«Квадрат» пока есть только в Чепецке

16.01.15, 15:39 16 комментариев

Около недели почти все магазины бытовой и электронной техники местной сети «Квадрат» были закрыты. Кто-то предположил, что это навсегда, неофициальные источники сообщили: временно, из-за смены поставщика.

После недельного отсутствия на рынке «Квадрат» возвращается. Первым в выходные вернётся магазин в нашем городе, а затем откроются магазины в Кирове. На официальном сайте руководство фирмы пояснило причину: временное закрытие было вызвано необходимостью учёта и возврата товара в результате смены поставщиков техники.
Что касается цен, то «Квадрат» заверяет: они останутся такими же, как и до закрытия.

Чтобы сдержать рост цен, компания собирается провести оптимизацию своих торговых площадей. Скорее всего, часть магазинов просто закроется. Но вряд ли это коснётся нашего города, ведь в Чепецке «Квадрат» представлен лишь одной торговой точкой.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
vovka 16.01.15, 23:06
МНЕ ОДНОМУ ПОХ...., ИЛИ НЕТ !?!?! Я ТЕЛЕК (СУПЕР-ПУПЕР, СМАРТ- МАРТ) КУПИЛ В "ПОРТАЛЕ" НА ТРИ РУБАСА ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В КВАДРАТЕ )))
img
engineer78 17.01.15, 01:13
Мне ещё пофиг, у меня и телевизора то нет, и надобности в нём тоже :)
img
Valdis SU 17.01.15, 08:17
Квадрат со своей ценовой политикой можно закрывать на совсем, никто не заплачет! Три штуки за телек это  гуд , 8труб,разница за холодильник уже что-то! Дорогая без понтовая сеть правильно что и загнуться.Жадность фраера сгубила!
img
пушкин 17.01.15, 16:39
Этим бытовым дерьмом уже все насытились до зблева.Да ещё на все цены подняли ,если кроме квадрата остальные сети загнуться я тоже не растроюсь.Может дети ненадолго поймут что кроме телевизора,компа и ноутбука  есть улица со снегом,лижи,санки и т.д
img
asd 20.01.15, 09:36
блин..... а у меня вот машина стиральная сломалась(((( надо другую покупать. руками точно стирать не буду! "Бытовое дерьмо" все же бывает необходимо
img
zero100 20.01.15, 18:04
только индезит не покупай!!!!
img
krokotuk 21.01.15, 23:35
почему?
img
lts 22.01.15, 08:12
zero100:
только индезит не покупай!!!!

Почему?
img
zero100 25.01.15, 18:38
1-в магазине куча моделей стиралок,продавец и ту и эту ва впаривает.вы спросите-а индезит?посмотрите как его лицо перекашивается..проблемы с браком магазину не нужны.(индезита там моделей 8-10.а остальных?не берут знающие...)
2-есть знакомый мастер по ремонту стиралок,процентов 20 у индези брака.в основном электроника.
3-хотите сыграть в лотерею-не могу запретить..
img
eGor 26.01.15, 08:43
Вот я лох стиралкой индезит уже 5 лет пользуюсь!!!
img
forum 26.01.15, 09:23
У меня тоже индезит -12 лет работает (вертикалка). Может в последнее время брак стали гнать?
img
Diversant 27.01.15, 17:02
Какие КВАДРАТЫ? ТЕХПРОМ ДНС ТЕХНОШОП на заказ на несколько тыс рублей дешевле привозят кто ходит вообще в квадрат?
img
Вахтер 29.01.15, 23:06
Лох не мамонт - не вымрет
img
JABIS 30.01.15, 22:37
на заказе 43 цены поднялись, а в квадрате все равно дороже.   а как же --"Что касается цен, то «Квадрат» заверяет: они останутся такими же, как и до закрытия."
img
Teena 01.02.15, 00:58
Чего вы все возмущаетесь? "Закрыть-закрыть"... Квадрат это ещё и рабочие места. Уже начали людей сокращать. А если совсем закроют, от этого кому-то лучше станет?
img
mel21 01.02.15, 13:24
Аааааа помогите мой индезит 7 лет работает, срочно нужно покупать другую модель))))))