Cоблазнить мужчину в Чепецке и не облажаться

13.08.15, 09:46 32 комментария

Долой несчастья и одиночество! Инициатива в общении давно уже не только на стороне мужчин. Знакомиться можно по-разному: прибегнуть к услугам свахи, попытать счастья в интернете или на «быстрых свиданиях». А можно совершенно случайно выйти за хлебом в ближайший магазин (как водится, без макияжа и в старом свитере) и встретить свою судьбу, жить долго и счастливо и умереть в один день.
Шутка, никаких случайностей — только научный подход и проверенные способы. В серии экспериментов мы сломали немало копий и набили много больше шишек, но выяснили эффективные способы женских знакомств. Без денег и алкоголя :-)



В супермаркете


Знакомство в магазине — как охота на дикого зверя: надо соблюдать принципы незаметности. То есть никакого шлейфа духов за десятки метров и обойдитесь без декольте до пупка или юбок-поясов. Образ нежный и романтичный будет куда уместнее, плюс умение немотивированно и невинно хлопать ресницами. Как определить кто из гостей супермаркета не занят? Смотрите в корзины! Холостяки не часто готовят сложные блюда, ищите их у прилавков с замороженкой в «Суджуках» и «Пятёрочках».
Итак, а вот и жертва. Говорят, в это время года мужчина лучше всего «клюёт» на спелый арбуз или дыньку: достаточно просто попросить помощи в их выборе и бросить милый взгляд. Можно ограничиться просьбой достать товар с самой верхней полки или помощью в выборе какой-нибудь железячки. Вы сразу дадите избраннику почувствовать себя рыцарем и напомните, что «хорошая жена должна быть чуть умнее лошади». Упаковывайте готовенького!


Велик в помощь


Есть среди велосипедистов симпатичные одинокие мужчины! Плюс, товар сразу лицом: регулярные занятия спортом положительно сказываются на форме. Ещё из приятных бонусов — факт, что многим мальчикам девушки на велосипеде кажутся более сексуальными. Впереди же бабье лето! Не теряйте времени, отправляйтесь куда-нибудь в сторону Каркино… и останавливайтесь на дороге, проколов колесо. Через некоторое время обязательно найдётся желающий помочь неопытной девушке. Или остановитесь, скажем, у злобинского кладбища и требуйте защитить вас от стаи злобных собак из Гари. Кто же устоит перед девкой с кладбища?
По городу можно отправиться покататься ночью, и вероятность случайного знакомства ничуть не ниже. Адекватных велосипедистов в темноте легко распознать по светящимся фонарям и фарам. Не забудьте и сами захватить фонарик, чтобы дело не закончилось ДТП.





Без отрыва от производства


Если вы на работе ежедневно сталкиваетесь с большим количеством людей — грех этим не воспользоваться. Скорее всего форма одежды регламентирована, так что создать особенный образ не получится. Зато безотказно работает улыбка… и люди сами к вам потянутся. Остаётся только выбрать с кем бы хотелось продолжить знакомство.
А ещё проще: отношения прямо на рабочем месте. Почему бы и нет, ведь коллеги уже знакомы друг с другом, остаётся только продолжать отношения! Особенно это хорошо, если дело происходит на большом предприятии.





Отдыхать не значит жениться


Познакомиться легче там, где много людей, например, на массовых гуляниях, на том же дне химика. Много людей заняты общим делом, а значит и завязать беседу будет куда как проще. Плюс, сразу видно кто не свободен и всяких неадекватных личностей. Воооон они у сцены стараются удержаться на ногах от количества выпитого. Девушке в милом платье и на шпильках (осторожнее на наших тротуарах) даже инициативу проявлять не придётся — желающие познакомиться сами найдутся. Да и вариант знакомства вместе с подружкой ещё никто не отменял.





В автобусе тоже люди


Оказавшись в общественном транспорте имеет смысл не ограждать себя музыкальной стеной и не погружаться в экран любимого девайса, а оглядеться по сторонам — да-да, симпатичные мужчины тоже ездят на автобусе. И пусть окружающая реальность может шокировать хрупкую неподготовленную психику, но оно того стоит. Дальние поездки предпочтительнее коротких городских. Опыт многих чепчан прямо таки кричит: множество пар сложилось в молодые студенческие годы в автобусах с номером 103. И тут снова помогут улыбка и зрительный контакт.





Без него никуда


Люди знакомились, знакомятся и будут знакомиться в интернете — порой даже складываются счастливые пары. Вот только реальная ситуация такова, что в «чепецком секторе» на сайтах знакомств ловить нечего. По факту чаще знакомятся на тематических форумах или загоревшись какой-то общей идеей, например, бегать по утрам. Впрочем, истории известны случаи целенаправленного и вполне удачного поиска невесты в социальных сетях.





