Смертельное ДТП на кировской трассе

13.11.15, 11:53 25 комментариев

Вчера вечером на кировской трассе произошло жуткое ДТП: в районе деревни Кобели столкнулись Лада Калина и грузовой Урал.

Молодой водитель легковушки пошёл на обгон в сложных погодных условиях, где на встречной полосе столкнулся с Уралом. После сильнейшего удара обе машины съехали в кювет. Водитель «Калины» погиб на месте, водитель Урала не пострадал. В ликвидации последствий ДТП принимали участие 12 человек и 2 единицы техники.


Стоит отметить, что в подобных условиях не стоит совершать опасные манёвры.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
kavtemp 13.11.15, 12:34
Вот это жесть!
Куда спешил???
img
copyhard 13.11.15, 13:33
kavtemp:
Вот это жесть!Куда спешил???

На свои похороны...
img
prosto_tak 13.11.15, 14:12
Печально.. видел машину...
img
russkiy 13.11.15, 18:59
Какое счастье, что навстречу дебилу ехал  "Урал". Никто из нормальных людей не пострадал. Конечно, те, кто не ездят, могут сейчас заорать, что я жесток и т.д. и т.п. А все нормальные водилы говорят - туда и ему дорога. Потому что от таких водятлов и гибнут ни в чем не виноватые.
img
Aliman 13.11.15, 19:45
Все правильно сказал.Езжу каждый день по этой дороге. У нас каждый второй бессмертным себя считает. Ни гололед ни дождь ни слякоть  осторожности и ума не добавляют .Ездят как дебилы,особенно на тазах.От ущербности чтоле.
img
Aliman 13.11.15, 19:47
Автошколы уже скоро по полтиннику за обучение брать будут ,а выпускают одних дибилов.
img
LUNTIK 17 13.11.15, 20:13
солидарен с Алиманов,одни дебилы,беда на наших дорогах,все едут по середине,даже если будут ямы серовно поеду по встречке
img
LAKY 13.11.15, 23:14
Тоже соглашусь с Алиман, в натуре ну невозможно иной раз без мата ехать....Как-будто купили права или как же они обучались?! Ну а по сути, жалко очень человека, не знал он, что так произойдет...
img
xaNder 14.11.15, 00:08
Солидарен с russkiy и Aliman, вот действительно полное отсутствие инстинкта самосохранения.
Чё там?! - "Урал" по встречке? Да пох проскочу, я ж "баррикелло" на феррари. печально...
img
shelesnov 14.11.15, 07:57
печально конечно,но сам виноват.
img
copyhard 14.11.15, 13:27
shelesnov:
печально конечно,но сам виноват.

Ну так. Сама жизнь завист от человека.
Он сам строит свою судьбу.
Хотел чел встречи со смертью. На, тебе.
img
Magicana 14.11.15, 16:16
Виноват. Погиб. Маленький ребёнок без папы остался. Жаль.
img
_Artem_ 14.11.15, 23:22
Личность водителя установлена?
img
9H1LR4ZR 15.11.15, 04:24
оочень все страшно. Соболезнование близким, но никто из выше написанных не высказался про водителя Урала - он, ведь, будет помнить всю свою жизнь эту встречу!!! уважаемые водители - если идет колонна, хотя бы из 5 машин,  перед Вами -  подумайте, ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОБГОНЯЕТ, тише едешь - дальше будешь!!! УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ - если такой "герой" встретится на Вашем пути - пропустите его , если есть возможность!!! ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ НАПИСАНЫ КРОВЬЮ
img
russkiy 15.11.15, 10:04
9H1LR4ZR:
УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ - если такой "герой" встретится на Вашем пути - пропустите его , если есть возможность!!! ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ НАПИСАНЫ КРОВЬЮВаши последние два предложения как то не вяжутся друг с другом.
img
Aliman 15.11.15, 20:34
Седня в меня вьехал асел на гранте седан-баклажан. У снежка я пропускал пешехода,как вдруг сзади удар. Асел на кредитомобиле с каской . На вопрос о дистанции он пожал плечами и сказал что вообще любит на летней ездить зимой. О какой безопасности мы говорим
img
*CVETO4EK* 15.11.15, 22:39
Aliman:
Седня в меня вьехал асел на гранте седан-баклажан. У снежка я пропускал пешехода,как вдруг сзади удар. Асел на кредитомобиле с каской . На вопрос о дистанции он пожал плечами и сказал что вообще любит на летней ездить зимой. О какой безопасности мы говорим

охренеть,вот дибил,а если бы вас не было перед пешеходом,скорее всего бы он влетел в пешехода и наверное тоже пожал бы плечеми,ой как бесят меня такие
img
LAKY 16.11.15, 00:02
Aliman:
Седня в меня вьехал асел на гранте седан-баклажан. У снежка я пропускал пешехода,как вдруг сзади удар. Асел на кредитомобиле с каской . На вопрос о дистанции он пожал плечами и сказал что вообще любит на летней ездить зимой. О какой безопасности мы говорим
Алиман, вот засираешь русские тазы, если не секрет сам на чем ездишь?)
img
Aliman 16.11.15, 06:59
Не на тазу.на старенькой ауди
img
eGor 16.11.15, 15:53
Aliman ну и чем же твоя старенькая ауди лучше тазов? Просвети несведущих.
img
Aliman 16.11.15, 16:22
Таз распался на куски.
img
Alekin 16.11.15, 16:36
eGor:
Aliman ну и чем же твоя старенькая ауди лучше тазов? Просвети несведущих.

Егор решил тазосрач развести?
img
Sega3d 16.11.15, 17:29
Старенькие ауди обычно так воняют, что за ними ехать невозможно.
img
assai 18.11.15, 15:10
Sega3d:
Старенькие ауди обычно так воняют, что за ними ехать невозможно.

Это уже от конкретного технического состояния конкретного авто зависит,  не от марки...
img
russkiy 18.11.15, 17:54
Что то вы не туда уже поехали. Модератор то что, спит?