Лучший пристав работает в Чепецке

01.11.15, 09:26 41 комментарий

Сегодня в нашей стране отмечается День судебного пристава, к тому же исполняется 150-лет со дня образования в России этого института. В преддверии праздника в Москве подвели итоги всероссийского конкурса среди сотрудников службы.

От Кировской области выдвигали только двоих, причём одна из участниц — из Кирово-Чепецка. Светлана Леухина работает в местном межрайонном отделе службы. А по итогам конкурса девушка стала лучшим работником ведомства в стране.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
witness 01.11.15, 12:09
Ничего, скоро и ее вылечат. Будет как все в Чепецкой службе.
img
vovka 01.11.15, 13:05
Номинация - Лучший отжиматель))))
img
udaw85 01.11.15, 14:05
что б тебе всё бумерангом вернулось и  всей вашей системе...
img
жулик 01.11.15, 14:19
последние трусы и носки снимет.
img
Tim_on4384 01.11.15, 14:24
Ну и лица же у них
img
Magicana 01.11.15, 14:28
Ненавижу их!
img
Krist 01.11.15, 15:39
Сталкивались с ней по поводу исполнения исполнительных судебных документов, поэтому очень удивлена, что этот пристав- лучший.  Никогда бы не подумала...  
img
smd2009 01.11.15, 17:18
Осталось провести конкурс лучший, коллектор, или рекетир в погонах.
img
Yegor 01.11.15, 19:00
послушать вас, так тут все должники собрались. или просто модно ненавидеть государство?
img
Schuschman 01.11.15, 19:23
молодец)
img
Aliman 01.11.15, 20:51
Грабь награбленное...
img
copyhard 01.11.15, 23:05
Задолжал кредиторам полляма. Отдай з\п с помощью приставов и сбера.
Все в шоколаде. Только человек без з\п, которому платить за хату надо, за еду, за двоих детей. Вот только не чем. Приставы арестовали счёт в сбере от заработной карточки.
Спасибо и слава приставам. Век жизни вам...
img
abc 02.11.15, 04:41
Самая бесполезная служба в стране. Сидят одни дармоеды и за наши деньги нас же и грабят. Законы нарушают на раз. Незаконно блокируют счета. не может быть лучших среди негодяев. И не все здесь должники, просто эта служба нагадила многим, вот и отзывы.
img
centurion 02.11.15, 07:59
abc:
Самая бесполезная служба в стране. Сидят одни дармоеды и за наши деньги нас же и грабят. Законы нарушают на раз. Незаконно блокируют счета. не может быть лучших среди негодяев. И не все здесь должники, просто эта служба нагадила многим, вот и отзывы.


+ 100 Долги вышибают только с малоимущих, если что то посерьезнее - то кишка тонка
img
Palace of Shifting Flower 02.11.15, 10:01
Это так же как с номинацией учитель года)))). Помню  когда еще в школе училась, у нас по химии учителю дали такую, только вот на уроках ее никогда не было, мы конспекты тупо с учебника писали. А учителю не до учеников, к конкурсам готовиться надо было. Вот тебе и учитель года))).
Негодования ж по поводу суд.приставов не понимаю. Они меня, почему то «не грабят», кому должна вовремя отдаю. А если нет толку – не лезь в кредиты и т.д.
img
Lex_X 02.11.15, 10:40
copyhard:
Задолжал кредиторам полляма. Отдай з\п с помощью приставов и сбера.Все в шоколаде. Только человек без з\п, которому платить за хату надо, за еду, за двоих детей. Вот только не чем. Приставы арестовали счёт в сбере от заработной карточки.Спасибо и слава приставам. Век жизни вам...


Вы перед тем как такие суммы в долг брать законы почитайте, никто у вас последнюю копейку не отберет.
img
Magicana 02.11.15, 12:14
abc:
Самая бесполезная служба в стране. Сидят одни дармоеды и за наши деньги нас же и грабят. Законы нарушают на раз. Незаконно блокируют счета. не может быть лучших среди негодяев. И не все здесь должники, просто эта служба нагадила многим, вот и отзывы.

Законы нарушают это 100%. С утра пораньше звонят в домофон, чтобы попасть к соседу-должнику - это бесит. Или, иду на служебный автобус, так и остановят и пристанут с расспросами: где какой-то, проживает ли там и т.д., на работу опоздаешь из-за этих приставов.
img
пушкин 02.11.15, 13:20
centurion | 02 Ноя 2015, 07:59
+ 100 Долги вышибают только с малоимущих, если что то посерьезнее - то кишка тонка
+1000000000
img
upp 02.11.15, 14:07
А вы не берите в долг :)  Учитесь жить по средствам. Ну или сразу многоходовку всю просчитывайте - как и чем будете отдавать, как с лучшими приставами/коллекторами общаться ежели чё. Будьте умнее.
img
copyhard 02.11.15, 15:00
upp:
А вы не берите в долг :)  Учитесь жить по средствам. Ну или сразу многоходовку всю просчитывайте - как и чем будете отдавать, как с лучшими приставами/коллекторами общаться ежели чё. Будьте умнее.

