после подобного ДТП остался безнаказанным?! Где правосудие?!
img
Kolli 06.11.13, 15:19
вроде поговаривают что у девочки попавшей в дтп маме нет и 30 лет