Хоккей: команда МЧС завоевала бронзу

17.03.14, 08:55 12 комментариев

15 марта в ледовом дворце «Олимп-Арена» состоялся ставший традиционным областной турнир по хоккею с шайбой среди сотрудников органов безопасности и правопорядка на призы уполномоченного по правам человека Владимира Климова.
В турнире приняли участие восемь сборных команд: УФСИН, УМВД, УФСБ, СУ СК и МЧС. Дебютировала на соревновании команда «Пламя» — сборная команда сотрудников ГУ МЧС и спецуправления противопожарной службы № 16.

Турнир длился всего один день, поэтому команды сразу же играли по системе плей-офф. Каждый матч — два периода по 20 минут. В первом матче наша команда обыграла соперников из пгт. Лесной. Затем прошла непростая встреча с представителями СОБР УМВД. Исход встречи в основное время соперники не смогли определить и ушли в овертайм при счёте 5:5. Однако и дополнительное время не определило сильнейшего. Выиграть наши смогли лишь в серии послематчевых буллитов.

В матче за третье место хоккеисты сил МЧС встретились со сборной командой УФСИН из Ижевска. В первом периоде наши уступали со счётом 0:3, но смогли собраться и переломить ход поединка. Победа со счётом 5:3 и третье итоговое место — безусловный успех дебютантов соревнований.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Anfisa 17.03.14, 09:23
у детей раз в неделю лед на пол площадки,зато уфсины непонятные турниры проводят,развиваем хоккей,МОЛОДЦЫ
img
den_43rus 17.03.14, 09:38
Anfisa:
у детей раз в неделю лед на пол площадки,зато уфсины непонятные турниры проводят,развиваем хоккей,МОЛОДЦЫ

у них 1 раз в год турнир, не каждую же неделю...
img
The_Triko 17.03.14, 10:53
Anfisa:
у детей раз в неделю лед на пол площадки,зато уфсины непонятные турниры проводят,развиваем хоккей,МОЛОДЦЫ

Анфиса, не нужно кипяток на стены лить. Лед для всех категорий граждан предоставляется на одинаковых условиях. Не надо истерик устраивать.
img
globus 17.03.14, 12:25
в принципе Анфиса права
img
alky 17.03.14, 18:29
они ночью тренируются-с 24 до 2 часов. у детей точно не отбирают.
img
globus 18.03.14, 08:39
А когда моя дочь в 6-45 на тренировку ходит это нормально?
img
The_Triko 18.03.14, 08:59
globus:
А когда моя дочь в 6-45 на тренировку ходит это нормально?

А что тут не нормального? ДЮХШ катается постоянно с 6-30 и ничего. Не надо забывать, что помимо вашей дочери на льду тренируется несколько возрастов ДЮХШ, Олимпия дважды в день, фигуристы из Кирова, а еще игры этих самых хоккеистов. А до поздней ночи катаются уже любители, которые платят за лед из своего кармана. Не надо забывать и про массовое катание, которого в последнее время очень немного становится...Так что не надо истерик устраивать. Понятно что льда всем не хватает...но другого льда у нас в городе нет и ближайшее время не будет.
img
SergeyS494 18.03.14, 20:02
The_Triko:
А что тут не нормального? ДЮХШ катается постоянно с 6-30 и ничего. Не надо забывать, что помимо вашей дочери на льду тренируется несколько возрастов ДЮХШ, Олимпия дважды в день, фигуристы из Кирова, а еще игры этих самых хоккеистов. А до поздней ночи катаются уже любители, которые платят за лед из своего кармана. Не надо забывать и про массовое катание, которого в последнее время очень немного становится...Так что не надо истерик устраивать. Понятно что льда всем не хватает...но другого льда у нас в городе нет и ближайшее время не будет.


Это какой год тренируеться два раза в день?
img
The_Triko 18.03.14, 21:08
Олимпия МХЛ тренируется...не надо тут придумывать заговоров и прочей ерунды...
img
SergeyS494 18.03.14, 21:32
The_Triko:
Олимпия МХЛ тренируется...не надо тут придумывать заговоров и прочей ерунды...


Разговор вроде про ДЮХШ был, а не про МХЛ. У детей всего 3 тренировки в неделю и то на половине площадки. А потом говорят, что нет чепецких игроков и т.д.
img
globus 19.03.14, 01:30
+100500
SergeyS494:
Разговор вроде про ДЮХШ был, а не про МХЛ. У детей всего 3 тренировки в неделю и то на половине площадки. А потом говорят, что нет чепецких игроков и т.д.
img
dnsk 19.03.14, 23:02
Anfisa:
у детей раз в неделю лед на пол площадки,зато уфсины непонятные турниры проводят,развиваем хоккей,МОЛОДЦЫ


Трефилов, Мальцев, Мышкин всю жизнь тренировались и играли на открытом льду в 30-градусный мороз и стали олимпийскими чемпионами. Не надо валить на всех, если ваши дети, под вашим гнетом пытаются заниматься хоккеем и у них ничего не получается. Олимп-Арена построена для всех желающих. Если хотите заниматься хоккеем индивидуально, попросите у Белых еще одну Олимп-Арену и наймите индивидуального тренера.