Визит руководителя как большие смотрины

12.11.15, 17:28 12 комментариев

На самом деле, губернатор во время своего визита не только успел постоять на берегу. Кортеж посетил отремонтированное здание для мировых судей, вновь построенный детский садик, возводящийся «Центр культурного развития» и «Движение-Нефтепродукт».

В ремонт здания для мировых судей область вложила 7,5 млн рублей. В обновлённое здание уже переехали все пять участков. Губернатор оценил оборудованные залы судебных заседаний, архивы и комнату для хранения вещественных доказательств.

Следующей точкой визита оказался детский сад № 10, который отреставрировали в этом году. Объект получился хорошим: уютные детские комнаты, зал для хореографии и пения, оснащённые тренажерами залы. Отдельно стоит сказать про пищеблок, в котором установлен паровой котёл для готовки на пару. К слову, ранее на Думе прозвучала не совсем корректная информация: в учреждении набраны пять групп, но практически все сейчас проходят «период адаптации». До конца года здесь должны появиться ещё три группы.

Экскурсию по стройке «Центра культурного развития» провёл гендиректор ОАО «КЧУС» Сергей Кочуров. Застройщик пообещал, что до конца года объект будет сдан в эксплуатацию, а благоустройством и озеленением прилегающей территории смогут заняться только следующей весной. Правда целесообразность подобного объекта и его работу не обсуждали.

Следующей остановкой стала база «Движения Нефтепродукт», где губернатора принимал Сергей Киселёв. Губернатора и гостей угостили мороженым Кировского хладокомбината, который выкупило чепецкое предприятие.

Заключительная остановка важных гостей из правительства региона была на объекте ЛБК «Перекоп». И эта остановка заслуживает отдельного рассказа, который мы опубликуем завтра.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Magicana 13.11.15, 11:57
" Движение Нефтепродукт " - одно из самых красивых офисов, внутри и снаружи + территория в Кирово-Чепецке. Молодец Киселёв! Знакомые говорят, что, если работник бросит курить - Киселёв дарит 100000 руб., как вознаграждение.
img
Алиса 13.11.15, 13:54
уж точно не дарит, надо отработать 10 лет на предприятии.
img
upp 13.11.15, 15:50
Никита Белых:"В среду с рабочей поездкой был в Кирово-Чепецке. В основном, в рамках поездки осматривал и контролировал ход работ на новых объектах, строительство которых ведется в Кирово-Чепецке".

ах-ха-ха "контролировал"  - насмешил меня, извиняйте )))
img
vovka 13.11.15, 16:39
чтож его в другие садики не сводили ????? в которых на ПЕРВОМ этаже видно что крыша течет!!!!!!!!!!!!!
img
russkiy 13.11.15, 20:29
Какая связь Движения Нефтепродукта на пару с Лукойлом поделившим рынок ГСМ области и нашего губернатора либерала  совсем недавно выступавшего за рынок в хорошем смысле этого слова, борьбу с коррупцией, честные выборы?
img
andrei207 13.11.15, 20:55
Magicana:
" Движение Нефтепродукт " - одно из самых красивых офисов, внутри и снаружи + территория в Кирово-Чепецке. Молодец Киселёв! Знакомые говорят, что, если работник бросит курить - Киселёв дарит 100000 руб., как вознаграждение.


А если потом снова закурит? :)
img
NEDOVOLENN 13.11.15, 21:44
Magicana:
" Движение Нефтепродукт " - одно из самых красивых офисов, внутри и снаружи + территория в Кирово-Чепецке. Молодец Киселёв! Знакомые говорят, что, если работник бросит курить - Киселёв дарит 100000 руб., как вознаграждение.

А если потом снова закурит? :)

Что за вопрос ? 200 тыр. отдаст и квартиру на г-на Киселева перепишет )))
img
Magicana 13.11.15, 23:27
andrei207:
А если потом снова закурит? :)

Премии лишит. Он не сразу награждает, " испытательный " срок полгода с момента последней выкуренной сигареты. Какие-то спецанализы надо сдавать постоянно, которые показывают курит или не курит. Так что Киселёва не обмануть.
img
{43RUS}_ego 14.11.15, 13:20
Magicana:
Премии лишит. Он не сразу награждает, " испытательный " срок полгода с момента последней выкуренной сигареты. Какие-то спецанализы надо сдавать постоянно, которые показывают курит или не курит. Так что Киселёва не обмануть.

Что вы курите, товарищ Mаgicana? ;)
img
shelesnov 15.11.15, 09:09
Созерцатель Чепецкого берега,одно и осталось сесть Никите на берег в позе лотоса и созерцать.Больше не чем помочь не может.
img
leto88 15.11.15, 10:48
shelesnov:
Созерцатель Чепецкого берега,одно и осталось сесть Никите на берег в позе лотоса и созерцать.Больше не чем помочь не может.

а потому что наши чинуши боятся прсить или доказывать свою точку зрения.
ведь можно и доконца срока не досидеть и без надбавки к пенсии остатся.
img
Yegor 16.11.15, 12:51
своя жизнь, свой круг, своя отчётность... всё параллельно. нас это не коснётся.