Два человека разбились, упав с высоты

29.05.14, 10:18 15 комментариев

Минувшая неделя для сотрудников правоохранительных органов выдалась весьма тяжёлой — шесть смертей за семидневку.

19 мая на лугу возле озера Глухого деревни Большая Просница обнаружен труп мужчины. В ходе проверки установлено, что уроженец города Кирова утонул.

21 мая в садоводстве № 9 произошёл серьёзный пожар, на месте обнаружен труп неизвестной женщины. Ведётся следствие.

22 мая в больнице скончалась 48-летняя женщина по причине тяжелейших травм, нанесённых её сожителем. Подозреваемый арестован.

25 мая на берегу пруда у деревни Боровики обнаружен обгоревший труп 64-летнего жителя поселка Лянгасово. Вероятная причина смерти — удар электротоком высоковольтной ЛЭП.

Участились случаи падения с высоты:

19 мая в 15:35 в МСЧ-52 доставлен молодой человек с черепно-мозговой травмой, ссадинами и серьёзной травмой живота. В ходе проведения проверки полицейские установили, что 28-летний мужчина упал со своего балкона на четвёртом этаже.

22 мая утром у дома № 51-б по пр. Мира обнаружен труп мужчины с травмами от падения с высоты. Установлено, что мужчина погиб, упав с пятого этажа.

23 мая в полдень под общими балконами малосемейки № 61 на ул Ленина обнаружен труп 77-летней женщины. Полицейские установили, что уроженка Кумёнского района в последнее время проживала в Чепецке и в тот злополучный день решила покончить жизнь самоубийством, выбросившись с общего балкона шестого этажа. В квартире пенсионерки была обнаружена предсмертная записка.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
kir100 29.05.14, 12:36
как можно утонуть НА БЕРЕГУ ВОЗЛЕ ОЗЕРА...
img
карпыч 29.05.14, 12:58
А полиции уже очень давно надо проанализировать и сопоставить смертоность от падения с высоты!!! Этот фактор в Чепецке  уже давно зашкаливает..., может пора и выводы делать, может меры какие нибудь принимать...
img
qwertyqaz 29.05.14, 13:32
кругом безысходность в Чепецке, вот и прыгают. Не зря Чепецкая администрация отправила своих детей в Москву и за границу учиться и жить. Для своих они не желают такой жизни.
img
independent 29.05.14, 15:34
kir100:
как можно утонуть НА БЕРЕГУ ВОЗЛЕ ОЗЕРА...


не НА БЕРЕГУ ВОЗЛЕ ОЗЕРА, а НА ЛУГУ ВОЗЛЕ ОЗЕРА.
Это еще сильнее озадачивает..
img
bitboxer 29.05.14, 15:59
Участились случаи падения с высоты:
25 кадр
img
profesor 29.05.14, 16:47
Там не написано, что утонул НА ЛУГУ!!!  Читайте ВНИМАТЕЛЬНО, ё-моё!!!  НА ЛУГУ ВОЗЛЕ ОЗЕРА БЫЛ ОБНАРУЖЕН ТРУП МУЖЧИНЫ! Обнаружен был НА ЛУГУ, что НЕ ПОНЯТНО?!
img
Mixa555 29.05.14, 17:33
profesor:
Там не написано, что утонул НА ЛУГУ!!!  Читайте ВНИМАТЕЛЬНО, ё-моё!!!  НА ЛУГУ ВОЗЛЕ ОЗЕРА БЫЛ ОБНАРУЖЕН ТРУП МУЖЧИНЫ! Обнаружен был НА ЛУГУ, что НЕ ПОНЯТНО?!
он утонул и вылез на луг ????
img
Alexy 29.05.14, 18:59
В свое время на Кирова 11 или 13 проживал чел, который нырял с верхних этажей 9-ти этажки не единожды и ничего. Это были 70-80-тые.
img
Doka 29.05.14, 23:35
Mixa555:
он утонул и вылез на луг ????


МБ вода сошла с лугов после половодья?
img
kir100 30.05.14, 00:01
или берег поднялся...
img
kir100 30.05.14, 00:02
Alexy:
В свое время на Кирова 11 или 13 проживал чел, который нырял с верхних этажей 9-ти этажки не единожды и ничего. Это были 70-80-тые.

в 70-80е народ крепче был!не то что современные дохляки!с 5го и уже труп!
img
Василиса 30.05.14, 11:02
Жизнь у человека одна, есть люди,которые цепляются за жизнь,только лишь бы прожить хоть денек, это больные люди, а есть люди, которым на жизнь наплевать,вот они ее и не ценят,я думаю,что это слабые душой люди.
img
kir100 30.05.14, 13:02
а может хотят летать,как птицы...
img
olen 04.06.14, 10:25
Василиса:
Жизнь у человека одна, есть люди,которые цепляются за жизнь,только лишь бы прожить хоть денек, это больные люди, а есть люди, которым на жизнь наплевать,вот они ее и не ценят,я думаю,что это слабые душой люди.


А Вы попробуйте в трезвом уме и здравой памяти покончить жизнь самоубийством. Слабодушные этого не сделают. МБ жизнь перевернулась и прихлопнула крышкой...  А люди борящиеся со своей болезнью достойны уважения.
img
Dimon85 05.06.14, 16:28
Олень, ты такой олень...