Instagram нараспашку: на рабочем месте

16.11.15, 13:50 18 комментариев

Время взять перерыв от бесконечных девочковых селфи и фотографий еды. Только правда жизни, только хардкор! Нам пришлось постараться, чтобы собрать снимки чепчан с собственных рабочих мест, пролистывая бесконечные ленты Instagram и ВКонтакте.
Мы старались выбирать снимки от рабочего класса: из производств и заводов. Ах, будь больше подобных снимков — и ленты бы стали интереснее :-)



Присоединяйтесь к нам в instagram.com/chepetsk и рассказывайте о своей жизни!
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Urfin Alles 16.11.15, 18:02
Женя,талон за курение в тепловозе.
Второй Женя, талон за расстёгнутый сигнальный жилет.
Оба на разбор. Дату назначу.
img
Diversant 16.11.15, 20:57
Вот это спалились оба Жени:-)
img
Sin 16.11.15, 21:08
Добрее надо быть :)
img
Kuso4ek s4astya 17.11.15, 00:56
Ощущение, что в городе работает только завод, Уралхим и мц-5
img
Sin 17.11.15, 06:50
Kuso4ek s4astya,
ещё на снимках ТЭЦ, Орбита, Giulia Novars, КЧУС... может быть, другие не так охотно свою деятельность снимают, вот и нашлись их фотографии :)
img
Юнона 17.11.15, 09:17
А может и хэштеги специально не ставят, кому ж хочется так спалиться, как те Жени в первом комментарии)))
img
Osnastka 17.11.15, 09:24
На фото где ведро и синий эл.двигатель не пароводяной котел? (кто в теме, всем привет!)
img
MurZik 17.11.15, 09:54
Дааа, за фотки с рабочего места можно и премию потерять, а в нынешнее непростое время - и работу. Особенно, если пренебрегать правилами внутреннего трудового распорядка.

Работодатели и знать не знали, что творится у них под носом... а тут, оказывается, курят, жилеты не застегивают, печеньки в цехах жрут и панорамный план расположения объектов в сеть выкладывают... я бы наказала. Это при том, что вообще-то я добрая.
img
nuinu 17.11.15, 11:03
MurZik, при этом сама вместо работы - в интернете)
img
MurZik 17.11.15, 11:31
Это потому, что я не боюсь увольнения ))))
img
Sin 17.11.15, 11:51
А мне вот кажется, что если сотрудник делится тем, как у него на рабочем месте - это хороший признак. Люди же делятся важным для себя, значит, что это заинтересованные работники :-)
img
Ася 17.11.15, 12:18
А так приятно смотреть на парней в касках и девчонок в рабочих комбинезонах)) а то достал уже этот офисный планктон,белые воротнички и высокие каблучки.  Вот они,настоящие трудовые герои!
img
MurZik 17.11.15, 12:32
Sin, на некоторых предприятиях запрещена съёмка. Особенно если на фото можно распознать расположение объектов относительно друг друга.
Поэтому фото мальчиков в рабочих комбинезонах с гаечным ключом на фоне безликой стены - это одно. А съёмка территории с крыши - совсем другое.
img
_Artem_ 17.11.15, 12:44
В мужских слесарках - плакаты голых девушек, в женских - голых мужиков! =)
img
copyhard 17.11.15, 18:49
Я все свои фотки с работы удалил. Заказчик не хотел, чтоб обьект был в Интернете. За это могли уволить и лишить выходного пособия.
А могли и по голове настучать.
img
SonicTheHidgehog 17.11.15, 21:15
Ася:
А так приятно смотреть на парней в касках и девчонок в рабочих комбинезонах)) а то достал уже этот офисный планктон,белые воротнички и высокие каблучки.  Вот они,настоящие трудовые герои!

Сама то из-за станка пишешь в разгар рабочего дня?
img
Domien 18.11.15, 06:37
Osnastka:
На фото где ведро и синий эл.двигатель не пароводяной котел? (кто в теме, всем привет!)

нет это орбита какую то шляпу разливает
img
Олег Колупаев 16.05.19, 15:55
Какие нафиг «стратегические расположения обьектов» ??? Когда ну гугло и яндекс фото все есть с космоса. Давно уже побежденные живут в прошлом. Секреты заговоры интриги ну тошно уже.