А вы закройте конторки, которые дают в долг под 770%-1000% годовых.
Дай только паспорт и деньги сразу. Вот так.
img
Зелёнка 02.11.15, 16:27
copyhard:
А вы закройте конторки, которые дают в долг под 770%-1000% годовых.Дай только паспорт и деньги сразу. Вот так.


Пффф, а это из разряда "давайте объявим сухой закон, чтобы алкоголики перестали пить". Кто хочет себе жизнь усложнить — усложнит, голову просто надо включать.
img
copyhard 02.11.15, 16:43
Зелёнка:
Пффф, а это из разряда "давайте объявим сухой закон, чтобы алкоголики перестали пить". Кто хочет себе жизнь усложнить — усложнит, голову просто надо включать.

Только должников по кредитам больше пьющих.
img
chepchanin80 03.11.15, 00:32
Тут негативно высказываются нищие неудачники...Меня вот почему то никто не грабит, счета не арестовывает, ах да,наверно потому что у меня долгов нет. А так приставы помогли мне зарплату не выплаченную вернуть и после ДТП деньги с оппонента стрясти.
img
copyhard 03.11.15, 08:48
Так приставы и дома, и квартир лишают.
Фигня, мелочь.
img
upp 03.11.15, 08:59
copyhard, эмм... очень странное какое-то предложение - не находите?!
Если мне не интересен займ под 1000%, я на эти киоски и не смотрю.

А если человек плохо читает, мало думает и что-то недопонимает, то бесполезно закрывать такой вид бизнеса, он и в другое г**но  быстренько вляпается, если не хочет думать головой.
В нашей стране любимый вид бизнеса после 1990-х - "развод лохов на бабло" - до сих пор процветает в различных формах и вариациях. Сейчас вот некие-бизнес-тренинги весьма популярны :)


https://pp.vk.me/c622223/v622223525/504db/1Cg5gsxIOu4.jpg" target="new" class="thickbox">https://pp.vk.me/c622223/v622223525/504db/1Cg5gsxIOu4.jpg" style="width:500px" />
img
copyhard 03.11.15, 09:23
Да. Я тоже раньше думал. Как люди в гипсе ходят недели.
Пока сам в аварию не попал. Потом гипс на месяц.
Кто его знает, что нас ждёт за углом.
Бывает и такое, что прижмёт, и в такой ларёк побежишь.
У знакомой женщины друг попал под стражу.
Так пришлось идти в такой киоск, что занять денег на адвоката.
По стройке ходить нужно с каской на голове.
img
Ibragim 03.11.15, 09:52
Какие же вы ущербные, как только надо будет в вашу пользу денежки содрать с ответчика дак к ним же и побежите, да еще требовать начнете чтоб побыстрей, плевать на все законы.
img
segasega 03.11.15, 11:46
Твари!!!
img
Manituta 03.11.15, 14:41
конечно надо вовремя платить квартплату, но вот я думаю, если в декабре половина города не получит зарплату...с чего платить? и тогда приставов не хватит по всем бегать
img
copyhard 03.11.15, 15:00
Manituta:
конечно надо вовремя платить квартплату, но вот я думаю, если в декабре половина города не получит зарплату...с чего платить? и тогда приставов не хватит по всем бегать

Им проще счета закрыть. А люди потом будут бегать по сберам и открывать новые счета. У приставов деньги, у сбера новые клиенты.
Все в шоколаде. Бизнес.
img
witness 03.11.15, 15:34
chepchanin80:
Тут негативно высказываются нищие неудачники...Меня вот почему то никто не грабит, счета не арестовывает, ах да,наверно потому что у меня долгов нет. А так приставы помогли мне зарплату не выплаченную вернуть и после ДТП деньги с оппонента стрясти.

