Пожар на стройке «Бельетажа»
28.01.16, 17:09 19 комментариев
В центре города довольное сильное задымление — на стройке у ТЦ «Бельетаж» произошёл пожар. Горит пластик, поэтому запах специфический и дыма много.
Гостей же торгового центра успели вовремя эвакуировать, однако существует вероятность, что
По информации МЧС, горел утеплитель полиспен, площадь пожара превысила полторы сотни метров. К тушению привлекались 17 человек и 5 единиц техники.
Не экономьте на пожарной безопасности!
Так говорит реклама. Он хуже, чем пенопласт, поддерживает горение, так как вспенивается в бескислородной среде, и его внутренние микрополости заполнены углекислым газом. Но сам-то полистирол, как и другие полимеры, горючий. Единственно, я не верю, что он мог загореться сам по себе от непотушенной сигареты или искры. Больше похоже на поджог.
Очень даже горючий
так же бросилось в глаза чудо-мастера в рваных джинсах, даже успели свое ценное борохлишко прибрать, что бы не стащил никто.
Веришь, не веришь, но ты прав на все 100% пожар произошёл из-за сварочных работ (((
задумайтесь.