Представитель Президента приедет в Чепецк

28.10.15, 06:42 8 комментариев

В конце текущей недели Кирово-Чепецк ждёт визит важных гостей. В четверг и пятницу к нам будет заезжать полномочный представитель Президента страны в нашем федеральном округе Михаил Бабич. Эту новость опубликовал пресс-центр правительства области.


Фотография ikirov.ru

Михаил Викторович планирует посетить завод минеральных удобрений и  фабрику мебели mobel&zeit. После его ждёт участие в круглом столе по вопросам импортозамещения.

Кстати, Михаил Бабич курирует турнир юных хоккеистов «Золотая Шайба» и помогает регионам с финансированием строительства новых ледовых площадок. Интересно, речь о бедственном положении хоккея в нашем городе идти будет?

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
SHUNYA 28.10.15, 08:51
Прокатить бы  его в общественном транспорте по дорогам Чепецка )))пользы было бы больше...
img
FANPIONEER 28.10.15, 09:34
А зачем он сюда едет? Цель его поездки? Хоть бы волшебных пенделей раздал правительству области и города!!! Только шухер опять везде наводят.
img
Юрич 28.10.15, 10:09
Интересно, успеют ли сделать  за неделю дороги к приезду высокого гостя, занавесить обшарпанные дома по центральным улицам красивыми фотозанавесками, раставить по обочинам счастливых жителей с улыбками и флажками, перекрасить грязь под цвет снега?
img
X_Man 28.10.15, 10:50
Фотозанавески режте сразу. Хватит пыль пускать ревизорам
img
Sashka^2 28.10.15, 10:59
написано же - цель поездки ЗМУ и МЦ5. в город он и не заедет наверное.
img
Dart_Veider 28.10.15, 11:28
Интересно а могильные памятники в витринах на улице Мира ему покажут? :)
img
sergunay 28.10.15, 11:46
И так уже все заменили масло, молоко и сыры - пальмовым маслом. Курицу и мясо стали накачивать непонятно чем. Рыба сплошная глазурь (вода одним словом). Что бы еще заменить чтобы народу жилось хорошо.
img
X_Man 28.10.15, 21:52
Опять вы про еду... (