Селограм нараспашку

16.04.15, 07:14 7 комментариев

Как оно живётся — на селе? Многим это представляется с трудом. Быть может, не меньше людей думают: жители нашего района чаще отлучены от благ интернета и лишены радости запостить кучу «луков». А вот и нет :-) Используя техническую смекалочку и фантазию, мы частым ситом прошли социальные сети в поисках мобильных фотографий с указанными координатами съёмки.
Все эти чудные снимки сделаны в Кирово-Чепецком районе. Встречайте соседей!

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Вахтер 16.04.15, 15:13
А чо их в соц сетях искать? Скоро половина по саунам разъедется(имхо)
img
Yasmina 16.04.15, 22:11
Воздух чистый, вода из скважины, речка, всё свое. Счастливые люди. А в городе злой народ. Первый комментарий тому подтверждение.
img
MurZik 16.04.15, 22:59
Котэ с тыквой очаровательны :) остальные фотки - тоже.

2Вахтер: цинизм - убийца оптимизма. Это ведь беда горожан? Вечное недовольство всем и вся? Воздух плохой, видать :)
img
Вахтер 16.04.15, 23:09
Yasmina:
Воздух чистый, вода из скважины, речка, всё свое. Счастливые люди. А в городе злой народ. Первый комментарий тому подтверждение.


Жил как то я в "съёмке" рядом с этими "счастливыми людьми"... Это "короли ночной Вероны")))) особенно по пятницам и субботам)))
Приезжают в город "бычьи" порядки свои тут устанавливают)))
Лимита одним словом))))
Колхозы свои поднимали бы лучше, а не в город рвались...
Есть знакомые у меня одни "фермеры", бывали в Австрии, в Италии, Тайланде, а живут в 130 км от Кирова и ехать нисколько в город не хотят...
img
Вахтер 17.04.15, 05:04
MurZik:
Котэ с тыквой очаровательны :) остальные фотки - тоже.2Вахтер: цинизм - убийца оптимизма. Это ведь беда горожан? Вечное недовольство всем и вся? Воздух плохой, видать :)


Хм... Побив в городе две недели люди с полоской припиской прекрасно себя чувствуют и называют себя горожанами, ругаются в автобусах, магазинах и на дороги, как будто всю жизнь "лямку" городскую тянули, хотя сами не от учились в мортир на улицу ходить...
img
Вахтер 17.04.15, 05:06
*пожив, городской, сортир. (поправки к тексту выше)
img
Ася 18.04.15, 01:05
приятно видеть молодые лица)) не все еще разъехались,значит