Как встретим год обезьяны?

19.11.15, 14:26 12 комментариев

До самого любимого праздника нашей страны осталось всего полтора месяца. Учитывая снижение уровня благосостояния, в этом году многие предпочтут праздновать скромнее. Это же касается и городского бюджета: на массовые гуляния потратятся по-минимуму.

Не стоит рассчитывать ни на снежный городок, ни на скульптуры, ни даже на особенное оформление. Новогодние расходы ограничатся установкой искусственной елки и горками. Разумеется, что не только деньги создают атмосферу праздника, и на площадь в новогоднюю ночь придут многие.

Фотографии портала «Город Киров. RU»

Другое дело — областной центр, который готов погулять на 10 млн рублей. По задумке на Театральной площади появится огромный снежный трон, скульптуры Деда Мороза со Снегурочкой, ледяная композиция по мотивам русских сказок и даже лабиринт. А на месте фонтана появится светящийся новогодний шар.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Happy_Panda 19.11.15, 15:40
хорошо хоть автор запятую перед словом "обезьяны" не поставил, а то бы обидно было как-то )))
img
SimRacer 19.11.15, 16:01
Вопрос: Как встретим год обезьяны?
Ответ: Как свиньи! )))))))
img
LAKY 19.11.15, 17:21
SimRacer:
Вопрос: Как встретим год обезьяны?Ответ: Как свиньи! )))))))
аха-ха-ха ну насмешили! +100500 )))
img
russkiy 20.11.15, 09:04
Поедем в Киров праздновать. Там всяко-разно интересней. Да и знакомых там больше встретим. У половины чепчан там квартирки прикуплены.
img
Magicana 20.11.15, 12:22
SimRacer:
Вопрос: Как встретим год обезьяны?Ответ: Как свиньи! )))))))

Как анекдот! Народ спросил у власти, и она ему ответила.
Ну, и по***! Уедем на Театралку в Киров гулять. Детишки поразвлекаются по полной.
img
upp 20.11.15, 12:41
А может наплевать уже на эту власть - чего ждать неких сверхспособностей. Всё ж там не герои комиксов сидят, в этой администрации:)

Придётся создавать новогоднее настроение самим. Я бы вот с удовольствием поделала снежные скульптуры в городе. Это красиво! Понятно, что дураков, которым всё разрушить и разбить надо, в городе полно. Но если всем двором собраться и каркас заранее сделать, то наверняка такая снежная фигурка подольше простоит.

Ай да устроим народный конкурс у кого снеговик или зимнее оформление двора  круче?!
img
Manituta 20.11.15, 12:50
и как в анекдоте: судя по нынешним ценам в год обезьяны мы будем жить на деревьях, ходить голожопые и питаться банановой кожурой)))
img
Happy_Panda 20.11.15, 14:46
upp, по поводу снежных скульптур, помнится мне в один год кто-то слепил одну скульптуру у администрации, не больно то они довольны были, разломали ее быстренько )

а по поводу наплевать на власть: наплевать то оно наплевать, крутиться можно и без нее, лишь бы она дурацкими законами и постоянными поборами не мешала людям жить...
img
Yegor 20.11.15, 19:36
время серьёзное. не до развлечений. детям подарки, а самим думать над собой и Родину любить. Ишь, космополиты! ))
img
Lidia 21.11.15, 11:41
Автор пишет что власть потратит на гулянья по минимуму. А у меня сразу вопрос, а что в другие года она тратила по максимуму?
img
margo81 21.11.15, 19:56
кто бы сомневался,что так будет!!!!!
img
darya 22.11.15, 17:45
Мне тошно думать о том, что придется сидеть дома в НГ, а первого числа, обожравшись ДО, идти по родственникам, ибо НАДО... Было так несколько лет подряд, фу... Поэтому размышляю - куда бы сбежать от этой бестолковой традиции