Ещё один дефект на теплотрассе

22.11.13, 10:40 14 комментариев

Ещё один дефект в срочном порядке придётся устранить ОСП «Кирово-Чепецкая площадка» на теплосетях города, в квартале улиц Сосновая-Некрасова. Дефект был выявлен на обратном трубопроводе на теплотрассе между ТК 15-5-2 и ТК-15-5-4.

22 ноября с 10 до 16 часов будет отключено отопление и горячее водоснабжение в следующих жилых домах:

  • по улице Сосновой — в домах № 28, 28/2, 30, 32 и 34;
  • по улице Алексея Некрасова — в домах № 39 и 41.

Если дефект будет устранён в заявленное время, то подключение домов и потребителей произойдёт после 17–18 часов.


Пугает сейчас только одно: сильных заморозков в нашем городе ещё не было, а декабрь уже на пороге.
А если выявят очередной дефект в минус 30?
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
profesor 22.11.13, 17:55
ГРАЖДАНЕ!!! Вы мне одно объясните - за каким х............... ВЕСНОЙ и ОСЕНЬЮ по целой НЕДЕЛЕ ВЕСЬ город МУЧИТЬ ОТСУТСТВИЕМ ГОРЯЧЕГО водоснабжения проводя ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ, а потом в течение ВСЕГО лета проводить РЕМОНТЫ ТЕПЛОСЕТЕЙ, ЗАДВИЖЕК, и пр.??? Это уже которая по счёту АВАРИЯ с НАЧАЛА ОТОПИТЕЛЬНОГО сезона?! А он ещё даже ДВУХ месяцев не длится........................ НАГЛОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над ЛЮДЬМИ, которые КРУГЛЫЙ ГОД платят баснословные суммы денег "ТЕПЛОСЕТИ"!!!!!!!!!!! До каких пор будет продолжаться ВСЁ ЭТО?
img
leto88 22.11.13, 18:42
+100%
img
marat 22.11.13, 20:57
+100500
img
Sin 22.11.13, 21:03
Согласен.
img
Dr. Pilulkin 22.11.13, 21:47
profesor:
ГРАЖДАНЕ!!! Вы мне одно объясните - за каким х............... ВЕСНОЙ и ОСЕНЬЮ по целой НЕДЕЛЕ ВЕСЬ город МУЧИТЬ ОТСУТСТВИЕМ ГОРЯЧЕГО водоснабжения проводя ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ, а потом в течение ВСЕГО лета проводить РЕМОНТЫ ТЕПЛОСЕТЕЙ, ЗАДВИЖЕК, и пр.??? Это уже которая по счёту АВАРИЯ с НАЧАЛА ОТОПИТЕЛЬНОГО сезона?! А он ещё даже ДВУХ месяцев не длится........................ НАГЛОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над ЛЮДЬМИ, которые КРУГЛЫЙ ГОД платят баснословные суммы денег "ТЕПЛОСЕТИ"!!!!!!!!!!! До каких пор будет продолжаться ВСЁ ЭТО?
пока у нас такая администрация и такие дИпутаты, слышали наверно песТню "все с тобой дни это нули...."
img
Sin 22.11.13, 22:00
Dr. Pilulkin,
ничего, что тепловики - это коммерческая структура без прямого подчинения власти?
img
SergeyS494 23.11.13, 15:21
Sin,
Может они и не подчиняются власти, но контроль за ними должен быть именно от администрации.
img
Sin 23.11.13, 15:45
SergeyS494,
казалось бы - да. Однако с проверкой не нагрянуть, а на вопросы об испытаниях тепловики клялись и божились, что всё провели. Выходит, что что-то не доделали, не так ли? Только как это было заранее знать.
img
mr.domal 23.11.13, 16:03
Не надо быть идеалистами, тепловики такие же люди, как и мы с вами. Не хуже и не лучше.
Просто теплосети  старые, и предугадать место очередного прорыва невозможно.
img
Sahat 23.11.13, 18:49
ну и что я говорил, коммунальный ад начинается... сидите дальше в подыхающем городе.
img
Dr. Pilulkin 23.11.13, 20:29
подождем, когда будет минус 30, начнут семьи с детьми и старушек, размещать в актовых залах школ вот тогда зашевелятся, весь город превращается в одну большую "Булгарию", нарушение на нарушении не могут, длится вечно. Или газ или еще что точняк будет.
img
Sahat 23.11.13, 23:35
надо старушек и детей своих обезопасить, продать квартиры пока цена нормальная, и перебраться в более благополучный хотя бы в плане коммуналки город.
img
Kolli 26.11.13, 09:53
" Истинно говорю вам, Земля налетит на небесную ось 2 мая 1925 года" ха ха нига не будет всё починиться
вся такая хрень возможна везде хоть Москве хоть в Питере
а вот если у кого есть лишняя недвига то лучше продать
потому что цена 1 кв метра скоро здесь будет близка к 0
img
the_great 28.11.13, 10:36
Самое интересное, что также благодаря этой аварии взломали новёхонький асфальт, (нехилый кусок) закидали яму потом землёй и, естественно, никто асфальт восстанавливать не собирается. Перекрыли пол-дороги оградками. Профит.