«Miss school»: в финале 15 красавиц

05.12.13, 16:40 24 комментария

Городской конкурс «Miss school-2013» вышел на финишную прямую. В этом году в нём приняли участие 27 старшеклассниц. В ноябре прошло три представления, где ученицы каждой школы презентовали себя публике.

Выбрать самую лучшую и талантливую девушку — непростая задача для жюри. Поэтому на каждом этапе отбирали не по одной, а по четыре участницы. А само состязание было сложным: девушки готовили визитки, рассказывали о себе, танцевали, пели, демонстрировали пластику тела, рисовали и, конечно, дефилировали в различных костюмах.


По итогам полуфиналов в финальную часть шоу вышли:

Члены жюри дали шанс участвовать в финале девушкам, занявшим в полуфиналах 5-е места. Таким образом в финал дополнительно прошли: Наза Мамедова (гимназия № 2), Алина Шаклеина (школа № 4) и Анастасия Шумилова (школа № 5).
Из 15 красавиц-финалисток звание «Miss school-2013» достанется только одной — самой яркой, самой красивой и самой талантливой.


У участниц осталась всего одна неделя для подготовки к финалу.
Финал состоится 13 декабря в 18:00 в РЦ «Янтарь».
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
angor 05.12.13, 17:24
Девушек оценивают в основном за экстерьер и элементарную умелость, как собачек.
А нельзя ли оценивать и человеческие качества, такие как интелект, душевность, начитанность, кругозор, женственность, привлекательность, сообразительность, способность к творчеству и прочим качествам,  что отличают человека от иного мира.
img
fikrat 05.12.13, 18:55
Angor, добрый день! Рад видеть! Но, согласись, те требования, которые обозначены можно исследовать годами! А здесь просто конкурс красоты. Ну походили девочки, поулыбались. А как оценить душевность, женственность? Я даже боюсь писать! Так вот  - у каждого свое мнение! Поэтому и конкурс простой!
img
ledi luna 05.12.13, 21:26
ооочень женственно девушка в первом ряду сидит на чем то белом ....)))
img
kraysan 05.12.13, 22:22
милые мордашки-не более...
img
angor 05.12.13, 22:35
Привет, Fikrat!
Частично согласен с Вами.
Но ведь можно было бы привязать школьную "мисс" к её школьным успехам, к участию и успехам в шеольных и творческих конкурсах,  в волонтерском движении и т.д.
В нынешнем виде этот конкурс напоминает отбор кадров для ночного клуба или модельного агенства. А слово "мисс" и девушка из ночного клуба или модель из агенства в моем понимании как-то не стыкуются.
img
angor 05.12.13, 22:52
Ledi Iuna!.
Ваш юмор, конечно же, уместен. Мало того, у некоторых эта женщина вызывает ассоциацию с "мамкой".
img
tols2n 06.12.13, 10:47
Какие школьные успехи и творчество??? Это не олимпиада или конкурс "Ай да я"!
Это конкурс красоты для девушек учащихся в школах города! Не путайте!
img
sergbush 06.12.13, 13:36
Всем подобным действам есть хорошее объяснение в зоопсихологии.
Потребность стать лучшим публично - не более, чем действие инстинктов доминирования и продолжения рода.
Плюс для самок "засветиться" на максимально возможную аудиторию - это возможность выбрать самого лучшего самца.
Всё это не более чем брачные танцы бабуинов.
Хотя ничего против таких танцев не имею. )))
img
angor 06.12.13, 15:43
Отлично, serobush!
Добаввить нечего.
img
fikrat 06.12.13, 17:54
Angor, зачем так. Видимо Вы постарели! Для Вас - раньше и девки моложе были!  Вы поймите это просто конкурс красоты - и не более того! Девочки стараются. Они просто хотят быть красивыми! И у них это получается! Многие из них - медалисты. Да,Angor, брюзжишь.  А в юности бегал только за начитанными и умными девочками? Или за красивыми? Не обижайся!
img
kraysan 06.12.13, 19:18
да пусть конкурсы будут.флаг им в руки.но я никогда не поверю,что победитель-самая,самая красивая школьница г.к -чепецка ! среди участниц конкурса-возможно...хотя на вкус и цвет.. ну уж никак среди всех девченок чепецка.согласитесь-среди встречающихся на улицах города девушек есть такие-с которыми мисс школа рядом даже за партой не сидела
img
angor 06.12.13, 21:53
Fikrat!
