Фотоистория: уйти, чтобы вернуться

22.04.15, 06:46 8 комментариев

Жизнь в городских джунглях — совсем не то, что на природе. Нет, никто не предлагает возвращаться в каменный век и жить в пещерах. Но единение с окружающим миром и уход от повседневной суеты хорошо помогает отдохнуть, получить великолепные эмоции и  заработать ценный опыт. Туризм стал изрядно цивилизованным, но не перевелись ещё любители водрузить на плечи рюкзак и отправиться в неведомые дали ради вечернего костра, ночёвок в палатке и бесконечного топ-топ-топ.
Мы решили рассказать о традиционном для чепецких СЮТуровцев мероприятии — о походе на Приполярный Урал. Никаких долгих рассказов, сплошные фотографии :-)

Вас ждёт хронология ста километров на девять дней пути, сломанное снаряжение, олени убегающие вдаль… Чепчане задокументировали все эмоции, которые можно испытать в подобных походах.
Как живётся в походе? Смотрите и подумайте о том, чтобы присоединиться к туристам в их увлечении!

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Beautiful_Life 22.04.15, 07:12
А что, присоединиться в такой поход можно любому? Разве СЮТур не детьми занимается?
img
Beautiful_Life 22.04.15, 07:15
Молодцы ребята! Дальнейших им успехов и свершений!
img
Sin 22.04.15, 07:25
Beautiful_Life,
в походы присоединиться можно и взрослым. Постоянно обращаем на это внимание :-)
img
Зелёнка 22.04.15, 08:18
Beautiful_Life:
А что, присоединиться в такой поход можно любому? Разве СЮТур не детьми занимается?


Насколько мне известно, конкретно в этот поход берут уже более-менее подготовленных людей, он более сложный. Но есть и другие маршруты. Вы узнайте, если есть желание в поход отправиться, я думаю, Вам не откажут :)
img
Vas 22.04.15, 10:47
Неудобно фотографии просматривать. Сделайте пож-ста возможность, чтобы когда открыл фотографию можно было листать их внутри новости. Спасибо.
img
alht 22.04.15, 13:22
А что за каменюга на одной из фото?
img
Gek 22.04.15, 21:36
Это горная порода, из которой, собственно, и состоят горы)
img
Beautiful_Life 22.04.15, 21:51
Sin:
Beautiful_Life,в походы присоединиться можно и взрослым. Постоянно обращаем на это внимание :-)

"Постоянно" не замечал этого, видимо невнимательно читал.

Зелёнка:
Насколько мне известно, конкретно в этот поход берут уже более-менее подготовленных людей, он более сложный. Но есть и другие маршруты. Вы узнайте, если есть желание в поход отправиться, я думаю, Вам не откажут :)


Узнаю. Простые маршруты не интересуют, там как правило скучно.