Письмо из армии

05.05.14, 10:42 11 комментариев

Когда близкий человек рядом и ты в любой момент можешь его обнять — это дорогого стоит. У нашего земляка Василия Солодянкина такой возможности пока нет, — молодой человек сейчас проходит срочную службу. А потому для любимой девушки он снял клип.

Василий Солодянкин:
Музыкой я занимаюсь давно. Началось всё с музыкальной школы, учился по классу фортепиано. Потом увлёкся хип-хопом. Лет с четырнадцати это стало для меня больше, чем просто хобби.
В клипе я постарался рассказать про будни солдата: как всё происходит на самом деле, как скучаю по близким людям, — передать все переживания.

Клип «Письмо» молодого репера, известного под псевдонимом Snek, уже собрал на YouTube более трёх тысяч просмотров. Да и как не оценить искреннее исполнение молодого музыканта? Вот и во всероссийском конкурсе среди солдат, проходящих срочную службу, работа Василия была удостоена диплома «Зрительские симпатии».

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
TAGER 05.05.14, 14:53
Пионерлагерь блин...
img
Pit 05.05.14, 17:14
Качественный видеоряд и звук, столичного уровня. Мне понравился клип. Респект исполнителю!
img
sun 05.05.14, 20:16
Стихи просто ужас.
img
Dimon85 05.05.14, 20:51
сначала тоже хотел что-нибудь похабное написать, потому что-да, служба у него по сравнению со многими действительно как пионерлагерь, и стихи далеко не каждому по душе, но в армии действительно морально тяжело, и пацан сделал свой маленький шедевр, за это-респект, а во вторых- он на уровень тимати или басты явно не собирается претендовать, и поэтому- для чепецка- потянет))) молодец, пацанчик.
img
mel21 06.05.14, 00:09
Люди, а что не так????????????? Кто из вас может лучше????????? Выкладывайте, посмотрим, оценим ваш писательский талант. А если слабо, то можно просто промолчать. По мне дак всё отлично, девчонке такой подарок сделал, красавчик.
img
kislinka 06.05.14, 16:56
Парень молодец! не каждый решится, не каждому позволят. Уровень-то действительно хороший клипа,и стихи тоже со смыслом! Вот где на самом деле самовыражение, а не беспредел "рэпера" Жибо или как там его...
img
sun 06.05.14, 17:32
У ЖиБо хоть какая то экспрессия... а тут затхлая серость.
img
Зелёнка 07.05.14, 09:09
sun, Вас вообще по жизни что-нибудь радует?)))
img
what? 07.05.14, 16:45
норм!
img
Marusia 07.05.14, 20:09
Хорошо выступил, молодец солдатик. Паренёк в армии авторитет имеет выше среднего, а иначе коллектив простым пацанам такие вещи не разрешает вести в массы.
img
sun 08.05.14, 18:41
Зелёнка:
sun, Вас вообще по жизни что-нибудь радует?)))

Оределённо. Но не этот клип.
Marusia:
Паренёк в армии авторитет имеет выше среднего, а иначе коллектив простым пацанам такие вещи не разрешает вести в массы.

Он в армии, а не на зоне же.