«Инженерами года» стали десять чепчан

15.09.14, 07:31 11 комментариев

11 сентября в здании правительства региона прошло торжественное награждение победителей областного конкурса «Инженер года». В ежегодном конкурсе лучших выбирают по двум категориям: «Инженерное искусство молодых» (среди специалистов до 30 лет включительно) и «Профессиональные инженеры» (для тех, чей стаж работы более 5 лет).

В этом году в конкурсе участвовали представители 11 предприятий области. Победителей определяли в 20 номинациях по отраслям промышленности. Звание «Инженер года» получили и жители Кирово-Чепецка — 8 специалистов ОАО «ЗМУ КЧХК» и 2 сотрудника ОАО «Вэлконт».

Сергей Момцемлидзе, директор филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «Уралхим»:
Конкурс этот — хороший профессиональный смотр инженерных талантов. И в будущем году мы также будем принимать в нём участие.

Работники ЗМУ стали лауреатами в номинациях: «Химическое производство», «Экология и использование вторичного сырья», «Энергосбережение производства»; «Информация и автоматизация». В торжественной обстановке им были вручены дипломы и памятные знаки.


Поздравляем!
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
seriy 15.09.14, 22:10
Странно все на одно лицо, к чему бы это?
img
alht 16.09.14, 16:21
Где на одно? все разные))))))
img
richard 16.09.14, 19:45
А фамилии и должности?
img
Omen 17.09.14, 06:16
Звание «Инженер года» двое человек с "ВЭЛКОНТА" ещё получили.
img
Sin 17.09.14, 06:56
Omen,
можете уточнить, пожалуйста?
img
alht 17.09.14, 08:18
Sin:
Omen,можете уточнить, пожалуйста?

Были, были с ВЭЛКОНТА
img
alht 17.09.14, 08:19
richard:
А фамилии и должности?

Если очень нужно, то напишу
img
Sin 17.09.14, 08:55
alht,
будем благодарны!
img
alht 17.09.14, 11:57
Арбузов Евгений Евгеньевич –механик участка №2 и №4 цеха 51
Волкова Инна Алексеевна -ведущий инженер по охране окр. среды,  экологический отдел
Овсейчик Павел Евгеньевич – ведущий инженер-программист цеха 4
Пурецкая Екатерина Рудольфовна –рук.группы лаб. Аналитических исследовании, ЛАИ
Соколов Леонид Константинович – начальник отдела технологического обслуживания и ремонта
Титова Елена Владимировна –зам.технолога цеха по реконструкции, цех 71
Ходырев Андрей Леонидович –главный специалист(механик), отдел капитального строительства
Бронников Олег Владиславович- инженер-конструктор  по РЗА и режима цех 4
img
Sin 17.09.14, 12:04
Спасибо всем за уточнение!
img
Omen 17.09.14, 17:55
ОАО "ВЭЛКОНТ"
Никонов Андрей Владимирович - начальник отдела механизации и автоматизации
Ходырев Валерий Викторович - начальник конструкторского бюро конструкторского отдела автоэлектроаппаратуры и РТИ