Два человека разбились, упав с высоты
Минувшая неделя для сотрудников правоохранительных органов выдалась весьма тяжёлой — шесть смертей за семидневку.
19 мая на лугу возле озера Глухого деревни Большая Просница обнаружен труп мужчины. В ходе проверки установлено, что уроженец города Кирова утонул.
21 мая в садоводстве № 9 произошёл серьёзный пожар, на месте обнаружен труп неизвестной женщины. Ведётся следствие.
22 мая в больнице скончалась 48-летняя женщина по причине тяжелейших травм, нанесённых её сожителем. Подозреваемый арестован.
25 мая на берегу пруда у деревни Боровики обнаружен обгоревший труп 64-летнего жителя поселка Лянгасово. Вероятная причина смерти — удар электротоком высоковольтной ЛЭП.

Участились случаи падения с высоты:
19 мая в 15:35 в МСЧ-52 доставлен молодой человек с черепно-мозговой травмой, ссадинами и серьёзной травмой живота. В ходе проведения проверки полицейские установили, что 28-летний мужчина упал со своего балкона на четвёртом этаже.
22 мая утром у дома № 51-б по пр. Мира обнаружен труп мужчины с травмами от падения с высоты. Установлено, что мужчина погиб, упав с пятого этажа.
23 мая в полдень под общими балконами малосемейки № 61 на ул Ленина обнаружен труп 77-летней женщины. Полицейские установили, что уроженка Кумёнского района в последнее время проживала в Чепецке и в тот злополучный день решила покончить жизнь самоубийством, выбросившись с общего балкона шестого этажа. В квартире пенсионерки была обнаружена предсмертная записка.
не НА БЕРЕГУ ВОЗЛЕ ОЗЕРА, а НА ЛУГУ ВОЗЛЕ ОЗЕРА.
Это еще сильнее озадачивает..
25 кадр
МБ вода сошла с лугов после половодья?
в 70-80е народ крепче был!не то что современные дохляки!с 5го и уже труп!
А Вы попробуйте в трезвом уме и здравой памяти покончить жизнь самоубийством. Слабодушные этого не сделают. МБ жизнь перевернулась и прихлопнула крышкой... А люди борящиеся со своей болезнью достойны уважения.