В Боёво без тепла

20.11.13, 14:40 26 комментариев

Дефекты на теплосетях ещё до морозов уже стали неприятной тенденцией. В городе выявлен очередной дефект на тепловых сетях. Для его устранения между ТК 5–17 и ТК 5–18 в четверг, 21 ноября, от теплоснабжения будет отключена часть жилого сектора в микрорайоне Боёво.

21 ноября горячая вода и отопление будут отключены в жилых домах:

  • в 21-м микрорайоне в доме № 17;
  • по улице Братьев Васнецовых, 2;
  • по проспекту Мира — в домах № 59, 63, 65;
  • по улице Молодёжной — в домах № 9, 13, 15, 5/1 и 5/2;
  • по улице Речной — в домах № 1, 4/1, 4/2, 6, 8, 16, 18, 10/1, 10/2 и 10/3;
  • по улице Молодежной дома № 25 и 27;
  • по улице Речной дома с 3 по 25;
  • гимназия № 2;
  • детский сад № 22;
  • детский сад «Улыбка» (ул. Почтовая 14-б);
  • ВАПК;
  • в доме № 14 по улице Фестивальной.

Если срочный ремонт пройдёт по плану, то уже после 16 часов ОСП «Кирово-Чепецкая площадка» начнёт подключение жилого сектора к теплу. А далее уже непосредственно на дома тепло будут подключать специалисты управляющих компаний — на это потребуется ещё как минимум 1–3 часа.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
LAKY 20.11.13, 15:39
Какой кошмар....Что в этом году творится?! Апокалипсис какой-то с этими отключениями.
img
raper2 20.11.13, 15:55
хахахаахахаха придурки, а летом что на мальдивах отдыхали?
img
LAKY 20.11.13, 17:19
raper2:
хахахаахахаха придурки, а летом что на мальдивах отдыхали?
+100500 !!!
img
ALFA-ROMEO 20.11.13, 17:20
сегодня 20 число а а южном на школьной  уже  целый день с утра нет горячей воды(хотя есть отопление)  И до настоящего времени не подключили...
Это что - заранее отключили что ли, чтобы завтра не отключать)) Весело живем Кирово-Чепецк. А скоро будет еще веселее...
img
SergeyS494 20.11.13, 19:23
Я вот не понимаю, что они прессовали 3 раза в этом году?
img
Nokia 20.11.13, 20:13
SergeyS494:
Я вот не понимаю, что они прессовали 3 раза в этом году?


Этот вопрос мучает всех... За 3 летних месяца можно было уже все везде проверить и не по разу! Плохо работаем, господа.
img
IRBiS49 20.11.13, 23:06
почему "В Боёво", а не "В Боёве"? как любят писать корреспонденты заводских газет.... я рад, что тут написали правильно ;)
img
Sahat 21.11.13, 00:37
будет только хуже, что бы не говорили оптимистически настроенные. Еще лет пять и будет коммунальный ад.
img
ivanvas 21.11.13, 08:52
а может и через 3 годика уже.
на фото ужос нах -  ржавое трубьё без изоляции  в воде, ждите новых прорывов
img
Lus 21.11.13, 09:28
А если менять старые трубы на старые, как в Питере, то можно много денег прикарманить. Вороватые коммунальщики на выдумки хитры.
img
Игорь Гулин 21.11.13, 10:19
Они в списке забыли указать улицу Сосновая! Сегодня с утра без тепла и горячей воды сидим. Какого лешего мы круглый год платим за горячую воду и отопление, если ими снабжать нормально не могут.
img
Diversant 21.11.13, 10:26
Я вот думаю а не способ ли это отмыть лишние деньги. За тепло платят постоянно а отключить треть города от циркуляции это немалая экономия теплоресурсов.  ремонтные службы работают не по заказу у них фиксированный оклад, т.е на них доп затрат нет материалы стоят копейки
img
upp 21.11.13, 12:19
К сожалению, чтобы вам выплатили компенсацию за плохое снабжение теплом, вам надо в суде доказать, что именно КТК не поставляла нормальный ресурс в такой-то период времени.
img
rnadya 21.11.13, 13:20
про ул. Некрасова тоже не упомянули...надеюсь, отопление вернется и в наш дом тоже...
img
LAKY 21.11.13, 14:26
Sahat:
будет только хуже, что бы не говорили оптимистически настроенные. Еще лет пять и будет коммунальный ад.
Вот точно, так и будет! Помимо ада коммунального, будет ад еще и дорожный! Т,к. после каждого рытья дороги(ремонта или замены труб) дорожное полотно не восстанавливают...Да что уж там, даже щебнем не засыпают! Разровняет трактор глину, а осенью все это превращается в жидкую чачу и течет, развозится по дворам и дорогам. Тьфу(((
img
Sahat 21.11.13, 20:44
валите в ближайшее время, сливайте недвижимость пока нормальные цены и валите.
img
Nokia 21.11.13, 20:56
Sahat:
валите в ближайшее время, сливайте недвижимость пока нормальные цены и валите.


