Чепецкие шутки в «Comedy Баттл»

13.03.14, 17:10 11 комментариев

Возможно, уже в апреле шутки наших чепецких КВНщиков покажут в шоу «Comedy Баттл» на «ТНТ». Илья Черанёв и Алексей Трошин, игроки чепецкой команды «Повидло», приняли участие в съёмках популярного юмористического шоу в дуэте «Я и он».
Ребята прошли суровый отбор — пришлось побороться с несколькими тысячами других претендентов. К сожалению, в следующий тур дуэт не прошёл — рассмешить жюри, состоящее из матёрых КВНщиков Гарика Мартиросяна, Семёна Слепакова и Руслана Белого нашим землякам не удалось.

Сами ребята расстроены тем, что дальше пройти не удалось, сетуют, что расстроили своих болельщиков, которые поддерживали их на протяжении всего мероприятия. Но в целом впечатления положительные. По словам Ильи, «удалось посмотреть всю „кухню“: как съёмки проходят, что вырезают из эфира, а что оставляют».
Пока неизвестно, покажут ли Илью и Алексея в новом сезоне «Comedy Баттл», но друзья и болельщики надеются увидеть своих.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
_keks_ 13.03.14, 22:30
Возможно, уже в апреле шутки наших чепецких КВНщиков покажут в шоу «Comedy Баттл» на «ТНТ».-
у них есть шутки??????
img
Barabasha 13.03.14, 23:41
Парни молодцы. Продвигаются. Должны когда-нибудь громко выстрелить.

В статье только Гарик - МартИросян, а не МартЕросян.
img
Sin 14.03.14, 08:32
Barabasha,
спасибо за правку! Да, ребята не теряют мотивации к занятию любимым делом. Это ведь хорошо.
img
Зелёнка 14.03.14, 10:19
Согласна, молодцы :)
img
LPN43 14.03.14, 11:54
Красава, так держать! Пусть знают наших)
img
knowing 14.03.14, 15:20
_keks_:
Возможно, уже в апреле шутки наших чепецких КВНщиков покажут в шоу «Comedy Баттл» на «ТНТ».- у них есть шутки??????

+100. Не-е, против ребят ничего не имею - действительно хорошие ребята, но НЕ ИХ ЭТО
img
ffinder 15.03.14, 07:28
Надо было худого взять, которого не кормят - тогда был бы шанс. Имхо.
img
upp 15.03.14, 11:52
Киньте хоть сюда пару шуток, которые готовили для «Comedy Баттл». Вдруг не покажут, а хочется ведь знать, как могут шутить чепецкие парни в Москве :)
img
Вахтер 15.03.14, 15:04
Приехал знакомый из Китая. Увидел как на площади на масленицу люди деруться "стенка на стенку", жгут чучело, орут и поют матерные частушки  - сказал: "Вы сто тозе в Ивропу хотьите?"
img
SergeyS494 15.03.14, 20:34
Вахтер:
Приехал знакомый из Китая. Увидел как на площади на масленицу люди деруться "стенка на стенку", жгут чучело, орут и поют матерные частушки  - сказал: "Вы сто тозе в Ивропу хотьите?"


Слово "лопата" забыл сказать
img
chiv 16.03.14, 13:04
_keks_:
Возможно, уже в апреле шутки наших чепецких КВНщиков покажут в шоу «Comedy Баттл» на «ТНТ».- у них есть шутки??????


Какая, вообще, тебе разница?!?!