Фотоконкурс к юбилею города

09.04.15, 15:18 8 комментариев

Людей, умеющих фотографировать, в Кирово-Чепецке всегда хватало. Владимир Перевощиков умел обрабатывать снимки ещё до того, как появились компьютеры и «Photoshop». Анатолий Бровцын, Сергей Буторин, Олег Синица — это так называемая «старая гвардия» фото-профессионалов нашего города. Они помнят «плёнку» и освоили современные технологии.
Появилось и множество новых имён в фотографии. Хватает любителей не только с профессиональными камерами, но даже с телефонами, на чьи кадры интересно посмотреть в Instagram.

Всех, кто умеет держать в руках фотоаппарат вне зависимости от уровня мастерства, приглашают принять участие в конкурсе, приуроченном к юбилею города.

Жанр фотографии тоже значения не имеет: от пейзажных зарисовок Кирово-Чепецка до портрета и праздничных гуляний. Работы могут быть представлены в цвете или в чёрно-белом варианте.
Самое важное условие — все кадры должны быть сняты в юбилейный год и на территории Кирово-Чепецка.

Они принимаются до конца июня по электронной почте cemamer@yandex.ru, итоги конкурса будут подведены до 12 сентября. Лучшие работы не только украсят экспозицию музея, но и попадут на праздничные баннеры.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
vovka 09.04.15, 16:24
Жанр фотографии тоже значения не имеет: от пейзажных зарисовок Кирово-Чепецка до портрета и праздничных гуляний.  КАК НАСЧЕТ ЗАРИСОВОК В ВИДЕ- ГРЯЗИ , СЕРОСТИ ЗДАНИЙ, РАЗРУШЕННЫХ ДОРОГ, БЕЗДОМНЫХ СОБАК ( И ИХ КАКАШЕК), ВЕЗДЕСУЩЕГО МУСОРА, ЛУЖ НА ТРОТУАРАХ ЧТО НЕ ОБОЙТИ, ЛАРЬКОВ (НА КОТОРЫЕ НЕТ УПРАВЫ) , ГАРАЖНЫХ КООПЕРАТИВОВ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, ОБЬЯВЛЕНИЙ (ЗАЛЕПЛЕН КАЖДЫЙ ПОДЬЕЗД), УНЫЛЫХ СЕРЫХ СПИВАЮЩИХСЯ ЛЮДЕЙ, ДОРОЖНУЮ  ПЕРЕПРАВУ ЗА НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ.  как говориться ,: Меня в принципе все устраивает, если не трезветь))))))))
img
upp 09.04.15, 18:16
видеть хорошее - надо уметь!
Ныть и жаловаться на грязь весной, убитые дороги при отсутствии денег на них, и плохих управленцев,  достойной замены которым просто нет - это дурак может.
А ты попробуй не ныть и полюбить свой город, в котором живёшь, слабо?
img
barrakuda43 10.04.15, 08:54
Надо всех пессимистов к х...ям вместе с администрацией на другой берег реки. И мосты разобрать...
img
Person 10.04.15, 11:09
upp:
видеть хорошее - надо уметь!Ныть и жаловаться на грязь весной, убитые дороги при отсутствии денег на них, и плохих управленцев,  достойной замены которым просто нет - это дурак может.А ты попробуй не ныть и полюбить свой город, в котором живёшь, слабо?
barrakuda43:
Надо всех пессимистов к х...ям вместе с администрацией на другой берег реки. И мосты разобрать...
Надо не радоваться тем что имеешь и не переселять пессимистов , а менять город к лучшему . Меняет город к лучшему администрация, она мало что делает, значит надо ей или помочь или ...
img
upp 10.04.15, 15:37
)) ну а в администрации работают не люди что ли ?  Те же самые люди, которые живут в этом городе. Не нравятся как работают они - у Вас всегда есть шанс сделать лучше - прийти в администрацию, работать за 10-20 тысяч, не обращать внимания на ругань со стороны и делать-делать город лучше. Выборы в Думу в 2016 году, поменяется Дума, изменится и часть состава администрации - дерзайте короче :)
img
pancrat 10.04.15, 18:53
Ишь ты... оптимистка нашлась!! Как за администрацию заступается. Видать сама там работает или родственичек. А не про ту ли самую администрацию недавно писали, как она деньги бюджетные неэффективно разбазаривала, да ещё и премии себе выписывала. И правильно Vovka перечислил жанры -  правде надо смотреть в глаза!
img
upp 11.04.15, 07:56
pancrat, посмеялась:)
К вашей досаде сообщаю, что я не работаю в администрации, да и родственников моих там тоже нет ни одного и даже ни разу не было на муниципальной службе.
Я не заступаюсь за администрацию ибо треть новостей о том, как "как она деньги бюджетные неэффективно разбазаривала" вашими же словами делаю сама. Изучаю документы просто, чего и вам советую.

Чтобы лучше понимать структуру власти, их нынешние проблемы мало одного тыканья пальцем со словами "все они там воры". Это вам бы так хотелось думать, потому как другого объяснения почему " в городе стало так плохо" вы найти не можете.
Я же только посоветовала 1) не ныть и 2) постараться сделать лучше. Каким образом - решать вам. Вас устраивает ныть и жаловаться, ну удачи :)
img
BERIA 12.04.15, 22:26
Не Анатолий, а Виктор Бровцин.