Негативно высказываются те, кто реально пострадал. Мой отец стал инвалидом 3-й группы, несколько раз оказывался в больнице, а когда ему требовалось вызвать скорую помощь, когда он находился у них, отказались, пока на них орать не начали. По ложному обвинению вели дело, чтобы понятно было. Полтора года издевательств. В конечном итоге признали невиновным, принесли извинения. Вот только здоровье и нервы не вернули, подумаешь, мелочь какая. Когда надо стрясти долги с тех, кто реально нарушает закон, приходится ходить и "пинать под зад" этих исполнителей. Да и то плохо помогает. Пока с жалобой на их "тяжкий труд" не обратился в областную службу, вопрос с места не сдвинулся, только "завтраки".
Так что, уважаемый chepchanin80, придержи свой праведный пыл.
img
chepchanin80 03.11.15, 16:54
Судебные приставы работаю на основании судебных приказов (решений). Судебное решение выносит СУД!!!СУД!!!Карл..... Приставы отменить судебное решение самостоятельно не могут. Они не ведут ни каких дел, не расследуют и тд, этим занимается полиция и прокуратура. Судебное решение отменить может только суд.
witness В вашем случае если было вынесено неправомерное или неверное судебное решение, надо было подавать апелляцию или повторное обращение в суд. Так же обратиться в прокуратуру. После этих обращений написать заявление на имя руководитель с просьбой о временном прекращении исполнения.
Минимум нервов и времени, а сидеть дома и психовать или ходить кричать на кого то, толку то? По поводу не вызова скорой, это да...совсем не дело, но это от людей зависит а не от профессии.

img
chepchanin80 03.11.15, 17:08
Если не знаешь правомерны действия приставов, полицейских и т.п. обращайся к юристам или прокуратуру и пусть они разбираются. Нет денег на консультацию у юриста (хотя первичные стоят рублей 300), Волков Антон Александрович два раза в месяц консультирует в библиотеке Островского - бесплатно... Очень грамотный человек с нормальным подходом к людям (написал и жду, когда начнут клевать местные люмпены считающие что прокуратура тоже не нужна)
img
russkiy 03.11.15, 17:27
Обращался к нашим судебным приставам с судебным решением, что бы извлекли денежку у одной большой торговой шараги. Но те походу очканули, т.к. шарага федеральная, отказались. Обратился в московскую  ФССП, но и те не собирались работать. Только жалоба в Администрацию президента оказала на них воздействие. Похоже хорошо пнули, моментом денежки мне на счет прилетели, да еще и письмо с извинениями от москвичей.
img
witness 03.11.15, 20:20
Народ! Речь не о том, нужна ли эта служба или нет, а о качестве работы ее сотрудников. В моей истории куда мы только не обращались, Волков так, мелкая сошка, по сути ничего не решает. Адвокаты помогать отказались, считали дело провальным. Суть вопроса в том, что дела об оскорблении участников судебного процесса занимаются судебные приставы. Утверждает решение о возбуждении дела прокурор. Потом уже, по прошествии полутора лет этот же прокурор и приносил извинения. Только кому они уже нужны? Вот такой "очень грамотный человек с нормальным подходом к людям". Чепецкая служба себя скомпрометировала давно и все отрицательные комментарии говорят именно об этом.
img
пушкин 03.11.15, 21:16
Интересно,а можно за не исполнение судебного решения на пристава в суд подать7
img
chepchanin80 03.11.15, 21:42
Судя потому что для вас Волков А.А.(прокурор г. Кирово-Чепецка) мелкая сошка и нечего не решает значит, проблемы у вас были с областными представителями власти, а я тут писал про местных чепецких. То что в вашем случае обошлись несправедливо, конечно плохо. Но тут многие пишут "я взял кредит и не отдал, а приставы скоты такие, пришли взыскивать", или "я бадался с федеральной торговой сетью, а местные судебные приставы мне не помогли (т.к. они не должны этим заниматься, но все равно козлы. приставы работают по месту регестрации юридического адреса)
img
centurion 04.11.15, 20:21
chepchanin80:
Тут негативно высказываются нищие неудачники...Меня вот почему то никто не грабит, счета не арестовывает, ах да,наверно потому что у меня долгов нет. А так приставы помогли мне зарплату не выплаченную вернуть и после ДТП деньги с оппонента стрясти.


Да Вы счастливчик, Вам приставы помогли зарплату вернуть, а мне вот известно, что в данных ситуациях приставы очень ЧАСТО начинают буксовать. Им проще как Вы пишите  - "нищих неудачников" "окучивать", чем искать скрытое имущество собственников решивших кинуть своих работников.
img
witness 05.11.15, 19:45
centurion:
Да Вы счастливчик, Вам приставы помогли зарплату вернуть, а мне вот известно, что в данных ситуациях приставы очень ЧАСТО начинают буксовать. Им проще как Вы пишите  - "нищих неудачников" "окучивать", чем искать скрытое имущество собственников решивших кинуть своих работников.

+100500. Мои родители благодаря "помощи" судебных приставов наверное уже никогда не увидят тех денег (больше 100 тысяч рублей), которые им должен по решению суда один чепецкий коммерсант (из-за этого долга был оговорен мой отец и подвергался полтора года уголовному преследованию судебными приставами).
ЛУЧШИЙ СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ, АУ!!! Верни моим родителям долги по решению суда!!!
img
Morke 06.11.15, 15:19
судебные приставы это шавки системы, той системы которая вгоняет нас кредиты , и самая говенная профессия, каждый пристав после смерти в ад попадает там и место
img