Из охраны — в заместители главы

25.07.15, 14:32 20 комментариев

После того, как Михаил Шинкарёв занял кресло главы администрации — требовалось найти человека на должность первого заместителя. На этот конкурс было подано довольно много заявок от очень разных, но в большей части опытных людей. Среди восьми претендентов: православый миссионер Всехвятского храма Лариса Зорина, бывший депутат Сергей Киселёв, первый секретарь Кирово-Чепецкого горкома КПСС Евгений Белов и другие. Из всех них конкурсная комиссия рекомендовала Игоря Гагаринова (руководителя ФГКУ УВО Кирово-Чепецка), и Алексея Семейшева (главу департамента образования).

Удивительно, но из всех предложенных кандидатур в итоге место получил именно Игорь Александрович Гагаринов.

Игорь Гагаринов закончил высшее военное командное Краснознаменное училище внутренних войск МВД РФ и Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «Государственное и муниципальное управление». Служил в ОВД с 2000 года.
К обязанностям он приступит с началом осени.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
CAH4E3 25.07.15, 18:04
С повышением, Игорь Александрович... В охране люди не держались, сейчас из города побегут...
img
Ъь 25.07.15, 18:12
+1 к коррупции в администрации
img
gitel 25.07.15, 19:20
скоро управление городом превратится в "цирк"....как этот охранник будет социалкой рулить?
img
Jon PS 25.07.15, 21:50
охранники, учителя,  физруки, управляют городом ...... ))))
может Владимиру Владимировичу напишем про этот  весь этот цирк с родственными связями
img
IRBiS49 26.07.15, 08:29
правильней было  бы  брать людей, которые прошли соответствующее
обучение по градоуправлению (не знаю, как точно это называется),
чем кого-то, кто, что-то там развалил и жаждет развала чего-то более крупного,
+ ещё возможности "руки нагреть" на этом. отсюда вся злоба населения и цирк на Первомайской, который ни как не хочет уезжать, забрав клоунов
img
upp 26.07.15, 08:43
Гагаринов закончил вуз по специальности  «Государственное и муниципальное управление» - вот вам и специальное обучение.
К сожалению в этой стране не учат тому, как не надо "нагревать руки".
Большинство работают на свою выгоду или выгоду своих друзей/родственников.

Цирк на Первомайской заказывают известно кто.
Назначение Игоря ещё одно тому подтверждение. К сожалению, опять за несколько дней до конкурса стали известны его итоги :(
img
Dr. Pilulkin 26.07.15, 11:05
upp:
... Цирк на Первомайской заказывают известно кто. ...(

кто, местная Псаки?
img
koka76 26.07.15, 14:58
А может всё к лучшему ?
img
upp 26.07.15, 14:59
выборы следующего года покажут
img
RuSS 26.07.15, 16:11
Помимо кучи клоунов на первомайской 6, здесь сидит вторая половина вечно ноющих клоунов. Про выгоду и нагревательство рук - человек возродил весь футбол в городе, на чистом энтузиазме, без личной выгоды.
Да больше половины здесь сидящих на своей работе готовы каждую гайку от туда стащить только толку не всем хватает.
img
Jon PS 26.07.15, 16:40
одни семьи хвалят что завод подняли, других хвалят, что подняли  хоккей, футбол ))
может таким семьям пора памятники ставить за их добрые дела )))
img
Ъь 26.07.15, 17:27
RuSS:
Про выгоду и нагревательство рук - человек возродил весь футбол в городе, на чистом энтузиазме, без личной выгоды.

Дело не в футболе, а в том что каждый второй, занимающий не рядовые посты в ОВО имеет параллельно со службой свой бизнес и в том что там текучка кадров среди рядового состава.
img
SergeyS494 26.07.15, 18:57
Jon PS:
одни семьи хвалят что завод подняли, других хвалят, что подняли  хоккей, футбол )) может таким семьям пора памятники ставить за их добрые дела )))


Вернись на землю! Кто поднял хоккей??? Про футбол вообще молчу...
img
fermer 26.07.15, 22:28
Гагаринов честный,толковый и порядочный человек,но в этой конторе ему не позволят быть таким.
img
Lavrik 27.07.15, 10:19
Мне сегодня показалось или опять провал у администрации, сигнальной лентой здоровенная ямища огорожена?
img
barrakuda43 27.07.15, 13:05
Не показалось. В сам деле, провал. Че они там делают, что канализация не справляется?...
img
Lavrik 27.07.15, 14:33
Не выдерживает значит земля вятская иродов таких)))
img
Вахтер 29.07.15, 13:16
Полицейское государство))))
img
Jon PS 29.07.15, 21:30
креативные менеджеры из креативных структур, и с креативным образованием - это конечно интересно, даже любопытно, но ведь каламбур с деревней дураков давно перестали снимать )
img
IRBiS49 30.07.15, 08:23
Jon PS , снимать перестали, но ОНИ остались, ещё и заправляют всем.
всё же, телевидение плохо влияет на умы человечества, засоряет...