Место под зонтиком


Дожди этим летом уже порядком поднадоели, но можно попытаться обратить их себе на пользу. Например, выйти без зонтика и попросить симпатичного мужчину выделить немного места под зонтиком. В худшем случае знакомство не сложится, в лучшем — вполне может завязаться интересная беседа и вас проводят до дома. Главное, помните: потёки туши на девичьем лице смотрятся не слишком эстетично, вы же не панда. И вообще, собираясь на «охоту» — стоит делать поправку на погодные условия.





Везде


Знакомиться можно абсолютно везде. В первый раз трудно, во второй тоже, дальше — уже немножко легче. Никто не призывает ринуться к первому встречному и приставать к мужчинам на улицах. Но почему бы не завязать милую беседу с попутчиком в автобусе или во-о-он тем симпатичным мужчиной, с которым частенько пересекаешься на обеде в очереди в ближайшей столовой, на работе или каждое утро видишь в автобусе? Только не забывайте улыбаться — чепецкой действительности этого катастрофически не хватает.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Vera. 13.08.15, 10:28
  А куда потом девать этих ненужных, надоевших мужей? Их потом приходится выкорчёвывать, и они ещё много лет жизнь отравляют и детей настраивают.
img
qwertyqaz 13.08.15, 10:44
Догадываюсь кто писал статью :)))
img
tanyshka 13.08.15, 10:44
Очередной опус, как "умнице - красавице окучить это тупое существо ". Не стесняясь жертвой назвали. Лучше молодух суп варить научили бы.
img
Sin 13.08.15, 10:49
tanyshka,
так научите, если это лучше :)
img
Lex_X 13.08.15, 10:51
зачем же вы заводите ненужных мужей,которые вам потом надоедают???
img
Зелёнка 13.08.15, 11:09
tanyshka:
Очередной опус, как "умнице - красавице окучить это тупое существо ". Не стесняясь жертвой назвали. Лучше молодух суп варить научили бы.


о_О нельзя ко всему в жизни так серьёзно относиться — цвет лица портится
img
sergbush 13.08.15, 11:28
Заголовок жжёт )))
"Облажаться" - есть ли это словцо хоть в одном толковом словаре? ))
img
Rezonanse 13.08.15, 11:54
tanyshka:
Очередной опус, как "умнице - красавице окучить это тупое существо ". Не стесняясь жертвой назвали. Лучше молодух суп варить научили бы.

:D Больше склонен к такому же мнению) Но почитать забавно, как статьи из женских журналов - обычно ничего общего с жизнью не имеют
img
Fa 13.08.15, 11:59
sergbush:
"Облажаться" - есть ли это словцо хоть в одном толковом словаре? ))

http://goo.gl/2VA5Rp пойдёт?
img
sergbush 13.08.15, 12:57
Пойдёт :D
Больше жаргона! Желательно блатного! :)))
img
{43RUS}_ego 13.08.15, 13:26
...очень решительно настроенная девушка, начитавшись в интернете, в дождь поперлась после работы в супермаркет... на автобусе.... с велосипедом наперевес...  ;))
img
Manituta 13.08.15, 15:00
особенно на кладбище))) ой умора))) куда еще пошлете для знакомств?
img
Sin 13.08.15, 16:06
sergbush,
бу-бу-бу. Неужели с тобой ни разу девушки первые не знакомились, что столько занудства? :)
img
sergbush 13.08.15, 18:02
Sin,
устал отбиваться - и занудство не спасает ))
img
Sin 13.08.15, 18:23
sergbush,
ну так отлично! и каковы их способы? :)
img
MurZik 13.08.15, 18:50
Вот верите - со мной однажды тоже хотела познакомиться девушка :D

В Геленджике на набережной. Я сидела на перилах и смотрела на море, тихонько попивая фреш. Она подошла и сказала, что давно за мной наблюдает: я отвергаю предложения от мужчин с ними познакомиться, поэтому явно жду кого-то более тонко чувствующего и понимающего, а именно - ее. Не пойти ли нам в кафе и не продолжить ли вечер за бокалом вина?

Я сначала офигела, потом долго смеялась. И сказала, что мужчины, равно как и женщины меня не интересуют, и я хочу просто сидеть на перилах, смотреть на море и пить фреш. Она почему-то обиделась :)
img
pizhon 13.08.15, 19:34
Эй, дамы среднего возраста! Давайте знакомиться уже!
img
Loga 13.08.15, 22:33
Ну вот, все наши женские хитрости раскрыли!
img
Illarion 14.08.15, 00:34
Аффтар, не там ищешь.

