Назначен новый руководитель центра культуры

13.08.14, 15:43 18 комментариев

В Год культуры центр культуры и досуга остался без руководителя — 23 июля администрация города объявила конкурс на замещение вакантной должности. В минувший понедельник конкурс объявили состоявшимся. Новым директором стал Владимир Перевощиков.

Владимиру Александровичу 47 лет, по первой специальности — слесарь КИПиА. Основную трудовую деятельность начал в 1988 году на химкомбинате. Прошёл все ступени производственной деятельности — от рабочего до мастера смены технологической службы. В 1995 году закончил заочное отделение естественно-географического факультета кировского ВятГГУ.
Долгое время занимался в народном самодеятельном театре «Современник» у Светланы Свежаковой.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Stroitel 13.08.14, 18:01
Пущай работает.
img
Aliman 13.08.14, 20:47
А это не актер Калягин случаем ?
img
valdemar 13.08.14, 21:56
Aliman:
А это не актер Калягин случаем ?
Или Николай Губенко ,лицо актерское.
img
MurZik 14.08.14, 06:38
Актер он еще тот :)
КВНщик. Был много раз ведущим на различных развлекательных мероприятиях. Думаю, справится.

Удачи Владимиру на месте руководителя, будем ждать свежих веяний ;)
img
zeta2000 14.08.14, 06:55
выглядит,во всяком случае.как порядочный человек.а это главное!удачи!
img
qwertyqaz 14.08.14, 08:57
это не Вовчик Чепецкий часом?:)))))))
img
IronIzer 14.08.14, 09:32
Ну может хоть здесь от этого "шоумена" какой-то толк будет, а то за все время работы гор. думы его фамилия не упоминалась ни разу и ни в какой связи. Вообще. Зачем поперся в думу? Особенно умилила фраза: "прошёл все ступени производственной деятельности — от рабочего до мастера смены технологической службы". Дистанция действительно огромная.
img
MirRa 14.08.14, 10:50
qwertyqaz:
это не Вовчик Чепецкий часом?:)))))))


В точку.
Володя - дерзай, успехов тебе на этом непростом поприще. Двигай культуру в массы!!!
img
MurZik 14.08.14, 14:20
IronIzer:
Зачем поперся в думу?

Может, когда понял, куда попал, одумался? ))
Вот и не слышно было ))
img
IronIzer 14.08.14, 14:29
Одумался - отказался бы от мандата, если человек порядочный и понял что шапка не по Сеньке. Походу цель трудоустройства и была: надоело на Полимере горбатиться, а кто ж простого мастера смены директором ЦКД назначит, пусть даже и по "конкурсу" :-)
img
MirRa 14.08.14, 15:03
IronIzer, чем вы недовольны? Тем, что человек получил новую, не сахарную надо сказать, должность? Или что его депутатом выбрали? Хватит ворчать
img
Nadix 14.08.14, 15:07
Владимира знают многие в городе по яркой общественной жизни. А то что человек на заводе работал, так у нас, мне кажется, все успели ч\з проходную походить, особенно рожденные в СССР. А управлять ЦКиД должен человек не по образованию, а по призванию, достойный своей должности.
img
IronIzer 14.08.14, 15:31
MirRa, не доволен только его деятельностью на выборной должности, точнее - отсутствием оной. Что собственно и выразил, вместе с надеждой, что на новой должности от него будет больше пользы. Справедливости ради скажу, что недоволен не только именно его деятельностью в качестве депутата, просто речь сейчас о нем, только и всего.
img
upp 14.08.14, 16:13
Для сведения горожан, так сказать :)

Празднование Нового года в городе как раз готовит тот самый Центр  культуры и доуга :)  Вот и посмотрим как депутат-руководитель справится с приходом 2015-го. Это будет проверка, в прошлом году многие были весьма огорчены отсутствием праздничной программы и звука на главной площади города - чуть не порвали как Тузик грелку гражданских Дедов Морозов, по ошибке подумав, что они пришли из администрации ))
img
Timon 15.08.14, 00:24
Молодежь надо продвигать и заинтересовывать, видел вечера проводимые этим человеком, полный отстой, нафталином пахнут!!! Вот именно СССР. Актер, мастер смены, риэлтор, депутат. Многосторонние интересы.
img
MurZik 15.08.14, 08:21
Timon:
Молодежь надо продвигать и заинтересовывать...

Вы коллектив там видели, в ЦКиД? Они любую молодежь с косточками скушают, не поморщившись.

Мастер смены, привыкший командовать матом - им самое то )))

А депутатсвом Владимир свое резюме, похоже, здорово подпортил ((( зря связался с политикой. Она много хороших людей сгубила.
img
darya 15.08.14, 13:57
про ЦКиД - полностью согласна! там такие Тузики сидят и такие грелки уже порвали, что я даже вообразить не могу, кто им нужен в качестве руководителя!
img
Timon 18.08.14, 21:27
Да наверное не депутатством он свою карьеру подпортил, есть и другие факторы.....