и лучше из страны))) куда посоветуете?
img
Sahat 21.11.13, 21:01
на вкус и цвет...
img
MecT HeT 22.11.13, 22:41
raper2:
хахахаахахаха придурки, а летом что на мальдивах отдыхали?


Бараны!!!!!!!!!! Бл..... я даже не знаю что добавить.....!!!!
img
jrik14 23.11.13, 14:40
ага сейчас собрались всё бросили по щучьему велению по хотению Sahat и поехали
не фиг пусть делают и город в порядок приводят
ну уедем мы допустим из всех дыр в мегаполисы тогда и там инфраструктура встанет и накроется
img
Sahat 23.11.13, 23:41
от вашего говна и мусора накроется? вполне допускаю. Но трубы новыми не статут тут. Они сгнили уже лет 10 назад, и держались на соплях и честном слове. Но бесконечно они не могут служить! Критический износ, КРИТИЧЕСКИЙ, понимаете, бараны? Это когда все, пи..ц и надо менять все трубы, во всем городе, ну может за исключением пары районов. Померзните зимой, лопнут батареи, вот тогда поймете.
img
abcd 25.11.13, 10:46
Уважаемый, Sahat, чтобы не "рисовать"горожанам ужасные картинки о замерзании зимой, не стоит ли подумать соответствующим организациям о плановой (пусть не такой быстрой, как хотелось бы) замене трубопроводов, а не ждать "критических износов"? А "бараны" пасутся на пастбищах, а мы живем в городе.
img
Kolli 25.11.13, 20:22
не верьте долбаным паникёрам я эти разговоры в первый раз слышал очень давно и что ?
а ни чего живу и тепело есть и вода в кране и возможность творческой реалиизации есть
а вот печьку на даче поставьте и более менее оборудуйте на случей 1-2 мес переконтоваться отпроблемм с инфраструктурой не застрахован не Чепецк ни мегаполисы при этом там эти проблеммы могут стоить намного дороже в плане здоровья и жизни в большом городе
img
Sahat 26.11.13, 02:46
кому это нужно? на какие средства будет происходить замена трубопроводов, даже постепенная? чьими силами? вы готовы профинансировать из своего кармана?? опять один пиздёж и никаких конкретных решений.
img
Kolli 26.11.13, 10:43
нет ни каких объёктикных причин для смерти города
экономика довольно сильна относительно численности
близко трансиб и всякие федералки
вы что думаете люди которые вкладывают свои занчительные деньги типа СКБМТ  Лотуса , Эпотос , Кирпичный дебилы что ли данет не думаю
img
Lus 27.11.13, 12:43
За текущий ремонт и техобслуживание жилья платим по 800 руб. в месяц, но ни ремонта, ни техобслуживания нет. Слесарь приходит только за отдельную плату. На эти деньги, если бы они не изчезали в неизвестном направлении, за последние 10 лет можно было поменять трубы во всём городе.