Я ведь ничего не добавил, я только похвалил человека за очень точную мысль, которую я  нутром чуял, а выразить не смог.
Если ты помнишь мою
жену и сотрудниц,  с которыми я работал, то должен знать, что своим предпочтениям я не изменял с юности.
И сейчас, когда я уже не рысак, я не очень-то брюзжу и даже не ворчу,  кое в чём еще разбираюсь!
img
AlVik 06.12.13, 22:12
На фото девушка сидит на попе... Не хочу обидеть никого,но она похожа на чебурашку :) Это личное мнение.
img
AlVik 06.12.13, 22:12
Справа
img
kraysan 07.12.13, 06:38
если судить по первому фото-где макияжа минимум, проблема в чепецке с красавицами.а ведь кто-то по нему оценит чепчанок....жаль!
img
globus 07.12.13, 13:45
Если честно, фотограф не на 5 отработал (касаемо общей фото)
img
kraysan 07.12.13, 14:34
надеемся, что это фото-от низкого професстализма фотографа и стилиста. ...( да и администрации сайта -смотреть надо что выкладывать)
а девченки у нас на самом деле супер!!!!
img
fikrat 07.12.13, 16:55
Angor, что там у вас происходит? Опиши в двух словах. То Майдан, то нет. Зарплата 300 гривен - смешно. Что хочет Украина по твоему мнению? Вопрос очень серьезный - и ответь без шуток!
img
kaa1977 08.12.13, 09:45
B все крашеные как на подбор, фу.
img
angor 08.12.13, 10:12
Fikrat,
Украина на раздорожье.
Если примкнет к ЕС - к нам безтаможенно хлынут качественные и дешевые европейские товары, с которыми наши товары конкурировать не смогут, а это безработица и дыра в бюджете. Россия(ТС) с целью защиты от европейских товаров с Украины закроает свою таможню, Украина в этом случае теряет $60 млрд. экспорта, дыра в бюджете и безработица ещё вырастут.
В преддверии президентских выборов наша опозиция, как и всякая другая, чтобы ухудшить ситуацию в стране, решила ассоциироваться с ЕС именно сейчас и не позже. Власть же решила немного подождать, хоть немного модернизировать страну и избежать шоковой ассоциации с ЕС.
В ответ опозиция объявила революцию, всеобщую забастовку и повела студентов, а те и рады порезвиться, тем более, что платят, на штурм правительственных зданий.
Наши демократы платят за один день на майдане 300 гривен, а за одну ночь в палатке - 500 гривен. Бомжи очень рады и довольны.
Власть пока защищается от революционеров только  резиновыми демократизаторами, оружия не применяет.
Судя по фанатизму вождей наших необольшевиков, дело может окончится тем, что западная Украина отойдет к Польше, остальная к России, граница восстановится по реке Збруч и все вернётся на круги своя.  
Какой тут юмор, fikrat, обошлось бы все это без большой крови, малая уже льётся, оружие пролетариата, камни мостовой, уже применяется.
img
ядовитыйкак 08.12.13, 11:26
Первое фото ужасное, куда смотрел фотограф? ...
img
fikrat 08.12.13, 16:19
Спасибо, Angor. Не желаю жить во время смуты и революций. И никому этого не желаю. Да, привет тебе от Сучкова В.А. Сегодня виделись.
img
Свояк 08.12.13, 20:27
Ладно нашерашевские ТВ-каналы показывают про Украинну полную фигню. Так украинское ТВ показывает еще хуже информации никакой.
  Каналы: Интер+, 1-ый, Укрина sd скоро наверное толпа вынесет из теплых студий?  Пыжится только тв5 украина, да немного крымско-татарский, мало мальски чего-то правдивое показывает.
В стране Витьки Януковича, пора чрезвычайщину вводить, только  никто этого не замечает.
img
angor 09.12.13, 07:31
Привет, Fikrat!
Спасибо за привет от Сучкова. Когда вспоминаю о Чепецке отвлеченно, на душе ни тепло ни холодно, но когда засвечивается человек знакомый, да еще такой длительно знакомый, как ты или Сучков, на душе теплеет. Передай ему мой взаимный привет и, конечно же - горячий.
Недавно на меня вышел Ячник Виктор, живет относительно недалеко, приглашает в гости. По весне, по теплу может и соберусь. Мы с ним познакомились в цехе 93, где он недолго работал начальником участка, а я механиком.
Подтверди, пожалуйста, что я правильно тебя вычислил: ты тот человек, кто один из первых на тогдашнем еще заводе получил служебный ПК и я после работы заходил к тебе поиграть с ним в шахматы?
Если я ошибаюсь, то намекни, где мы с тобой пересекались.
До связи.