На автовокзале искали бомбу

02.12.15, 11:29 11 комментариев

Безопасность людей — это та самая сфера, где «лучше перебдеть, чем недобдеть». Буквально час назад случайные прохожие и проезжающие могли видеть у автовокзала машины скорой помощи и полиции. В здании обнаружили подозрительный пакет с проводами — о находке сообщили сотрудники автовокзала.

Действовали по инструкции, как и положено в подобной ситуации: вызвали медиков, полицию, пожарных… Даже начали эвакуацию, но не успели закончить, как стало понятно, что находка — всего лишь забытый кем-то пакет и опасности не представляет.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
BaLik 02.12.15, 14:48
Это наверно террористы проверяют пассажиров и персонал на бдительность!
--------------
А вот что сегодня произошло на территории завода "Полимер"?. В 13:34 у проходной не хило БАБАХНУЛО. Нашли всё таки террористы слабое место.
img
Analitik1982 02.12.15, 14:57
бабахнуло нехило во всем городе. Похоже опять кто-то на сверхзвук переходил
img
forum 02.12.15, 14:57
BaLik:
В 13:34 у проходной не хило БАБАХНУЛО. Нашли всё таки террористы слабое место.
Самолет опять на сверхзвуковую скорость перешел.
img
BaLik 02.12.15, 15:50
Действительно скорее всего это был самолёт. После ба-бах появился гул - это звук двигателя самолёта.
img
Alisia 02.12.15, 15:51
Я вместе с балконом чуть не упала)))) Как-то больно страшненько самолеты на сверхзвук переходят. Таким, как я (не подготовленным) ну очень страшно. Хотела уже из города ломануться в чистое поле.
img
Kosogor 02.12.15, 18:17
Каждый раз одно и то же. Этот звук не от того, что самолет на сверхзвук переходит. Самолет летит на сверхзвуковой скорости и создает звуковую ударную волну на всём протяжении полета. Почитайте википедию хотя бы: https://ru.wikipedia.org/wiki/Звуковой_барьер
img
pancrat 02.12.15, 18:57
Alisia: Что мы делали на балконе...?? Курили?! :))
img
Morke 02.12.15, 20:39
В Кирове много где окна потрескались, читал в комментах вк , я дак подумал война началась )))
img
grez 02.12.15, 21:52
Проверка бдительности.
img
darya 03.12.15, 05:20
Хорошо был слышно в любой точке города. Конечно, это был самолет. Но все раво - страшно!
img
nemogupridumatlogin 04.12.15, 09:26
BaLik:
Это наверно террористы проверяют пассажиров и персонал на бдительность!--------------А вот что сегодня произошло на территории завода "Полимер"?. В 13:34 у проходной не хило БАБАХНУЛО. Нашли всё таки террористы слабое место.

паникеры