Спецтехника повредила машину и уехала

13.01.16, 10:05 15 комментариев

Скрыться с места ДТП — такой порыв может быть понятен, но нести ответственность за поступки всё-таки надо. Тем более, что за попытку убежать можно лишиться прав на срок до полутора лет. Водители достаточно регулярно пытаются уехать: только за новогодние праздники таких было двое. Однако их быстро нашли.
В понедельник ещё один несознательный горожанин решил, что не хочет отвечать за свои поступки. Ближе к вечеру спецтехника для уборки улиц повредила припаркованную машину на обочине ул. Первомайской.

Очевидцы сообщают, что водитель просто уехал дальше вверх по проспекту Мира. Если у кого-то есть запись данного происшествия на видеорегистраторе, владельцы машины просят сообщить об этом. К слову, за уборку улицы Первомайской отвечает МБУ «ДЭС».

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Alekin 13.01.16, 10:17
"уехал просто уехал"
сто пудов одно слово лишнее ))))
img
Archon 13.01.16, 10:23
)))
img
Encyclopaedia Dramatica 13.01.16, 10:30
Участок на фото "ЭкоГород" не обслуживает. К слову, из ГИБДД в организацию звонков не поступало.
img
Alekin 13.01.16, 10:34
Alekin:
"уехал просто уехал"сто пудов одно слово лишнее ))))
уже исправили
img
yan43rus 13.01.16, 11:10
Зацепили этот логан на фото?
img
пушкин 13.01.16, 11:27
У меня тут во дворе машину магнитовский тухловоз царапнул и уехал падла,к кому обратиться чтоб срочно опубликовать эту новость?
img
Dart_Veider 13.01.16, 11:51
А мою машину трактор закопал. Ничего не помял, просто закопал)
img
CreepyCri 13.01.16, 14:44
Срочно в ТОП!)
img
SNiPER 13.01.16, 17:36
а если почитать новость выше,то там опять дэс виновата)))кому то надо "очко" прочистить за такое распиздяйство.
img
murzilkin 13.01.16, 20:03
Не будет в следующий раз машину кидать где попало на ночь!!!!!!!!!
img
jka 13.01.16, 21:29
...тем более,что "раком" к бордюру стоит,что запрещено при отсутствии соответствующей таблички
img
Profikiller120 13.01.16, 21:44
Заебали эти пиздюки, из за этих даунов раставивших машины что с 1 стороны что с другой дорога сужается до 1 полосы.
Зае_ли пи_сы каждый раз выезжая из дома направляясь к проспекту мира приходится уступать дорогу встречке т.к невозможно разъехаться при колее + припаркованных машинах ну что бл за херня! 1 думают о других прижимаются ближе к бордюру, а други бл как раскорячатся едешь аж охуеваешь от такой наглости!
img
Carpe Diem 14.01.16, 09:08
По моему остановки в зоне перекрестка запрещены...
img
Rediska 15.01.16, 21:57
По закону нельзя парковаться "на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков) , имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу"
img
Vera. 18.01.16, 12:12
И правильно, что уехал. Расчищайте себе место и ставьте свои драндулеты у себя под окнами, или в своём гараже. Боятся лопатку потрогать, графья паршивые.