Все Ваши способы - отстой -
Их вероятность минимальна.
Есть способ верный и простой -
Развязный флирт в угаре пьяном.
Кабак, вино, нескромный взгляд,
Медляк, каскад прикосновений,
И Ваш неугомонный зад
Найдёт до завтра приключений.
img
ГОМЕР 14.08.15, 08:45
Так хочется любви!
img
Зелёнка 14.08.15, 08:52
Illarion:
Аффтар, не там ищешь.Все Ваши способы - отстой -Их вероятность минимальна.Есть способ верный и простой -Развязный флирт в угаре пьяном.Кабак, вино, нескромный взгляд,Медляк, каскад прикосновений,И Ваш неугомонный задНайдёт до завтра приключений.


А потом нежелательная беременность, бытность матери-одиночки, фото в социальных сетях с утиными губами, непрекращающийся поиск приключений и несчастный ребёнок без отца. Не тому вы молодёжь учите, ой не тому :)
img
MurZik 14.08.15, 09:38
По-моему, молодежь нашу ничему учить не надо, они сами справляются :)
Мысли "как бы срочно познакомиться" посещают чаще головы тех, кому возраст уже поджимает, а счастья в личной жизни не намечается ))))
img
Illarion 14.08.15, 10:38
Зелёнка:
А потом нежелательная беременность, бытность матери-одиночки, фото в социальных сетях с утиными губами, непрекращающийся поиск приключений и несчастный ребёнок без отца. Не тому вы молодёжь учите, ой не тому :)


Да, Зелёнка, жизнь порою зла -
Идеальных отношений не бывает.
Всюду можно подцепить козла -
Место встречи дела не меняет.
Никого я не пытался поучать,
Просто Ваши не пондравились советы -
Можно ведь до пензии прождать
Прынца на спортивном лисапете.
img
IronIzer 14.08.15, 10:41
Зелёнка:
А потом нежелательная беременность, бытность матери-одиночки...

Не надо путать задачу "познакомиться с мужчиной" и "затащить мужика в постель" (ну или "запрыгнуть к мужику в постель") Они принципиально разные, и решаются по-разному: первая - трудно, вторая - на раз.

MurZik, +1
img
Зелёнка 14.08.15, 10:49
IronIzer:
Не надо путать задачу "познакомиться с мужчиной" и "затащить мужика в постель" (ну или "запрыгнуть к мужику в постель") Они принципиально разные, и решаются по-разному: первая - трудно, вторая - на раз.MurZik, +1


Так я ведь и не путаю. Это Illarion озвучил способ затащить в постель :)
img
Зелёнка 14.08.15, 10:53
Illarion:
Никого я не пытался поучать,Просто Ваши не пондравились советы -Можно ведь до пензии прождатьПрынца на спортивном лисапете.


Вот и я никого не пыталась поучать :)
А прынцы в нашей стране не водятся, разве что заезжие. За прынцами надо в Великобританию, Марокко или, на худой конец, в Нигерию.
img
Omen53 14.08.15, 11:40
А чем у автора статьи заканчивалось "соблазнение" мужчин? Знакомством и маханием ручкой на прощанье? ))
img
Зелёнка 14.08.15, 14:56
Omen53:
А чем у автора статьи заканчивалось "соблазнение" мужчин? Знакомством и маханием ручкой на прощанье? ))


У автора с личной жизнью всё в порядке :) а подробности — не для публичного обсуждения. И вы же не думаете, что всё написанное является исключительно личным опытом одного человека, правда?
img
qwertyqaz 14.08.15, 16:01
Illarion, зачетные стихи!
img
Omen53 14.08.15, 18:36
Зелёнка:
У автора с личной жизнью всё в порядке :) а подробности — не для публичного обсуждения. И вы же не думаете, что всё написанное является исключительно личным опытом одного человека, правда?

Вопрос был не про личную жизнь.
Вопрос был как было определено, что мужчина "соблазнился"??
img
Yegor 16.08.15, 15:46
А что, правила и инстинкты уже не работают? Это же древняя игра мужчины и женщины. И направлена она на вполне конкретный результат. Те, для кого очень неприемлимо выражение " найти, с кем потрх...ся", читают подобное и чувствуют себя прилчными людьми. Остальные более честны перед собой. Всегда есть выбор)))
img
сергей серый 16.01.19, 21:11
Лучше всего знакомится в постели! Срабатывает безотказно,!!!