Приехал и сделал подарок детям
Детских площадок в городе стало ещё немножко больше. Тем не менее, далеко не каждый двор может похвастаться наличием мало-мальски прилично выглядящих детских качелей и каруселей. Чаще всего ситуация выглядит
Во дворе дома № 70 по улице Ленина на днях появилось новое сооружение — турники разной высоты и шведская стенка. А сделал это наш земляк, который уже даже переехал из города. Причина простая: приехал летом погостить, глянул с тоской во двор, вздохнул и решил исправить ситуацию своими силами.
Найти и побеседовать с мужчиной получилось, правда, он предпочёл оставить своё имя в секрете. Ну, а маленькие обитатели двора подарку рады. В ближайшее время здесь появится ещё и баскетбольное кольцо. Пусть и немного, но для начала — уже неплохо.
К слову, это не первая попытка облагородить двор. В прошлый раз на имеющихся сооружениях растянули волейбольную сетку. Провисела она всего три дня, а после была украдена неизвестными доброжелателями. Видимо, те тоже решили благоустроить свой двор. Только за чужой счёт.
Старую лазательную конструкцию дети самостоятельно по всему двору гоняют :)
а вообще, подарок так сделать своему двору, не каждый сможет, какого человека лишилась вятская земля, не выдержал, уехал, но не забывает родной край